Гость
Статьи
Всё надоело!

Всё надоело!

Надоело моя суперзлая мама
Надоело мне ходить с неровными зубами. Хочется поскорее элайнеры на зубы, чтобы они выровнялись, потому что улыбка моя дурацкая и мне она очень бесит. Надоело ждать, когда же мои друзья и мои одноклассники будут лайкать мои публикации в соцсетях и ещё позитивные комментарии никогда не пишут, комплименты не пишут, надоело ждать, когда мой отец наконец-то похудеет. Всё надоело.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак покупай ставь себе .
Или ты хотела сказать, мамаша не хочет тебе покупать?

Гость
#2

Как скучно я живу)

#4

Зачем тебе ждать пока отец похудеет? Себя держи в порядке.
А публикации лайкать можно если они прямо суперские или чтобы подлизаться к тебе. Они суперские? К тебе есть повод подлизаться? Займись фигурой и учебой. Многое в жизни тогда исправится. И поставь себе цель заработать на элайнеры - будет повод для гордости.

Гость
#5

больше фото пораскованнее в сети и куча лайков от мужчин обеспечена!

Static X - Destroyer
#6

Ладно перефразирую. Когда вырастешь вообще офигеешь от того насколько мизерными были твои нынешние проблемы 🤣🤣🤣

Даша
#7
Леон

Зачем тебе ждать пока отец похудеет? Себя держи в порядке.
А публикации лайкать можно если они прямо суперские или чтобы подлизаться к тебе. Они суперские? К тебе есть повод подлизаться? Займись фигурой и учебой. Многое в жизни тогда исправится. И поставь себе цель заработать на элайнеры - будет повод для гордости.

Мой отец весит наверное больше 125 кг с чем-то. Он очень жирный, медленно ходит и много ест. Моя тётя и моя мама особенно я ждём, когда он сбросил хотя бы 10 килограмчиков. Я конечно не худая и не толстая, а нормальная. Фигурой занимаюсь. Хожу на тренажёры и качаюсь.

Даша
#8
Даша

Мой отец весит наверное больше 125 кг с чем-то. Он очень жирный, медленно ходит и много ест. Моя тётя и моя мама особенно я ждём, когда он сбросил хотя бы 10 килограмчиков. Я конечно не худая и не толстая, а нормальная. Фигурой занимаюсь. Хожу на тренажёры и качаюсь.

У нас нет весов, поэтому мы не знаем сколько он весит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: