Гость
Статьи
Эмоциональные качели , …

Эмоциональные качели , то люблю то нет

Эмоциональные качели . С парнем встречаю почти 2 года , переделали куча всего с ним . Не знаю что со мной . Но когда ссоры я злюсь на него и перестаю любить становлюсь стервой . Когда у нас в отношениях все хорошо без ссор то я люблю его. Ссоримся мы в неделю где то 2 раза .Что это значит ?

Опрос
Когда с парнем все хорошо я чувствую что его люблю , любая ссора и хочется расстаться ,что делать ?
Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сейчас напишите парню вопрос : как думаешь что должна настоящая женщина? Перешлите мне ответ и я 100% скажу перед вами скудоумный абьюзер или нормальный человек . Если нормальный человек возможно дело в вас . Если абьюзер - расставайтесь сразу

Гость
#2

Чем быстрее мне его ответ перешлете тем быстрее скажу в вас дело или в нем! Метод работает 100%

Гость
#3

Вам проверка на скудоумие и абьзершу : какой должен быть настоящий мужчина? Вдвоем проходите эту проверку . Выявим кто из вас скудоумный. Но не волнуйтесь скудоумных много

Гость
#4

Я дошла до гениальной мысли! Теперь проверяю вообще всех перед тем как говорить что то о себе ! Чувствую себя как Эйнштейн которому на голову упало яблоко!

Гость
#5
Гость

Я дошла до гениальной мысли! Теперь проверяю вообще всех перед тем как говорить что то о себе ! Чувствую себя как Эйнштейн которому на голову упало яблоко!

Вот ты норкоман.

гусь
#6

у тебя кукуха едет. в один прекрасный день окончательно озлобишься.

Алена
#7
Гость

Прямо сейчас напишите парню вопрос : как думаешь что должна настоящая женщина? Перешлите мне ответ и я 100% скажу перед вами скудоумный абьюзер или нормальный человек . Если нормальный человек возможно дело в вас . Если абьюзер - расставайтесь сразу

Он не абьюзер это точно , вопрос был во мне . Он меня сильно любит и расставаться не хочет . А мои эмоциональные качели как раз давят на меня а не на него. Вопрос такой что мне делать если когда все хорошо я его люблю , а когда мы ссоримся хочется уйти от него .Как можно это решить как то поменять в себе что то

Алена
#8
гусь

у тебя кукуха едет. в один прекрасный день окончательно озлобишься.

И что мне делать с этим ? Я не хочу с ним расставаться , как себя поменять

#9
Алена

И что мне делать с этим ? Я не хочу с ним расставаться , как себя поменять

сходи к психологу.. или посмотри видео про это.. меняй себя, пока он не ушел

гусь
#10
Алена

И что мне делать с этим ? Я не хочу с ним расставаться , как себя поменять

алёна, свою сущность поменять невозможно. но можно направлять эмоциональную энергию на полезные дела. опять злая? помой пол, покачай попу,
свари борщ, выучи танец.

Amanda
#11
Алена

Он не абьюзер это точно , вопрос был во мне . Он меня сильно любит и расставаться не хочет . А мои эмоциональные качели как раз давят на меня а не на него. Вопрос такой что мне делать если когда все хорошо я его люблю , а когда мы ссоримся хочется уйти от него .Как можно это решить как то поменять в себе что то

Вы в себе ничего не поменяете. Данный человек вам не интересен, интересно его внимание к вам. Это уже пользование будет, но можете попытаться включить рациональность и тупо ценить что есть. Но обычно у женщин терпения на такие движения не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: