Эмоциональные качели в дружбе/отношениях
Заранее попрошу всяких 40-летних мужиков с пивным пузом не лезть сюда. Хотела бы поделиться одной большой проблемой в дружбе / отношениях , которая тревожит меня достаточно времени – эмоциональные качели. И их устраивает не мой партнёр, а кажется я. У меня есть подруга, или даже уже девушка. Мы с ней вместе уже 1 год и 1 месяц ±. Сходились и расходились пару раз, но не об этом. Время от времени не хочется вообще с ней общаться (мы общаемся по интернету). Просто хочется сказать «Давай расстанемся?» или кинуть в игнор, тупо ноль чувств к ней. Но просыпается вторая личность и я снова люблю ее, не хочется терять единственного человека с которым я так близко общаюсь, столько времени провели в месте, столько совместных моментов. Порой кажется, что я просто тяну наши отношения, будто только мне это надо, я уже потеряла близкую подругу из-за трусливости сказать что-то. Наверное есть пару вещей, которые бесят меня в ней, но первое это мелочь, а второе триггер из-за прошлой общения (с другим человеком). Как поступить? Стоит ли идти с ней дальше в будущем? Или оставить в прошлом? Извиняюсь за не самые точные объяснения!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Пентотал
Сначала определись с тем, "дружба" у вас или, всё-таки, "отношения", потому, что это две разные стратегии поведения.
И напомню... никакой "дружбы" между мужчиной и женщиной быть не может.
Это противоестественно.
То, что женщины лукаво именуют "дружбой", на поверку оказывается ни чем иным, как БАНАЛЬНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ.
Если женщина предлагает тебе "остаться друзьями"..., без сожаления рви все связи с такой женщиной, ибо ты представляешь для неё чисто утилитарный интерес и не более того.
И напомню... никакой "дружбы" между мужчиной и женщиной быть не может.
Это противоестественно.
То, что женщины лукаво именуют "дружбой", на поверку оказывается ни чем иным, как БАНАЛЬНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ.
Если женщина предлагает тебе "остаться друзьями"..., без сожаления рви все связи с такой женщиной, ибо ты представляешь для неё чисто утилитарный интерес и не более того.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 800 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Бывший муж подруги хочет общаться со мнойНет ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...8 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?20 ответов
- Молодой человек ненавидит мою внешность11 ответов
- Муж сошёл с ума6 ответов
- Базовый минимум для отношений8 ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...28 ответов
- Помогите советом !13 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчины хотят только секса395 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?80 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?65 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?60 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника55 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?54 ответа
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?44 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема