Гость
Статьи
Эмоциональные качели с …

Эмоциональные качели с бывшим

Привет всем. Несколько месяцев назад расстались с парнем из-за его агрессии. По определенным обстоятельствам жили какое то время еще вместе как соседи, но он конечно делала много попыток меня вернуть. Пошел к психологу и действительно меняется. А я после расставания пересмотрела отношения, свою жизнь , поняла что вообще перестала видеть его в качестве будущего мужа. последнее время немного начла верить в то что что то поменяется , но состояние щас эмоциональных качелей ужасное. То думаю - можно попробовать - люблю , то - да ну нафиг, читать прочитанную книгу уже не так уж и хочется. И сама мучаюсь и его мучаю. Может у кого то были ситуации таких качелей ? Это уже не любовь ? Или это страх начать сначала ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно мучиться. Агрессивные не меняются. Забудьте о нем, это шлак человеческий. Психопатия не лечится.

Гость
#2

Для начала, у вас нет эмоциональных качелей. Качели только в вашей голове, потому что, вы привыкли к человеку и боитесь чего-то нового и неизвестного. Но если есть сомнения относительно вашего совместного будущего, значит это не любовь и заставлять себя снова лезть туда, откуда вы добровольно ушли - плохая затея. Вы уже не видите его своим мужем в будущем. Вы просто переросли его и эти отношения. Вам пора двигаться дальше. Он, конечно, молодец, что работает над собой у психолога. Но вам уже не по пути)

Гость
#3

Ох уж эти сказочки «живем вместе потому что обстоятельства» 😅😂 конечно .. до того как съехались жили в картонных коробках на вокзале и только вместе познали что можно жить не там .. груз ответственности теперь - понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема