Гость
Статьи
Увидела удаленную …

Увидела удаленную переписку с бывшей.

В общем я зашла в инсту его посмотреть не писала что нибудь на его сториз мама моя, так как муж там часто выкладывает ребенка нашего, бабушка всегда комментирует, а он почти никогда не реагирует. Хотя что я оправдываюсь, зашла в сообщения а там пишет баба что мол тебе нравится мой инстаграмм просто... Посмотрела в понравившихся ему фотографии, поналайкал ее везде... Ну неприятно но пофиг... А потом недавно он рассказывал как бизнесом без вложений занимался, и я вспомнила эту историю, с бабой они какой то там с ипотекой мутили другим людям, эта баба потом от него залетела, и пошла сделала аборт, а он узнал это только потом, она рассказала. Ну и он ушел от нее, не простил. Ну и я его перебиваю и спрашиваю, а эта тварь, которая убила твоего ребенка, она есть у тебя в инстаграмм? Он смотрит и отвечает, наверное не помню, а я дальше давлю, так есть или нет? Наверное.... Я продолжаю, а зовут как? Ну в итоге вынимаю эту информацию, что да, он с ней общался, и просто лайки поставил... Ну-ну... И тут мне так неприятно стало, значит с ним о прошлом говорить нельзя, что типа это прошлое и зачем его вообще вспоминать, а тут сам с бывшей пообщаться решил!!! С убийцей своего ребенка... Это как вообще? Сегодня сказал, что она ему там первая что то написала, он такой типа не ответил и удалил. А потом в два ночи она ему написала, (что он не удалил еще,не успел) тебе просто нравится мой инстаграмм... Как же меня накрыло это все девчат, посоветуйте как быть, или как бы вы отреогировали... #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#2

Аборт это не убийство, общаться с бывшими плохо, я бы отреагировала вероятно расставанием, не терплю измены, а писать бывшим это первые шаги

Глэдис
#3

Оооо, сколько пафоса. Убийца его ребенка. Тут я заржала в голос и подумала, если автор не тролляка, то так ей и надо, что муж с бывшей васькается.

Гость
#4

Особенно порадовало "тварь,которая убила твоего ребенка"))Значить ваш мужинек не очень стабильный товарищ,раз од него не захотели рожать.И вообще-то это не только его ребёнок,а и её. Или вы думаете,что у вас так же?Вы родили его ребенка,а сами типа как инкубатор?

Гость
#5

Дальше убийцы ребёнка не читала.

Гость
#6

Может вам работу найти. У вас много времени свободного. Поэтому ерундой занимаетесь.

Гость
#7

У вас с головой все хорошо?

Гость
#8

Ну тут беды с башкой у авторши, однозначно

ММ
#9

Автор, заигрывания с бывшими это действительно плохо. То, что ему возможно, иногда надо с ней _общаться_ - это нормально, это период эмоциональных качелей и он его еще не прошел. В ходе общения человек лишний раз обычно понимает, что расставание было не зря. Ненормально то, что он те отношения еще не завершил (ставит лайки, любуется фотками и пр.) а уже с вами стал мутить.
Про убийцу ребенка - у каждого разные понятия о допустимости аборта, вы тут ориентируйтесь только на себя и его отношение к этому. Скорее всего у его бд были очень веские причины идти на этот шаг.

Гость
#10

Спасибо за ваше внимание. Кто попытался высказать свое мнение отдельное спасибо. Остальное шлак на который я и не удивилась, говноресурс из говнофорума

Гость
#11
Гость

Спасибо за ваше внимание. Кто попытался высказать свое мнение отдельное спасибо. Остальное шлак на который я и не удивилась, говноресурс из говнофорума

Ох мы будем очень скучать., не покидайте наааааас 😭

Гость
#12
Гость

Аборт это не убийство, общаться с бывшими плохо, я бы отреагировала вероятно расставанием, не терплю измены, а писать бывшим это первые шаги

аборт это убийство. точка. убийство живого человека. за это надо сажать, кроме тех случаев, когда угроза жизни матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: