Гость
Статьи
Отношения …

Отношения "эмоциональные качели" и харрасмент

Мужчина с работы долго ухаживал. В итоге через 2 года мы переспали. После этого сказал, что ему это не нужно. При чем сразу не выходя из кровати. Год нормально не общались. Сейчас начал проявлять снова активность. Мне он очень нравится. Но теперь я ему не доверяю. Иногда смотрит на меня, как будто ждёт, что я сделаю первый шаг. Если бы я бы подошла, был бы не против. Сама инициативу не проявляют. Как побороть эмоциональную зависимость? Он заботится обо мне и при этом говорит, что я ему не особо то и нужна, но при этом защищает. Ухаживал долго, привыкла к нему, нафантазировала детей и свадьбу. Больше никто не нравится. Мысли только о нем. Есть ещё один коллега, но это вообще трешак. Знакомы более 3-х лет. С ним никогда ничего не было. Он женат, но при этом не даёт проходу. Последнее время начал трогать меня за спину и шею. Говорю, что не нравится, продолжает домогаться. Постоянно в эмоциональном напряжении, при том что ни с кем из них не встречаюсь. Как выйти из состоянии вечной депрессии. Мужчины забирают слишком много энергии. Есть ли особые психологические приёмы для эмоционального отстранения? Игнор не помогает. Тот кто ухаживает, тот начинает ухаживать с новой силой. А у того кто домогается, так вообще истерия. То оскорблять меня начинает, то наоборот чуть ли не в любви признается.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один психологический приём: начинает трогать за шею и спину,поворачиваешся и даёшь ему по яйцам.А не стоишь такая :ой,ну мне не нрааавиться,не делааай так бооольше. Что это вообще за отношения,когда женатый коллега тебя лапает?Извини,но скорее всего ты выглядишь и ведёшь себя доступно,потому что раз двое коллег так тебя воспринимают,значит дело в тебе. Например я себе не представляю такой ситуации,где женатый коллега может меня обладать. Надо ж себя хоть немного уважать,и тогда к тебе будут так же относится окружающие.

Анна
#2

А не лучше ли Вам ничего не фантазировать в отношении данного мужчины? Ведь он на корню обрубает Ваши смелые желания.И самое главное, задайтесь вопросом: " Люблю ли я себя?"

Автор
#3
Гость

Есть один психологический приём: начинает трогать за шею и спину,поворачиваешся и даёшь ему по яйцам.А не стоишь такая :ой,ну мне не нрааавиться,не делааай так бооольше. Что это вообще за отношения,когда женатый коллега тебя лапает?Извини,но скорее всего ты выглядишь и ведёшь себя доступно,потому что раз двое коллег так тебя воспринимают,значит дело в тебе. Например я себе не представляю такой ситуации,где женатый коллега может меня обладать. Надо ж себя хоть немного уважать,и тогда к тебе будут так же относится окружающие.

Одеваюсь как все. Фигура хорошая. Вся одежда смотрится нормально. Знает что могу ударить, это ещё больше его заводит. Вчера у меня случился эмоциональный срыв. Пришла на работу в том что "из шкафа упало". Старые какие то вещи, которые я уже много лет не одевала. Ничего не радует. Работать когда второй приходит вообще не могу. Постоянно ругань, из за того чтобы он рот свой закрыл.

Автор
#4
Анна

А не лучше ли Вам ничего не фантазировать в отношении данного мужчины? Ведь он на корню обрубает Ваши смелые желания.И самое главное, задайтесь вопросом: " Люблю ли я себя?"

Понимаю что все в голове. Что надо любить себя, Вроде настраиваешься на позитив, думаешь как я могла вообще на такого посмотреть и зачем он мне нужен, а потом в какой то момент, уже думаю, что если бы он меня куда нибудь позвал. Я бы согласилась.

Автор
#5
Автор

Понимаю что все в голове. Что надо любить себя, Вроде настраиваешься на позитив, думаешь как я могла вообще на такого посмотреть и зачем он мне нужен, а потом в какой то момент, уже думаю, что если бы он меня куда нибудь позвал. Я бы согласилась.

От стресса перестала есть, похудела, на работу хожу ненакрашенной. При чем в соседнем офисе мужчина, тоже проявляет инициативу. Зовёт на свидание. А у меня в голове как будто кто то шурупы вкручивает. Хочется уже подземлю провалиться.

Гость
#6

да не слушайте вы мужиков вообще!

🦋
#7

Есть подозрение, что мужики на работе воспринимают, как дурочку, которую легко развести на разовый секс. Не исключаю, что эти два обсудили это между собой. Либо меняйте место работы, либо грубо ставьте на место этих двух взорвавшихся г0внюков.

Гость
#8

Вам если один нравится, так вы и радуйтесь, будьте активной (в эмоциональном, внутреннем плане),а не получится, так и ладно. не надо на всех как кролик смотреть. Что они вам сделают? Вы там что, служанка? Вы просто им коллега, так уж вышло. Женщин-коллег нет, чтобы отвлечься, пообщаться? Или вам интересна только санта-барбара с вами в главной роли? Желаю вам счастья! Вы же хорошая женщина, всё будет хорошо!

Анна
#9
Автор

Понимаю что все в голове. Что надо любить себя, Вроде настраиваешься на позитив, думаешь как я могла вообще на такого посмотреть и зачем он мне нужен, а потом в какой то момент, уже думаю, что если бы он меня куда нибудь позвал. Я бы согласилась.

Вот так лучшие годы пройдут, живя надеждами и мучаясь от них же... А время - время будет не вернуть. Пока молоды, очнитесь и живите себе во Благо.

Гость
#10

Может перестать ж***** вертеть просто и все? Или что за офис такой? может работу сменить на приличную? ) В общем, в любом случае это не норма и что-то вы не так делаете.

Автор
#11
🦋

Есть подозрение, что мужики на работе воспринимают, как дурочку, которую легко развести на разовый секс. Не исключаю, что эти два обсудили это между собой. Либо меняйте место работы, либо грубо ставьте на место этих двух взорвавшихся г0внюков.

Нет не обсудили. Они оба мои руководители. Первому вообще не надо чтобы кто то в офисе шептался. Поэтому наверное и не захотел серьёзных отношение. Но я ему нравлюсь. Второй который подкатывает, наоборот самоутверждается. Как паразит, при чем понимает что меня это бесит. Говорит ну ты такая стерва не даёшь, меня ещё больше заводит.

Автор
#12
Гость

Вам если один нравится, так вы и радуйтесь, будьте активной (в эмоциональном, внутреннем плане),а не получится, так и ладно. не надо на всех как кролик смотреть. Что они вам сделают? Вы там что, служанка? Вы просто им коллега, так уж вышло. Женщин-коллег нет, чтобы отвлечься, пообщаться? Или вам интересна только санта-барбара с вами в главной роли? Желаю вам счастья! Вы же хорошая женщина, всё будет хорошо!

Есть подруга на работе. В обед можем уйти в соседний офис, поболтать. Приходит тот который домогается. Садится рядом. И начинается у него словесный понос. Столы у нас рядом, напротив. К концу дня, меня как будто изнасиловали.

Автор
#13
Автор

Есть подруга на работе. В обед можем уйти в соседний офис, поболтать. Приходит тот который домогается. Садится рядом. И начинается у него словесный понос. Столы у нас рядом, напротив. К концу дня, меня как будто изнасиловали.

И он такой говорит - ну вот я подзарядился твоей энергией, можно домой ехать.

Гость
#14
Автор

И он такой говорит - ну вот я подзарядился твоей энергией, можно домой ехать.

Автор, как Вы вообще такое терпите? Себя уважайте! У Вас нет языка, что ли чтоб дать понять?

Автор
#15
Гость

Может перестать ж***** вертеть просто и все? Или что за офис такой? может работу сменить на приличную? ) В общем, в любом случае это не норма и что-то вы не так делаете.

Может и так. Стараюсь быть приветливой и хорошо выглядеть всегда. Никогда не на ком не висну. Держусь особняком, понравиться не пытаюсь. Если приветливость и хорошее настроение-это вертеть задницей, то да верчу задницей своей. Сегодня одела всё самое свободное, пришла не накрашенная.

Гость
#16

В силу разного воспитания, темперамента, натуры они это проявляют по-разному, но суть одна - вас не уважают. Поймите, такие наглые и недвусмысленные намеки на секс без обязательств это оскорбление для женщины. Вы себя неправильно позиционируете, наверное слишком легкомысленно выглядите и ведете себя. Как к вам относятся женщины? Есть с их стороны негатив?

Автор
#17
Гость

Автор, как Вы вообще такое терпите? Себя уважайте! У Вас нет языка, что ли чтоб дать понять?

Так не тепрплю, говорю рот закрой свой уже и руки не распускай.

Автор
#18
Гость

В силу разного воспитания, темперамента, натуры они это проявляют по-разному, но суть одна - вас не уважают. Поймите, такие наглые и недвусмысленные намеки на секс без обязательств это оскорбление для женщины. Вы себя неправильно позиционируете, наверное слишком легкомысленно выглядите и ведете себя. Как к вам относятся женщины? Есть с их стороны негатив?

Женщины хорошо относятся. Говорят что я милый, добрый человек

Гость
#19
Автор

Так не тепрплю, говорю рот закрой свой уже и руки не распускай.

Значит не так доносите! У меня недавно ситуация была. Познакомились с парнем. Пригласил на свидание в ресторан. Уже в середине вечера начал меня обнимать. Мне было неловко. Я тогда тоже ничего не говорила. На второе свидание он меня вообще начал лапать, целовать. При этом парень хороший вроде как, заботливый, ухаживает. Я сказала, что рано и вообще я лучше домой. Мне это так не понравилось. Я отвечала на пофиг когда писал. А потом сказала сразу в лоб, что не так и сказала досвидули. Он попрощался со мной тоже, пожелал удачи) Наверное, только секс и нужен был. Но я не расстроена. Меня такие экземпляры не привлекают, которые сразу на койку тащат.

Автор
#20
Гость

Значит не так доносите! У меня недавно ситуация была. Познакомились с парнем. Пригласил на свидание в ресторан. Уже в середине вечера начал меня обнимать. Мне было неловко. Я тогда тоже ничего не говорила. На второе свидание он меня вообще начал лапать, целовать. При этом парень хороший вроде как, заботливый, ухаживает. Я сказала, что рано и вообще я лучше домой. Мне это так не понравилось. Я отвечала на пофиг когда писал. А потом сказала сразу в лоб, что не так и сказала досвидули. Он попрощался со мной тоже, пожелал удачи) Наверное, только секс и нужен был. Но я не расстроена. Меня такие экземпляры не привлекают, которые сразу на койку тащат.

Так ведь с первым 2 года и общались. Всё в нем как должно быть. Нежный, заботливый. Одновременно поняли что нас тянет друг к другу. Что произошло я не поняла.

Гость
#21
Автор

Так ведь с первым 2 года и общались. Всё в нем как должно быть. Нежный, заботливый. Одновременно поняли что нас тянет друг к другу. Что произошло я не поняла.

Наверное он из этих, которые добиваются от девушки постели и ему потом она неинтересна. Таких же много.

Гость
#22

Если увлекаетесь немного астрологией - он кстати не Скорпион?) Или козерог?) Вощможно, что они даже оба) Обычно это скорпионы подпитываются энергией людей. Вампиры

Автор
#23
Автор

Так ведь с первым 2 года и общались. Всё в нем как должно быть. Нежный, заботливый. Одновременно поняли что нас тянет друг к другу. Что произошло я не поняла.

Второму говорю мне нужны серьёзные отношения, а ты собака сутулая можешь идти стороной. Начинает цеплять меня через работу

Автор
#24
Гость

Если увлекаетесь немного астрологией - он кстати не Скорпион?) Или козерог?) Вощможно, что они даже оба) Обычно это скорпионы подпитываются энергией людей. Вампиры

Телец, вчера только сидели вместе в кабинете, началось шептание - я тебя хочу, я тебя хочу, я тебя хочу. Я говорю - да вырвет меня уже скоро, тошнит от тебя, прям вывернет наизнанку как ты мне противен. Но нет ему нормально.

Автор
#25
Гость

Наверное он из этих, которые добиваются от девушки постели и ему потом она неинтересна. Таких же много.

А этот все из себя хорошего строит. - да я не такой, я не гулящий, не пью, не курю. Образцово показательные выступления показывает перед коллективом.

Автор
#26
Автор

А этот все из себя хорошего строит. - да я не такой, я не гулящий, не пью, не курю. Образцово показательные выступления показывает перед коллективом.

Сижу и офигиваю просто. И мне говорит, если бы была бы девушка, я б ей не изменял

Крокозябка
#27

Эмоциональные качели - тактика манипулирования ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО мужчины, который хочет таким образом добиться женщину. Приближает, отдаляет, но постоянно держит руку на пульсе, наблюдает за реакцией.
У вашего того, с которым год назад был интим, на интерес не похоже ну никак. По-моему ему пофиг. А тельцу поипатся просто охота. Эти всегда об этом думают.

Автор
#28
Автор

Сижу и офигиваю просто. И мне говорит, если бы была бы девушка, я б ей не изменял

Это что получается с ним я до девушки не дотягиваю. А второй считает, что я так на пару раз? От этого депрессия ещё больше.

Автор
#29
Крокозябка

Эмоциональные качели - тактика манипулирования ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО мужчины, который хочет таким образом добиться женщину. Приближает, отдаляет, но постоянно держит руку на пульсе, наблюдает за реакцией.
У вашего того, с которым год назад был интим, на интерес не похоже ну никак. По-моему ему пофиг. А тельцу поипатся просто охота. Эти всегда об этом думают.

Мне кажется меня поимели оба

🦋
#30
Автор

Нет не обсудили. Они оба мои руководители. Первому вообще не надо чтобы кто то в офисе шептался. Поэтому наверное и не захотел серьёзных отношение. Но я ему нравлюсь. Второй который подкатывает, наоборот самоутверждается. Как паразит, при чем понимает что меня это бесит. Говорит ну ты такая стерва не даёшь, меня ещё больше заводит.

Наивная, мужики такие сплетники бывают, бравируют каждой новой победой, специально придумывают. Это, конечно, от моральных качеств каждого зависит, но практика говорит сама за себя. Наверное и правда, вам лучше верить, что не обсуждали, так спокойнее.

🦋
#31
Автор

И он такой говорит - ну вот я подзарядился твоей энергией, можно домой ехать.

Не обладаете вы даром игнора! Когда на перерыве наушнички в уши и в телефон, а в рабочее время-тупо работать и ни единого слова! Вам бы у меня поучиться, правда, с юности морду кирпичом, и ни разу в жизни не была в вашей ситуации! Глухой игнор-лучшее оружие!

Автор
#32
🦋

Не обладаете вы даром игнора! Когда на перерыве наушнички в уши и в телефон, а в рабочее время-тупо работать и ни единого слова! Вам бы у меня поучиться, правда, с юности морду кирпичом, и ни разу в жизни не была в вашей ситуации! Глухой игнор-лучшее оружие!

С ним не получается. Вынесет мозг любому. Похоже выход только уволиться.

Автор
#33

Мне кажется он был во мне заинтересован. Не может же человек 2 года притворяться.

Корабельная крыса
#34

Автор - школотёнка-фантазёрка.
Тема - разводка.

Гость
#35
Автор

С ним не получается. Вынесет мозг любому. Похоже выход только уволиться.

Вы его оправдываете. С любым такое прокатит. И да - если уволитесь, то это вы проиграли

Сагитта
#36

Берешь и гоаоришь:"давайте не будем трогать меня руками ради сохранения искренних и добрых отношений, как коллег ".язык отвалится? Я такое сказала раз и ко мне больше потом не тянулись. Тебе сложно? Слодно не огрызаться на их комментарии? Себя попридержи и они отстанут!
Надебсь, что у тебя все уже хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: