Гость
Статьи
А вы кому-нибудь …

А вы кому-нибудь разбивали сердце?

Я влюбилась в одного парня, сначала он ответил мне взаимностью, а потом бросил. Дело в том, что у него все нормально, он живет своей жизнью, все так-же хочет встретить свою любовь, А ВОТ Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ! Я почему-то привязалась к нему. Этот человек об этом знает, но ему всё равно(((

Уже больше года прошло, я пыталась забыть, общаться с другими, но никто больше не цепляет. У меня началась сильная депрессия, упадок сил, ни чего не хочется делать, всё время больно.

А ВЫ ВОТ ТАК КОМУ-ТО РАЗБИВАЛИ СЕРДЦЕ? ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТО ЧУВСТВОВАЛИ? ИЛИ МОЖЕТ КТО-ТО ТАКЖЕ ОБХОДИЛСЯ С ВАМИ?

Broken Heart
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обходились) Вы такая к сожалению не одна((( Как пережить это лично я к очень моему большому сожалению не знаю (((

Гость
#2

И я разбивала, и мне разбивали. На данный момент тоже мучаюсь. Влюблена в парня, которому нужна только для приятного проведения времени...

Гость
#3

Какая наивность, корона, видать, ждет. Какое сердце у него? Нет у них сердца.

Гость
#4

Я разбивала и мне разбивали... 1 раз. Когда мне то было ужасно, депрессия страшная была. Когда я... Ну всегда по-разному. Однажды было что мы разбили сердце друг другу, я вышла замуж за того, за кого собиралась раньше, а он ещё 8 лет был один, имел разве что разовые встречи. Я хоть замуж и вышла, но забывала ооооочень долго. Да что там, никогда до конца не забуду.

Гость
#5

Я в подростковом возрасте была влюблена безответно, плакала ночью итп. Потом встретила мч лет на 8 старше меня, повстречались пол года я его бросила и уехала в другой город. Как он говорил, он меня любил. Встретила в новом городе другого мужчину, тоже на много старше, влюбилась. Провстречались год, и на протяжении этого времени он мне делал больно своими поступками...на пример говорил что не хотел брать меня с собой на выходные куда то, игнорировал мои просьбы. Я от него ушла и он мне звонил, приезжал, цветы дарил, плакал. Видно было что ему больно. Что бы его забыть начала встречаться с третим мч. За 2 месяца он меня перезнакомил со всеми, свозил в Париж, признался в любви, сделал предложение. Спустя месяц я его бросила по телефону и вернулась ко второму мч, которого любила и люблю. Вот так сейчас уже полтора года прошло и мы с ним счастливы :) а 3го мч жалко :( в тот момент когда я сказала что мы расстаемся он заплакал в трубку и мне казалось что это самое жестокое что я когда либо делала. Но сейчас у него новая девушка и он с ней провел такую же развлекательную программу что и со мной. Так что не так искренне были его чувства раз так быстро очухался.

Секрет от тоски - сменить обстановку и загрузиться работой, другими проблемами и обзавестись новыми знакомствами.

Гость
#6

Не знаю. Может, и страдал кто-то, я уж точно об этом не узнала.

Гость
#7
Гость

Я разбивала и мне разбивали... 1 раз. Когда мне то было ужасно, депрессия страшная была. Когда я... Ну всегда по-разному. Однажды было что мы разбили сердце друг другу, я вышла замуж за того, за кого собиралась раньше, а он ещё 8 лет был один, имел разве что разовые встречи. Я хоть замуж и вышла, но забывала ооооочень долго. Да что там, никогда до конца не забуду.

Самое больное когда расстается с человеком любя...

Гость
#8

Послушайте внимательно и прочтите: он ***
А зачем вам такой?
Он на крокодила не похож, присмотритесь?

Гость
#9

Просто это даже не любовь...

мышь+
#10

[quote="Broken Heart"].
А ВЫ ВОТ ТАК КОМУ-ТО РАЗБИВАЛИ СЕРДЦЕ? ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТО ЧУВСТВОВАЛИ?/quote]
Досаду, раздражение. Я не стараюсь понравиться, ничего никому не обещаю и в вечной верности не клянусь. Запал - ну, бывает, желаю приятных ощущений (влюбленность весьма приятное чувство, окрыляет). Но требовать внимания и, тем более, докучать с угрюмой мордой жалобами объекту симпатии и его окружению - это полное бескультурие

Гость
#11

Да,разбивала. И себе и ему одним ударом. Мучались оба долго. Я замужем имея двоих детей его забыть не смогла. Он,как говорят знакомые,тоже.

Гость
#12

Мне разбивали, а потом разбивала я) но я таким образом мстила за обиды, нанесённые мне в отношениях. Я терпелива, молчалива, просто наблюдаю, есть ли у человека предел. А потом резко кидаю. И ничего при этом не чувствую)
А меня дважды бросали сильно, в первый раз очень неприятно-ради бывшей, с которой встречался 4 года назад, а второй раз на меня поспорили. Пол года спустя писал, просил прощения,умолял о встрече, но я была тверда))) о чем не жалею.

Месть
#13

Тот кому я разбила сердце,ушёл в монастырь.Но я не знала,что так всё выйдет.Он и впрямь мне никогда не нравился,он бегал за мной,но я его игнорила так как он толстый и не в моём вкусе.Что теперь мне из-за жалости с ним надо было встречаться?!

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем
Предыдущая тема