Гость
Статьи
В чем смысл её …

В чем смысл её действий?

Недавно была на корпоративе с мужем. Есть у него коллега по работе. К слову они сдружились и им захотелось познакомить своих супруг. Настал день Х. Мальчишки нас представили друг другу и на этом всё. Я как то попыталась пообщаться, но она не проявляла интереса, да и я не стала навязываться. Весь вечер она избегала меня, хотя девочки приняли дружелюбно в свой коллектив))) Корпоратив начался в 6 вечера. Так как мы с мужем не такие уж и тусовщики в 10 вечера начали потихоньку собираться домой. Супруга коллеги начала истерить и дергать своего мужа, мол уходят останови их. Решили с мужем немного посидим и пойдем. Вот уже 11 часов вечера и начинаем потихоньку одеваться, заходим чтобы со всеми попрощаться, пожелать хорошо провести время и опять эта начинает трясти его они уходят. Честно говоря я не поняла этой реакции. Мы не познакомились толком, весь вечер она от меня бегала, и тут такая реакция. Меня это до сих пор удивляет. Может у вас будут предположения? Буду рада ответам. В итоге коллега начал мужу говорить, останьтесь, мы хотели с вами вместе потанцевать и т.д. В итоге мы все равно собрались и ушли. Перед выходом догоняют эти двое. Коллега с женой. Она мне говорит "мы так и не познакомились, надо будет наедине встретиться, и прочий бред". Так вот, и тут она пытается обнять моего мужа, хочет чмокнуть в щеку, муж уворачивается .Мужу своему говорит поцелуй её тоже. Муж напрягся, я рукой приостановила, говорю у нас такое не приветствуется. И её попросила так больше не делать. Она пожала плечами со словами "у всех свой бзик". Правда? А я думала это нормы приличия. Почему то на шею начальника вешаться она не стала, потому что там жена начальника та ещё стервОчка. К слову с мужем на корпоративе мы были вместе, друг от друга никуда не отходили. Просто не понимаю или я иных взглядов на жизнь, как так можно, лезть к человеку со своими поцелуями. При этом вы видитесь впервые. Буду рада любым ответам.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они свингеры?

Гость
#2

Очень много написано. лень читать. В чём суть, в двух словах?

Гость
#3
Гость

Очень много написано. лень читать. В чём суть, в двух словах?

В двух словах не получится, иначе бы написала там много)) хотела как меньше, но получится что я пропускаю больше деталей. Ничего страшного не читайте. Быть может другие ответят. :)

Гость
#4
Гость

Может они свингеры?

Были и такие мыслишки))

Гость
#5
Гость

Может они свингеры?

Есть ещё один коллега по работе и с супругом они не очень так дружны , как другой который дружит с супругом. Они бывают вместе собираются, там могут с лёгкостью и обняться, и пофлиртовать , и пообжиматься. Не знаю для меня чуждо такое поведение. Если у тебя есть муж то зачем обнимать другого мужчину 🤷🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема