Гость
Статьи
Сделать плохо бывшей …

Сделать плохо бывшей одноколасснице за прошлые издевательства

Когда я училась в школе, то в 8 классе подверглась буллингу, так как меня не взлюбил один психоагрессивный одноклассник. И почти весь класс стали за ним повторять. Некоторые особо отличились и среди таких была девченка, которая помимо сильного морального нанесла мне материальный ущерб, постоянно портя вещи. Я кое как до училась до 9, используя любую возможность, чтоб не ходить в школу. А учителям, кому я жаловалась было пофигу, даже мама мне сказала разбираться самой, учиться давать сдачи , ругала за испорченые вещи, винила меня и всем было ***, что как я одна могу противостоять толпе. После 9 класса я сбежала, забрала аттестат на вручении и сразу ушла. Потом я с этими одноклассниками если и встречалась, то редко. Юридически поднатаскавшись в техникуме, начала давать им отпор, что сами перестали связываться при встрече. Но как появились соцсети, я стала наблюдать за ними. Та отличившаяся, которой я устроила увольнение с хорошей работы возле дома, ничем таким не выделялась. А как-то придя в офис страховой, я увидела эту челядь там, она меня тоже узнала. Я ей помотала нервы, пользуясь тем, что клиент всегда прав, а она мне ничего говорила, так как дорожила местом. Дальше продолжила мотать и в конце концов ее выперли, после моих многочисленых жалоб. В итоге ее понесло, нашла меня в вк и давай писать, как так, я поступаю не по-христиански, мол креста на мне нет, нельзя так поступать по отношению к матери ребенка инвалида (а я еще думала, че й то он с ней да с ней за ручку на всех фото такой здоровенный и попадаются фото в парке возле районного психдиспансера, парню 18 лет) , пыталась вытребовать попросить прощение. Когда я ей припомнила все ***, то эта мадам ответила, что я просто психически больная, раз помню, нормальные люди забывают, кто прошлое помянет тому глаз вон и т. п. Оказалось, что та работа была ее единственным источником дохода и сейчас она вынуждена искать новую.

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, вы и жизнь ее и так нехило наказали.

Василий
#2

Ну что ж! Я вот тоже злопамятный. Живите и радуйтесь. правда умрёте вы внезапно, захлебнувшись злобой....

Гость
#4

Там продолжение есть.
Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет, тому два.

Вы все правильно сделали. Кстати, мой жизненный опыт показал, что даже если в детсаду ребенок-ссука, то он и в 50 остантся таким же. Человеческая сущность не меняется.
Так что она и сейчас такая же гaдина, как и была в школе.

А чего вы ее в чс не добавите, чтобы не писала вам?

И она пенсию по инвалидности ребенка получает, кстати, а она вполне приличная. Так что с голода не подохнет.

Гость
#5
Василий

Ну что ж! Я вот тоже злопамятный. Живите и радуйтесь. правда умрёте вы внезапно, захлебнувшись злобой....

А ты местный неадекватный человек.

Гость
#6
Гость

Там продолжение есть.
Кто старое помянет, тому глаз долой, а кто забудет, тому два.

Вы все правильно сделали. Кстати, мой жизненный опыт показал, что даже если в детсаду ребенок-ссука, то он и в 50 остантся таким же. Человеческая сущность не меняется.
Так что она и сейчас такая же гaдина, как и была в школе.

А чего вы ее в чс не добавите, чтобы не писала вам?

И она пенсию по инвалидности ребенка получает, кстати, а она вполне приличная. Так что с голода не подохнет.

Она больше и не пишет. Мне кажется, она выпила, раз написала, что у нее сын инвалид. Она старалась не светить этим.

Гость
#7

Говорят "жизнь покажет".
Жизнь показала, что вас не зря не любили. Сами не живёте и другим не даёте. Своим ядом питаетесь.

Гость
#9

Молодец, автор! В 8 классе у людей уже мозг давно сформирован. Если она такая тyпaя была и неадекватная, ей было смешно, когда над вами издевались, то пришла пора смеяться над ней вам. Значит когда у нее ребенок инвалид, то трогать её нельзя, а когда вы сами были ребенком, то вам можно было приносить моральный и физический вред? Пошла она ***. Поднасрите ей еще как-нибудь, чтобы жизнь мёдом не казалась. Не думаю, что вы одна такая, кому досталось

#10

Теперь найдите того, кто вам в детском саду куличик сломал в песочнице, и ему жизнь сломайте за это.

