Гость
Статьи
Люблю эмоциональные …

Люблю эмоциональные качели, люблю ругаться

У каждого из людей свои желания, увлечения, тараканы в голове. Кто-то их принимает, кто-то осуждает. Моя проблема, в том что я специально люблю тянуть энергию, ругаться с парнями, унижать, показывать всячески себя выше. И после того как у человека пылыхнет, мне интересно не потерять его. Заигралась, мне это нравится, но подсознано понимаю что это больные мысли, от них надо бежать. Что с этим можно сделать? Критично ли это?

16 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Половину женщин делает это подсознательно или спецом по научному называется "вливание эмоции в попу" по этой же причине девушки, женщины сериалы смотрят, а глупые мозговыносом лббимого занимаются, женщины ничего нового)))).

Гость
#2

В ПНД обратитесь, выпишут вам таблетки, будете принимать.

#3

Поругалась бы со мной в Реале) осталась бы без зубоффф) вот были бы качели))) в ментовке.

Гаф
#4
Trollisimus

Поругалась бы со мной в Реале) осталась бы без зубоффф) вот были бы качели))) в ментовке.

не с тобой очково
она с аленями только может
кто в зубы дать боится

Гость
#5

от таких как ты надо держаться подальше. надеюсь люди умные, это поймут, а не будут терпеть твои издевательства

Гость
#6

Ну вы честно это признаете, это уже большой плюс, многое бабье боится в этом признаться. Ну у вас псих отклонения, к сожалению.

Гость
#7

Нужно искать любителя и с парнем обращаться нежно,что бы парень в результате не сдох.

Гость
#8

лишь бы секасиком не заниматься....

#9

Врагу бы не пожелал такую жену. Но всё же вдруг у вас появится муж. Не ломайте голову, почему он умер от инфаркта в 45 лет.

Гость
#10

Вы садистка. Лечитесь

Игорь
#11

А потом что будет дальше? Сами себя накажете? Интересно, о чем думают люди, когда ведут себя так, а потом трагедии всякие в их жизни получаются? Надо хотя бы немного головой думать! 🙁

Психолог доморощенный
#12

Вы спрашиваете, что с этим можно сделать?
То, о чем Вы пишете, вообще-то ужасно. Но хорошо уже то, что Вы хотя бы осознаёте, что это проблема и ненормально. Многие не понимают и этого.
Проблема, конечно, в Вас. Вы несчастливы, даже если и сами этого не осознаёте. Жизнь кажется Вам пресной, скучной, рутинной, Вам не хватает в ней драйва, сильных эмоций и страстей. А брать их, например, из книг, театра, музыки, кино и т.д. (где их предостаточно) Вы не умеете. И сильные страсти у Вас почему-то ассоциируются именно с негативом. Это проблема, и если пустить её на самотёк, ничего хорошего не выйдет, прежде всего для Вас самой. Думаю, Вам надо найти хорошего психотерапевта или психоаналитика и обсудить это с ним. Ну или попытаться самой разобраться в себе, но это гораздо сложнее и не факт, что Вам это удастся без посторонней (профессиональной) помощи.

#13
Trollisimus

Поругалась бы со мной в Реале) осталась бы без зубоффф) вот были бы качели))) в ментовке.

Любите женщин бить?

#14
Гость

от таких как ты надо держаться подальше. надеюсь люди умные, это поймут, а не будут терпеть твои издевательства

Может это прозвучало так будто я совсем, но это происходит наплывами. Искала совет и похожие ситуации, наткнулась на агрессию и на то что меня тут смешали с грязью. Я же на колени не ставлю никого

#15
Гость

Ну вы честно это признаете, это уже большой плюс, многое бабье боится в этом признаться. Ну у вас псих отклонения, к сожалению.

Не понимаю с чем это связано. Бабье это грубо

#16
Гость

Нужно искать любителя и с парнем обращаться нежно,что бы парень в результате не сдох.

Любителя ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема