Гость
Статьи
В 25 без машины - …

В 25 без машины - неудачник?

Считаете ли вы, что молодой парень в 25 без машины это уже безвозвратный неудачник, который в жизни не добьётся? Недавно познакомилась в сз с таким, говорит на дешёвом автовазе ездить не хочу, хочу как нимимум хендай акцент или немца/японца 90х-00х годов, что-то наиболее качественное и надёжное (а может, что просто нет денег на обслуживание чего-то поновее, но ''менее надежного''), поэтому долго копит

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну не каждый человек состоится в материальном плане, это и личностные качества и обстоятельства. Но говорить что человек при этом плохой нельзя

Гость
#2

Ну вот к примеру, у меня есть машина, я финансово не богач, хотя и долгов у меня нет.
Тебе какое дело до моей машины?

Гость
#5

Да, нищий урод

Василий
#6

Множество людей вообще не имеют машин. и прекрасно себя чувствуют.

Гость
#7

ну если в 25лет не хватает на 30летний тарантас, то уже никогда у такого мужика денег не будет.

Гость
#8

Объективно не всем нужен геморрой с машиной, но есть определённые точки, которые показывают целеустремленность и умение доводить дела до конца. Например высшее образование - это про то что ты смог 5 лет 2 раза в год сдавать экзамены, потом написать диплом, а не про знания. Если машины нет, но права есть, значит смог собраться и сдать. Если говорит, что лениво, так ему все будет лениво: и работать, и заботиться и все остальное. Это вот такое себе.

Гость
#9

Не все любят и хотят водить. многим не комфортно с машиной нужно быть сконцентрированным и внимательным за рулем, машина ломается проблемы с парковкой. многим она и не нужна и не выгодна ездят только на работу. если даже 10 раз в месяц при нужде брать такси будет дешевле содержания даже бюджетного авто. большинство профессий и не имеют роста карьерного. большинство людей находятся на одном уровне всю жизнь. а покупки жилья и авто решаются за счет накоплений и кредитов.

#10

Ох, уж эти любители попонтоваться за счет парня)
Помню у нас в университете на потоке парень стал к новенькой клеиться. Та через некоторое время разговора спросила его спросила есть ли у него машина а тот и сказал, что есть - четверка. И еще гордо добавил, что сам заработал без помощи родителей. Девушка ему снисходительно улыбнулась и зло пошутила, что на четверках только картошку на рынок возить, а она не того уровня девушка и в такое гумно даже не сядет. В общем, довольно зло отшила. А потом она увидела, что он садится в новенькую Ауди А4 и поняла, что под "четверками" они немножко разное понимали. Пыталась с ним сама завязаться, вроде как неудачно пошутила, но поезд уже был упущен.

Гость
#11

Вы женщины постоянно хотите движухи. если парень просто стабильно работает вас все ровно не устраивает, он плох стоит на месте, нужно дальше нужно больше.

Гость
#12

Экологию пожалейте машины покупать (не Теслу или хотя бы Приус).

Гость
#13
Molon Labe

Ох, уж эти любители попонтоваться за счет парня)
Помню у нас в университете на потоке парень стал к новенькой клеиться. Та через некоторое время разговора спросила его спросила есть ли у него машина а тот и сказал, что есть - четверка. И еще гордо добавил, что сам заработал без помощи родителей. Девушка ему снисходительно улыбнулась и зло пошутила, что на четверках только картошку на рынок возить, а она не того уровня девушка и в такое гумно даже не сядет. В общем, довольно зло отшила. А потом она увидела, что он садится в новенькую Ауди А4 и поняла, что под "четверками" они немножко разное понимали. Пыталась с ним сама завязаться, вроде как неудачно пошутила, но поезд уже был упущен.

Ну и как студент сам на ауди заработал?

Гость
#14
Гость

Ну и как студент сам на ауди заработал?

Есть кто с первых курсов постоянно работает на практике в хороших международных компаниях. Там практикантам платят очень хорошо (раньше было в районе 90-100 за неполный рабочий день). Если живешь при этом с родителями и все заработанное откладываешь, то Ауди купить вполне реально. Но да, тут надо не бухать по подвалам, а впахивать без перерыва на учебе и работе

Василий
#15
Гость

Объективно не всем нужен геморрой с машиной, но есть определённые точки, которые показывают целеустремленность и умение доводить дела до конца. Например высшее образование - это про то что ты смог 5 лет 2 раза в год сдавать экзамены, потом написать диплом, а не про знания. Если машины нет, но права есть, значит смог собраться и сдать. Если говорит, что лениво, так ему все будет лениво: и работать, и заботиться и все остальное. Это вот такое себе.

Жму руку!

Гость
#16

Другой бы пропил или с девчонками деньги прогулял,а ваш знакомый работает и копит деньги ,хочет достичь поставленной цели,это хорошие качества для потенциального жениха,присмотритесь к нему.

Гость
#17

Может и неудачник, если для вас это имеет значение. Лично для меня это совершенно неважно

#18
Гость

Объективно не всем нужен геморрой с машиной, но есть определённые точки, которые показывают целеустремленность и умение доводить дела до конца. Например высшее образование - это про то что ты смог 5 лет 2 раза в год сдавать экзамены, потом написать диплом, а не про знания. Если машины нет, но права есть, значит смог собраться и сдать. Если говорит, что лениво, так ему все будет лениво: и работать, и заботиться и все остальное. Это вот такое себе.

А у меня нет высшего но Тачка за 4 мульта) не состоявшийся я урод

Гость
#19

Идивбаню

#20

Каким образом машина повлияет на то состоится человек в жизни или нет? Да и есть люди которые не любят машины, не нравится им водить. Так что им тоже брать машину?

#21
Гость

Ну и как студент сам на ауди заработал?

Занимался установкой дорогих музыкальных систем. Таких в городе на тот момент пару человек всего было.

Гость
#22

машина - это источник повышенной опасности. примерно, как в некоторых странах, где отсутсвие личного (законного) огнестрела ограничивается только отсутствием необходимой суммы на его покупку

Гость
#23
Trollisimus

А у меня нет высшего но Тачка за 4 мульта) не состоявшийся я урод

Именно так, если вы всем направо и налево говорите про цену своей машины. Это всего лишь средство передвижения, а не повод для гордости. Расскажите кем работаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: