Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Короче, о переписках на сз. Познакомилась с одним парнем, общение как-то сразу пошло, проявляет инициативу в переписке, стараюсь отвечать тем же, вроде воспитанный, открытый, милый, но складывается ощущение, что ведет какую-то игру - делает комплименты по поводу и без, рассказывает о том как он переосмысливает жизнь сейчас и остался практически без друзей, переписывались мы так несколько дней, все норм было, и вот я ему что-то написала, он прочитал и игнорит. Общаемся дней пять. Похоже на эмоциональные качели, довольно успешно примененные или я дофига подозрительная?

жертва манипулятора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам кажется, то вам не кажется

жертва манипулятора
#2
Гость

Если вам кажется, то вам не кажется

Тоже эта мысль в голове))

#3

Я не знаю что такое сз)) Но могу сказать, что вы не подозрительная, а, наоборот, проницательная. Просто не можете пока для самой себя разложить по полочкам происходящее. Почитайте книгу Джексона Маккензи "Psychopat Free. Как распознать лжеца и не стать жертвой обмана". В ней речь идет о токсичных людях. И как раз рассказывается о таком поведении как описали вы.

жертва манипулятора
#4
Раньше_я_была_рыжей

Я не знаю что такое сз)) Но могу сказать, что вы не подозрительная, а, наоборот, проницательная. Просто не можете пока для самой себя разложить по полочкам происходящее. Почитайте книгу Джексона Маккензи "Psychopat Free. Как распознать лжеца и не стать жертвой обмана". В ней речь идет о токсичных людях. И как раз рассказывается о таком поведении как описали вы.

сз - сайт знакомств. Спасибо за рекомендацию)

Гость
#5

Вы быстро залипаете и привязываетесь эмоционально. Ну поболтали, а вы уже фату одели.
Это не подколка.
Но думать о будущем надо только после действий каких то и развития событий.
У мужчин все просто,ему надо он возьмёт обязательства станет что то делать. Он ведь и не сделал ещё ничего, усилий не приложил, вам не дал понять действиями что можно на что то рассчитывать. А слова это просто флирт.
Не бегите вперёд паровоза и относитесь полегче. Рассматриваете других мужчин.
Вам ничего не кажется. Не то пальто... Просто вы поставили себя в зависимое положение и на мечтали себе раньше времени.

жертва манипулятора
#6
Гость

Вы быстро залипаете и привязываетесь эмоционально. Ну поболтали, а вы уже фату одели.
Это не подколка.
Но думать о будущем надо только после действий каких то и развития событий.
У мужчин все просто,ему надо он возьмёт обязательства станет что то делать. Он ведь и не сделал ещё ничего, усилий не приложил, вам не дал понять действиями что можно на что то рассчитывать. А слова это просто флирт.
Не бегите вперёд паровоза и относитесь полегче. Рассматриваете других мужчин.
Вам ничего не кажется. Не то пальто... Просто вы поставили себя в зависимое положение и на мечтали себе раньше времени.

Видимо, вы правы)

Я плакалЪ
#7
жертва манипулятора

Видимо, вы правы)

Гы, ерунда какая...вы настоящих манипуляторов не встречали.)) На этом сайте такие мастера манипуляшек пасутся, что прям ...ну погоди. )) единственный комментырий - огласите весь список..пожалстА...))) все, больше смеятся не могу
..уползаю в кусты курить траву..))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: