Гость
Статьи
Вы разбивали кому-то …

Вы разбивали кому-то сердце?

Вы разбивали кому-то сердце? Расскажите свои истории💔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Или по крайней мере никто не жаловался, не было таких драм.

Али- баба
#2

Грешен. Было. И не одной. Знаю про одну...А сколько не знал...

чАРМИн
#3

Нет

Гость
#4

Да, но не специально. Я многим нравлюсь, многим отказывала. Кто- то переживал это острее других.
Но была одна история, когда можно с уверенностью говорить о разбитом сердце. Парень влюбился, когда нам было по 18. Я с его сестрами дружила. Парень общительный, при мне прямо в ступор впадал. Несколько раз пытался ухаживать, но мне не нравился. Переживал очень. До сих пор надежды не теряет, хотя много времени прошло и мы очень редко пересекаемся.

Гость
#5

В 16 лет начала встречаться с парнем ровесником. Были вместе 2 года. Сначала было все хорошо, но со временем мне хотелось большего. Ну согласитесь, в 18 лет это уже позорно пить пиво на лавочке и скидываться в кафе. Я просила устроить мне 1 нормальное свидание, а он повел меня в БУРГЕРНУЮ. Я работала с 14 лет каждое лето, а он слово работа только в словарях видел. Он хороший парень и правда меня любил, но за эти два года я выросла, а он нет!! В один прекрасный день я ему позвонила и попросила выслушать меня, потому что был очень плохой день, пока рассказывала и плакала услышала что он играет в комп, вместо того, чтобы слушать меня. Тогда я очень разозлилась и высказала ему все, что о нем думала. Мне было очень тяжело разорвать мои первые(!!!) отношения, хотя они сильно тянули меня вниз, поэтому мы пытались расстаться 3 месяца. Каждый раз когда я заводила эту тему он не пытался меня «вернуть», а просто начинал плакать. Эти слезы долго действовали на меня, но у всего есть свой придел. По мимо всего прочего у нас в были проблемы в сексе. Я его не хотела, этот парень меня не возбуждал, поэтому интим у нас был редко. Когда он в очередной раз начал приставать, а я ему отказала он ответил «знаешь, мне тоже не хочется стенку ***». На следующий день я его бросила по переписке, потому что эти слезы были уже невыносимыми, он даже не ответил на это сообщение. Нам «посчастливилось» отмечать Новый год в общей компании, потому что за 2 года появилась куча общих друзей. Тогда он рассказывал моим подружкам что он меня вернет по щелчку пальца, а его брат говорил что этот парень сильно плакал и убивался после расставания, но мне было уже все равно. Я вышла из этих отношений с холодным сердцем и без груза на плечах. Никто не плохой и не хороший, просто он не готов почти, а я не готова ждать его взросления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: