Гость
Статьи
Девушки-раки,вам тоже …

Девушки-раки,вам тоже всегда разбивают сердца или только одна я такая?

я девушка-рак. Проанализировав свои отношения, поняла, что каждый раз мне делали больно и разбивали сердце. я страдаю от своей привязчивости. При этом я совсем не легкомысленная. Первая любовь была лет в шестнадцать. Он было гораздо старше. Для него это был просто секс- я же как дура влюбилась. Два мучительных года, после которых я поступила в институт и всю себя посвятила учебе. Он впоследствии уехал. Когда узнала, то женился спустя наверно год или меньше, очень страдала и мучилась. Два или три года забывала. Далее было знакомство по интернету. человек оказался подлым и обманул меня, выдавая себя совершенно за другого человека. я же ему верила, общалась и привязывалась. Жила надеждами, что мы встретимся. Долго писать все, но в итоге от него я пострадала еще больше. И наконец, последний случай. уже по истечению 3-5 лет , я снова познакомилась в интернете. Все шло замечательно. Мы общались, потом встретились. Но и он в итоге обманул меня. Добившись, бросил. А я страдаю до сих пор. Уже не так мучительно , но все-таки. И каждый раз я понимаю, что они не были даже достойны меня. ни один из них. я же вся растворялась в них. Любя от всего сердца. И каждый раз до последнего пыталась сохранить отношения даже тогда, когда уже другая на моем месте давно бы послала. мне кажется , все это происходит из-за моего тупого характера. Девушки-раки, ответьте, пожалуйста, вам тоже не везет в любви или только я такая?

Алина
7 ответов
Последний — 06 января 2018, 15:04 Перейти
1.
ли

раки,раки,покусали сраки.уууухх.

2.
Гость

только ты. еще и гороскопнутая.

3.
Гость

Автор, если вы все понимаете о своей привязанности, то пора меняться. Люди в нашей жизни не случайны и появляются для того, чтобы чему-то научить.
Постарайтесь при следующем знакомстве сразу не растворятся в человеке, не подпускайте близко к себе, в свою душу, сексуальные близкие отношения тоже отодвиньте на более позднее время для того чтобы узнать мужчину поближе, станьте более практичной в отношениях и включайте сразу голову, анализируйте поступки и проступки и тогда сможете свои чувства держать под контролем. Развивайтесь и учитесь на своих ошибках. Поверьте, все что не идёт - к лучшему. Удачи!

4.
Алина
Гость

Автор, если вы все понимаете о своей привязанности, то пора меняться. Люди в нашей жизни не случайны и появляются для того, чтобы чему-то научить. Постарайтесь при следующем знакомстве сразу не растворятся в человеке, не подпускайте близко к себе, в свою душу, сексуальные близкие отношения тоже отодвиньте на более позднее время для того чтобы узнать мужчину поближе, станьте более практичной в отношениях и включайте сразу голову, анализируйте поступки и проступки и тогда сможете свои чувства держать под контролем. Развивайтесь и учитесь на своих ошибках. Поверьте, все что не идёт - к лучшему. Удачи!

Спасибо большое вам. Именно так теперь и буду поступать. Да, на ошибках учатся. Вы абсолютно правы.

5.
Вика

Не знаю я заметила такую закономерность, я по солнцу рак (7июля), и всегда так думала,начиталась там и вела себя соответственно знаку, потом узнала про натальную карту,а по ней нетипичный рак, я - Стрелец ,начиталась про стрельца и начала себя также вести :D так что если вы так сильно верите в гороскопы вы сами себе внушаете свою привязчивость) Но если так посудить знак в венере насколько помню отвечает за ваше поведение в любви) очень сомневаюсь что у вас там как и в солнце рак)

6.
пррр
Вика

Не знаю я заметила такую закономерность, я по солнцу рак (7июля), и всегда так думала,начиталась там и вела себя соответственно знаку, потом узнала про натальную карту,а по ней нетипичный рак, я - Стрелец ,начиталась про стрельца и начала себя также вести :D так что если вы так сильно верите в гороскопы вы сами себе внушаете свою привязчивость) Но если так посудить знак в венере насколько помню отвечает за ваше поведение в любви) очень сомневаюсь что у вас там как и в солнце рак)

Венера тоже в раке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
улюлю

ничего автор, еще так пару раз вас киданут и вы наконец-то станете прожженной стервой)
и мужчины потянутся, будут руки лизать