Если тема не разводка и вы реально с бывшей одноклассницей так поступили, вы больная ***.

Гость
#11

Всё правильно поступили. Вы этого хотели — вы осуществили своё желание. А это главное)) Никого не слушайте. Будет знать как вести себя в отношении беззащитных, потому что сама стала челядью. И вы тут не причём)

Гость
#12
Гость

Молодец, автор! В 8 классе у людей уже мозг давно сформирован. Если она такая тyпaя была и неадекватная, ей было смешно, когда над вами издевались, то пришла пора смеяться над ней вам. Значит когда у нее ребенок инвалид, то трогать её нельзя, а когда вы сами были ребенком, то вам можно было приносить моральный и физический вред? Пошла она ***. Поднасрите ей еще как-нибудь, чтобы жизнь мёдом не казалась. Не думаю, что вы одна такая, кому досталось

А я слила инф о том, что ее сын инвалид одной нашей сплетнице, которой все про всех интересно. Про нее еще в школе говорили: "знает Нефедова, знает вся школа. " Она совершенно не поменялась, язык как помело.

Василий
#13
Гость

А ты местный неадекватный человек.

Ай, не переходите на личности! Я ведь сам признал, что поддерживаю автора, ибо злопамятный, и стараюсь отомстить. Но как человек разбирающийся, знаю, что такое напряжение плохо сказывается на организме. И со временем надо отпускать ситуации на свободное течение. Тем более, что скотов будут наказывать и другие люди, которым они напакостничали, и "сама жизнь".

Гость
#15
Гость

А я слила инф о том, что ее сын инвалид одной нашей сплетнице, которой все про всех интересно. Про нее еще в школе говорили: "знает Нефедова, знает вся школа. " Она совершенно не поменялась, язык как помело.

Вот и отлично! Нужно платить за то, что делаешь. А то почему-то когда людям отзеркаливаешь их же действия, то это им начинает не нравится( нравится- не нравится, терпи моя красавица

Гость
#16
Мышильда

Теперь найдите того, кто вам в детском саду куличик сломал в песочнице, и ему жизнь сломайте за это.

Если тема не разводка и вы реально с бывшей одноклассницей так поступили, вы больная свинья.

Это вы больная и глупая, их *** было посерьезнее, чем песочные шалости, там попахивало уголовкой. Не просто так я старалась при любой возможности не ходить в школу.
А главный заводила на данный момент в статусе уголовника рецидивиста, так как продолжил школьные шалости.

Гость
#17

))))) Обожаю такие сказки. Устроила она увольнение. Да если б по каждой жалобе кого-то увольняли, то у них бы сотрудников не осталось

Гость
#18
Гость

))))) Обожаю такие сказки. Устроила она увольнение. Да если б по каждой жалобе кого-то увольняли, то у них бы сотрудников не осталось

А это комерция и бывшая ок не уникальный специалист.

Гость
#19

Никогда не понимала людей, которые закончили уже школу давно, а все живут школой, одноклассниками все вспоминают кто им что сделал и когда. Я как школу закончила так мне сразу стало по барабану на эту школу. С одноклассниками были в принципе норм отношения, но вспоминать их и тем более сейчас встретить- не хочу. А ведь некоторые ходят на сборища типа " встреча с одноклассниками", взрослые люди, а все школой живут.

Гость
#20
Гость

А я слила инф о том, что ее сын инвалид одной нашей сплетнице, которой все про всех интересно. Про нее еще в школе говорили: "знает Нефедова, знает вся школа. " Она совершенно не поменялась, язык как помело.

А ребенок инвалид это что-то постыдное? Этого нужно стесняться?

#21

Дождетесь, когда она вам серной кислотой в лицо плеснет. Чего вы добиваетесь, хотите быть покалеченной, руками доверенного до нервного срыва вами человека?

Это какое-то латентное самоубийство уже, а не месть.

Гость
#23
Гость

А это комерция и бывшая ок не уникальный специалист.

Да это коммерция, поэтому если вы не мега вип клиент, то всем на ваши жалобы пох... и никто не будет заморачиваться с увольнением по жалобе.

Гость
#24
Гость

Никогда не понимала людей, которые закончили уже школу давно, а все живут школой, одноклассниками все вспоминают кто им что сделал и когда. Я как школу закончила так мне сразу стало по барабану на эту школу. С одноклассниками были в принципе норм отношения, но вспоминать их и тем более сейчас встретить- не хочу. А ведь некоторые ходят на сборища типа " встреча с одноклассниками", взрослые люди, а все школой живут.

Судя по написанному, автор уж более 20 лет сидит в соцсеиях и следит за бывшими одноклассниками. Вот уж кому заняться нечем

#26
Гость

Это вы больная и глупая, их *** было посерьезнее, чем песочные шалости, там попахивало уголовкой. Не просто так я старалась при любой возможности не ходить в школу.
А главный заводила на данный момент в статусе уголовника рецидивиста, так как продолжил школьные шалости.

"как появились соцсети, я стала наблюдать за ними"
Психически здоровые люди не будут наблюдать за теми, кто им неприятен.

Гость
#27
Milkeys

Дождетесь, когда она вам серной кислотой в лицо плеснет. Чего вы добиваетесь, хотите быть убитой или покалеченной, руками доверенного до нервного срыва вами человека?

Это какое-то латентное самоубийство уже, а не месть.

Кстати то же самое можно сказать и той девке, которая издевалась над автором в 8 классе, мол, доиграешься. Вот и доигралась. Просто ответка или ряя, низзя?

Гость
#28

Вы нормальная вообще? У неё ребёнок-инвалид, она уже и так выше крыши наказана. А ты выперла её с работы, оставив её и ребёнка без средств к существованию, и даже после этого успокоиться не можешь-целую ветку вон организовала, злоба все не отпускает. Тебе бы к психологу хорошему и таблеточки попить посильнее какие-нибудь.

Гость
#29
Гость

Вы нормальная вообще? У неё ребёнок-инвалид, она уже и так выше крыши наказана. А ты выперла её с работы, оставив её и ребёнка без средств к существованию, и даже после этого успокоиться не можешь-целую ветку вон организовала, злоба все не отпускает. Тебе бы к психологу хорошему и таблеточки попить посильнее какие-нибудь.

да никого она не выперла, это невозможно.
Автор пришла в страховую, увидела бывшую одноклассницу и начала клепать жалобы. Если других жалоб на сотрудницу не было, то автору бы просто дали другого менеджера и никого бы увольнять не стали

Гость
#30

Дави её нах**. Такие твари всю психику, а иногда и жизнь ломают. Не отставай от неё.

Гость
#31
Гость

да никого она не выперла, это невозможно.
Автор пришла в страховую, увидела бывшую одноклассницу и начала клепать жалобы. Если других жалоб на сотрудницу не было, то автору бы просто дали другого менеджера и никого бы увольнять не стали

Да понятно, что это её фантазии. Другое удивительно-народ радуется, поддерживает. 20 лет прошло, а она нашла и отомстила. Женщине с больным ребёнком. Молодец, че.

Гость
#32

жизнь ее и так наказала. зачем теперь было самой карму себе портить?

Гость
#34
Гость

А ребенок инвалид это что-то постыдное? Этого нужно стесняться?

Это к ней вопросы, раз она это скрывала.

Гость
#35
Гость

Судя по написанному, автор уж более 20 лет сидит в соцсеиях и следит за бывшими одноклассниками. Вот уж кому заняться нечем

А вы мне хотите предложить чем заняться?

Гость
#36
Мышильда

"как появились соцсети, я стала наблюдать за ними"
Психически здоровые люди не будут наблюдать за теми, кто им неприятен.

Психически здоровые люди не будут заниматься дерьмом, на уровне уголовки. Если я больная, то они тогда кто?

Гость
#37
Гость

Вы нормальная вообще? У неё ребёнок-инвалид, она уже и так выше крыши наказана. А ты выперла её с работы, оставив её и ребёнка без средств к существованию, и даже после этого успокоиться не можешь-целую ветку вон организовала, злоба все не отпускает. Тебе бы к психологу хорошему и таблеточки попить посильнее какие-нибудь.

А она была нормальная, когда издевалась и смеялась надо мной? Притом все граничило с уголовкой.

Гость
#38

Вот зря вы себе карму испортили, этой мстёй. За дурные поступки люди и так несут наказание, как вы сами убедились.

Гость
#39
Гость

А она была нормальная, когда издевалась и смеялась надо мной? Притом все граничило с уголовкой.

Это было больше 20 лет назад, сейсас она другой человек скорее всего. Потом, ты понимаешь, что ты не только её, но и ребёнка наказываешь? У него теперь не будет доступа к качественным лекарствами, медицинской помощи и реабилитационной терапии. Его за что? Он над тобой тоже издевался?

Гость
#40
Гость

Это было больше 20 лет назад, сейсас она другой человек скорее всего. Потом, ты понимаешь, что ты не только её, но и ребёнка наказываешь? У него теперь не будет доступа к качественным лекарствами, медицинской помощи и реабилитационной терапии. Его за что? Он над тобой тоже издевался?

Доказывает, что ты ни чем не лучше их. Тебе надо самоутвердиться, и плевать, кто пострадает в процессе. Ну, ребёнок там какой-то больной, тебе дела нет. Пусть помирает.

Гость
#41

Хорош брехать. Никто и никогда не уволит сотрудника просто из за многочисленных жалоб от 1 клиентки. Это фантазия авторки которая в реалтности местм не имела. Уверена что авторка до сих пор та же зашуганная неудачница, придумывает ерунду и пишет на форуме, а на деле все ее гнобители живут и радуются, а у нее самой ни семьи, ни работы нормальной. И да судя по ведрам злобы авторку гнобили за дело, а вовсе не просто так

Гость
#44
Гость

Вот зря вы себе карму испортили, этой мстёй. За дурные поступки люди и так несут наказание, как вы сами убедились.

Вся эта ваша карма полные глупости. Поначитаются люди гамна, а пото начинают делать гамнозаключения.

Гость
#45
Гость

Это было больше 20 лет назад, сейсас она другой человек скорее всего. Потом, ты понимаешь, что ты не только её, но и ребёнка наказываешь? У него теперь не будет доступа к качественным лекарствами, медицинской помощи и реабилитационной терапии. Его за что? Он над тобой тоже издевался?

А надо мной было за что издеваться? Ее ребенок, ее проблемы. Все что надо, таким детям и так выделяют по омс

Гость
#46
Гость

Доказывает, что ты ни чем не лучше их. Тебе надо самоутвердиться, и плевать, кто пострадает в процессе. Ну, ребёнок там какой-то больной, тебе дела нет. Пусть помирает.

Все эти комментарии в защиту *** говорят о том, что наше общество это большей частью больное стадо.

Гость
#47
Гость

Это было больше 20 лет назад, сейсас она другой человек скорее всего. Потом, ты понимаешь, что ты не только её, но и ребёнка наказываешь? У него теперь не будет доступа к качественным лекарствами, медицинской помощи и реабилитационной терапии. Его за что? Он над тобой тоже издевался?

Вы еще скажите, что люди после тюрьмы меняются. Или если бы кто-то убил вашу мать, и этот человек вышел бы из тюрьмы, вы бы сказали, что он изменился и теперь он хороший?
Люди, что с вами не так? Почему вы такие мягкосердечные и всегда готовы подставить вторую щеку, когда вас бьют в первую? Я eбy

Гость
#48
Гость

Психически здоровые люди не будут заниматься дерьмом, на уровне уголовки. Если я больная, то они тогда кто?

эмммм, тебе не кажется что между подростком и взрослым человеком разница пропасть?

Гость
#49

Я вас понимаю, сейчас многие дети ведут себя в школе очень агрессивно. Многие став взрослыми горят желанием отомстить своим обидчикам. При случае , они находят способ рассчитаться с обидчиком. Х Желание отомстить может быть довольно сильным, нужно стараются не поддаваться ему, воздерживаясь от мести, мы поступаем правильно. «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божьему, ибо написано: „Отмщение за мной, я воздам, говорит Бог". (Библия) Какую пользу нам и другим приносит то, что мы «не воздаем злом за зло»? Этим мы защищаем свое здоровье. Многие врачи говорят, что если мы долго помним обиды, это обязательно скажется на нашем самочувствии. Их слова перекликаются с тем, что записано в Библии . "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости." Подумайте о том, что ваши поступки отразились на больном ребенке, который и так страдает. Отпустите обиду, простите и живите своей жизнью. Вам буде намного легче.

Гость
#50
Гость

А она была нормальная, когда издевалась и смеялась надо мной? Притом все граничило с уголовкой.

Одно дело когда что-то делает подросток 15 лет, и совершенно другое когда тоже самое делает 40 летняя тетя