Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

На два месяца расставались с парнем. Снова сошлись, умолял остаться. Осталась. Спустя время всплывали факты его похождения с другими девушками, время зря эти два месяца не терял.
С одной из них до сих пор продолжает общение. Я была не против, тк не знала, что это именно та к которой он даже что-то успел почувствовать.
Отношения становится хуже. Он устраивает эмоциональные качели. То говорит, что любит безумно, то говорит, что жалеет, что я осталась.
Я устала жить в таких метаний туда сюда.
Как думаете к чему он такие эмоциональные качали устраивает? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройте ему гостинг (ghosting) такие как ваш к сожалению вполне заслуживают

Гость
#2

Да пошлите его лесом. Хотя нет лучше пропасть просто пропасть вас нет

#3
Гость

устройте ему гостинг (ghosting) такие как ваш к сожалению вполне заслуживают

Мы вместе живем и пропасть у меня так просто не получится. Это другой город, я не успела обзавестись подругами/друзьями, квартиру снять смогу только в начале следующего месяца.
Но ваша идея мне нравится. Может быть, вы мне посоветуете, как можно это сделать качественно? Спасибо за ответ

Гость
#4

Качественно ради чего? Чтобы ему типа больно сделать или таки своей жизнью заняться и не тратить время на непонятного чела?

#5
Гость

Качественно ради чего? Чтобы ему типа больно сделать или таки своей жизнью заняться и не тратить время на непонятного чела?

Меня гложет обида сейчас. Мне жить с ним ещё как минимум 25 дней. Я устала, честное слово

Гость
#6
Meri.martova

Меня гложет обида сейчас. Мне жить с ним ещё как минимум 25 дней. Я устала, честное слово

Да просто делайте так, как вам удобнее и виднее по ситуации. Если усталость, тогда внутри абстрагируйтесь от этих проблем, раз уж никуда не уйти эти 25 дней.

в ахере
#7

хочет за счет вас самоутвердиться, убедиться в том, что у него есть запасной вариант на всякий случай. если видите манипуляции, валите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: