Гость
Статьи
Всё надоело

Всё надоело

Мне 21. В моей жизни произошло событие после которого я обрела веру, стала регулярно посещать храм (вообще я никогда не была атеисткой просто раньше равнодушна была к вере, мол ну есть Бог и ладно),но не об этом речь,просто когда я начала ходить в храм,молиться, исповедоваться, всё мирское стало не интересно. Я захожу в соц сети и мне уже не интересно,нет желания общаться,листать глупые паблики как раньше,вот захожу чисто музыку послушать. Хочется вообще отовсюду поудаляться,ничего не интересует. Еще на сайтах знакомств сидела всяких, теперь отвращение какое то к этому всему( У кого такое было?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

к сайту знакомств у любого адекватного человека отвращение, не обязательно даже в Бога верить

#2

А с чем у вас это связано? Вообще, то что вы испытываете сейчас это очень даже неплохо.

Гость
#3

Везёт ... а у меня наоборот , я теряю веру в последнее время и меня крутит и затягивает водоворот пустых развлечений , и чувство пустоты не покидает....думаю что депрессия и у меня и у Вас ) в норме необходим баланс , а не наши крайности

Гость
#4

Тебе во храмах мозги промыли, вот ты и стала сектанткой, безразличной ко всему
скоро им понесёшь свои сбережения и имущество отпишешь, ибо "всё мирское чуждо и плохо"

#5
Гость

Тебе во храмах мозги промыли, вот ты и стала сектанткой, безразличной ко всему
скоро им понесёшь свои сбережения и имущество отпишешь, ибо "всё мирское чуждо и плохо"

Дура, причём тут деньги.

Анна
#6
Milana

А с чем у вас это связано? Вообще, то что вы испытываете сейчас это очень даже неплохо.

Что связано, не поняла?

Дэррил
#7

Было бы это правдой, не родился бы сей пост...

Гость
#8

Ты становишься христанутой с поджатыми губками - вы все ddyраки и сгорите в аду, а я святая

Василий
#9

Интересно, и как это вы на форуме оказались, с такими-то убеждениями! Адептов вербуете? Вера настолько личное и тонкое дело, что выхлестывать свои убеждения на других людей по меньшей мере неэтично. Не по-христиански это.

#10
Анна

Что связано, не поняла?

Адашева поведение

Анна
#11
Василий

Интересно, и как это вы на форуме оказались, с такими-то убеждениями! Адептов вербуете? Вера настолько личное и тонкое дело, что выхлестывать свои убеждения на других людей по меньшей мере неэтично. Не по-христиански это.

То что высказаться некому! Так и оказалась! В моем кругу общения нет таких людей,которые могли бы меня понять

Анна
#12
Гость

Ты становишься христанутой с поджатыми губками - вы все ddyраки и сгорите в аду, а я святая

Лечитесь,пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: