Гость
Статьи
Как говорится …

Как говорится эмоциональные качели. Нужен совет....

Всем здравствуйте. С мужчиной два года, вместе живем. Стал опорой во всех смыслах. Заработок у нас хороший, он добрый, не злобный, не агрессивный. Но... Пару месяцев назад заметила его общение с бывшей одногруппницей в соц. сетях. И даже когда я нахожусь рядом, он телефоне и переписывается с ней. Я сначала не придала значение, посчитала, что не прячется с перепиской, значит скрывать нечего, но замечание сделала. И с этого момента пошла какая то не здоровая ерунда...То я жирная, то работа у меня фиговая (я работаю бизнес - тренером), то фильмы я смотрю тупые и т.п. К этому моменту и я начала конечно чаще придираться к нему, так как он любитель попить пиво в приличном количестве и погулять с друзьями. Я человек домашний и вместе с ним выходила редко к друзьям, но отпускала его. Ну и какие-то мелочи меня начали настораживать уже сильнее, я ссылалась на то, что может чувства у меня прошли к нему и т.п., но потом опять приходила к тому, что люблю. Предлагала несколько раз разойтись, говорила, что может ты не нагулялся, гуляй, я мешать не буду...Зачем мучать друг друга. Как говорится эмоциональные качели.И вот, на днях после трехдневной его "загула" я решила поговорить окончательно либо да, либо нет. Он был уже выпивший. В итоге за полтора часа разговора ни к чему не привели. И тут он уходит туалет и ему на телефон приходят сообщения, от двух разных девушек. Одна из них была та его одногруппница, с которой, он клялся и божился, что не общается после моего замечания. Инициатором переписок был он. С обеими был флирт. Хотя до его ухода в туалет, я задала вопрос "Ты скажи, если ты кем то увлекся, давай решим нормально", на что он мне ответил "НЕТ НИКОГО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". В общем я его выгнала. Плакала, кричала от обиды. Он спокойно собрался и ушел. Сейчас второй день пишет, вещи забирает. Завтра опять приедет, что-то забирать. Возможно ли быть с таким человеком? Будет ли он делать попытки вернуться? У кого была подобная ситуация, дайте, пожалуйста, ответ... Заранее благодарю #нуженсовет #отношения

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Заноза
#1

Вы себя потеряли с ним. Он видит как вы зависимы эмоционально от него, и никуда не денетесть. Ваш вынос мозга ему только это доказывает, что он правильно все сделал. Он вас не уважает, разве можно оставаться дальше с таким человеком?

#3

А зачем такого выбрала?выбиралка чтоль не работает!?

Леонид Ильич
#4

Он явно плюсует, две свежих девочки-писочки у него на прицеле уже есть. Поыптка вернуться будет только в том случае, если не срастется ни с одной из них. Проще каждому из вас начать новые истории.

Чайлдбизи
#5

ты своими руками создала эту ситуацию. именно к этому и приводит демократия типа "погуляй, я мешать не буду"

Гость
#6

Вижу что Вы молоденькая ещё и детей нет. Совет от бывалой. Уходите от него поскорее, так как Вы для него уже давно не существуете чтобы он там не трындел. Не тратьте свою МОЛОДОСТЬ и ФЕРТИЛЬНОСТЬ. Если за 2 года нет детей и такое отношение то ничего хорошего из этого не выйдет. Поверьте локти не вкусные.

Я
#7
Гость

Вижу что Вы молоденькая ещё и детей нет. Совет от бывалой. Уходите от него поскорее, так как Вы для него уже давно не существуете чтобы он там не трындел. Не тратьте свою МОЛОДОСТЬ и ФЕРТИЛЬНОСТЬ. Если за 2 года нет детей и такое отношение то ничего хорошего из этого не выйдет. Поверьте локти не вкусные.

Спасибо за совет. Мне 31 и у меня есть двое детей от предыдущего брака.

Чайлдбизи
#8
Я

Спасибо за совет. Мне 31 и у меня есть двое детей от предыдущего брака.

и локти - еще те вкусняшки

#9
Я

Спасибо за совет. Мне 31 и у меня есть двое детей от предыдущего брака.

Ууууу,теперь всё ясно!
Всё встало на свои места!
Парню респект и уважуха))))

Сама по себе
#10

Мужчины кричат:"Я люблю только тебя!"- и не сознаются, и не сдаются до последнего. Признание в любви их самый весомый аргумент. Жил он у вас, если не пристроится у кого-то из двух или там что-то не получится, ждите признания, что он, как оказалось, не может без вас жить, ооочень сииильно любит. Будет так обратно проситься, сначала, конечно, по-гу-ляя-еет. Все-таки две.
Вы потеряли на него два года. Сожительство все-таки предполагает жизнь вместе, а не гулянки с друзьями. (и девушками) Вы отнеслись к его поступкам безответственно. Доверять мужчине - это пустить козла в огород. Или он гуляет, или он создает семью. И что это за словечко "я домашняя"? Трете, моете, протираете, стираете, готовите, вышиваете? А у него три дня загула. А вы "домашняя". Интересы есть какие-нибудь? Вот выгнали, хлопот поменьше, займитесь собой. О нем забудьте, вы и так жили одна, только на секс стояли в очереди. Вот парень оторвался за два года! Повезет ли ему так же? Точно вернется.
Еще он может сказать, что все понял, осознал, ОН ИЗМЕНИТСЯ. Это тоже у них классика. Не изменится, не верьте, не давайте шансов. Люди не меняются. Простите, он вас за это презирать будет, унижать и оскорблять. Все, ушел и ушел.

Гость
#11

Автор, посмотрите правде в глаза: у вашего "доброго, не злого, не агрессивного" мужчины наряду с вами про запас имеется парочка девиц, с которыми он флиртует у вас под носом, абсолютно не стесняясь. Он не дурак выпить, загулять на пару-тройку дней, врет вам напропалую. А чтобы вы не смели ему перечить, он начал занижать вашу самооценку своими придирками - жирная, фильмы тупые, работа фиговая. Это еще при том, что жил на вашей территории. Просто, после двух лет показной "хорошести" человек наконец расслабился и показал свое истинное "Я". Не в вздумайте сейчас унижаться и пытаться его вернуть. Да и на его попытки вернуться вестись не стоит - вместе с ним вернется его ложь, пьянки, загулы и левые девицы. Возможно, первое время товарищ затаится и попытается вновь показать себя в лучшем свете, но не надолго. Вы уже не сможете ему доверять, а если и совершите такую ошибку - потом очень об этом пожалеете. Уж лучше один раз переплакать и перестрадать, чем кататься на этих эмоциональных качелях бесконечно, роняя свою самооценку ниже плинтуса.

Я
#12
СОЛИСТ

Ууууу,теперь всё ясно!
Всё встало на свои места!
Парню респект и уважуха))))

Почему у вас такая реакция?

#13
Я

Почему у вас такая реакция?

Потому что женщина(в особенности разведённая!)по факту обязана делать жизнь своему мужчине Лучше!А раз она мозк труля-ля делает,то смело можно искать замену,что он и сделал! Молорик,наша школа!😄

Я
#14
СОЛИСТ

Потому что женщина(в особенности разведённая!)по факту обязана делать жизнь своему мужчине Лучше!А раз она мозк труля-ля делает,то смело можно искать замену,что он и сделал! Молорик,наша школа!😄

Странное мышление, но я принимаю ваше мнение...
Я самодостаточный человек, у меня есть абсолютно всё и никому я ничего не обязана, кроме своих детей.

#15
Я

Странное мышление, но я принимаю ваше мнение...
Я самодостаточный человек, у меня есть абсолютно всё и никому я ничего не обязана, кроме своих детей.

Тебе надА найти Аленя-снабженца-обеспечуна,что бы он помагал детей на ноги ставить,как ни крути одной тяжело,да и детям мужское воспитание необходимо!Главное гуляк,стороною обходи,они не для семьи!

Я
#16
СОЛИСТ

Тебе надА найти Аленя-снабженца-обеспечуна,что бы он помагал детей на ноги ставить,как ни крути одной тяжело,да и детям мужское воспитание необходимо!Главное гуляк,стороною обходи,они не для семьи!

Грубовато) Но я вас поняла и от части согласна.

Заноза
#17
СОЛИСТ

Тебе надА найти Аленя-снабженца-обеспечуна,что бы он помагал детей на ноги ставить,как ни крути одной тяжело,да и детям мужское воспитание необходимо!Главное гуляк,стороною обходи,они не для семьи!

Все верно, тебя точно надо стороной обходить, даже тем у кого детей нет.

Гость
#18

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#19
Заноза

Все верно, тебя точно надо стороной обходить, даже тем у кого детей нет.

Любовь моя,ну что ты грубишь,общались же нормально!?
Что случилось???К тебе что,опять ПМС пришёл!?😂

Заноза
#20
СОЛИСТ

Любовь моя,ну что ты грубишь,общались же нормально!?
Что случилось???К тебе что,опять ПМС пришёл!?😂

Нормально говоришь 🤔 у меня видимо склероз.

ПМС и не надо приходить, можно завестись за секунду, чтоб начать истерить. Дай только повод.

Головка от патефона
#21

Как только нарисовалась одногруппника у вас все пропало. Он заинтересовался другой, но пока она не дала ему - не готов он менять жизнь. Типо гарантий -то ещё нет, потому что мужик хочет из тёплого места прыгнуть в тёплое, топтаться на мороза ему не охота, поэтому он вам про любовь поёт, а сам ждёт зелёный свет от новеньких Кисок. Очевидно, что мужичок так и ждал кого получше для него, тем и лучше. Такой и десять лет может потратить у женщины. Не надо вам такого счастья. Хорошо хоть совместных детей нет.

Гость
#22

Я ещё старше и если есть дети то лучше сконцентрируйте свою эмоциональную энергию на них. Поверьте, лучше вкладываться в детей а не мужиков. Мужики для состоявшихся женщин это всего лишь приложение. Они приходят и уходят а нам нужно думать о детях и о тылах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: