Гость
Статьи
как забыть человека, …

как забыть человека, кому ты не нужна?

В отношениях я не ощущала стабильность, чувств со стороны парня. Решила покончить с этим, нежели потом было бы намного больней. Человек бросил в ЧС. Прошла неделя. Не могу себя заставить не думать о нем. Тоска никак не приглушается :((((

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, неделя прошла.... с годик подожди и даже вспоминать не будешь. Время лучший лекарь душевных ран.

Гость
#2

Я три года по любимому убивалась точно,да и сейчас понимаю, что никого как его не любила и сетую на то, что мне не дано быть счастливой.

Гость
#3

Полюбить себя. Это главный совет. Когда вы любите себя намного больше, чем мужика, ваше сердце в броне и никто не сможет его не ранить, не разбить.

Марфа Васильна я
#4

Вы тоскует о том, кто вас не любил? Автор, было бы обидней, если б вы расстались с любящим человеком. В данной ситуации вы ничего не потеряли, поверьте.

Гость
#5
Гость

Полюбить себя. Это главный совет. Когда вы любите себя намного больше, чем мужика, ваше сердце в броне и никто не сможет его не ранить, не разбить.

ну не все такие самовлюблённые

я вот например до сих пор продолжаю(!) подобные отноешения, есть чувства и я решила их не игнорировать. было очень много радостных воспоминаний, моментов, но они стали забываться, и может и легче будет потом.

короче все можно забыть, все можно пережить. вопрос только как долго.

Анна
#6

Ответ в самом вопросе. Вы ему не нужны.

б-ка
#7

Я много раз уже описывал дневниковую терапию ни этом форуме. Поищите описание такой методики, проработайте тему. Поможет. Кстати, тоска - это ещё ничего, это лишь такое небольшое щекотание при очищении от лишнего, как струйки воды в душе. Перенесите внимание с чужого Вам человека на эти очищающие щекотания, как отваливаются комочки грязи. Отстранённо, со здоровым любопытством понаблюдайте за процессом.

Гость
#8

Нужна новая пассия, когда кто-то понравится само собой захочется жить. Я три года страдала, а потом в мой кабинет зашел парень на собеседование и я поняла, что еще способна влюбиться, в ту же ночь мне приснилось, что он входит в мою спальню и целует меня, жизнь снова заиграла всеми красками, правда счастливого конца и с ним не было, но страдания по любимому он почти прекратил (полностью не бывает если там была любовь).

Гость
#9
Гость

ну не все такие самовлюблённые

я вот например до сих пор продолжаю(!) подобные отноешения, есть чувства и я решила их не игнорировать. было очень много радостных воспоминаний, моментов, но они стали забываться, и может и легче будет потом.

короче все можно забыть, все можно пережить. вопрос только как долго.

Если роль жертвы вам ближе, то наслаждайтесь этой ролью.
Великомученницы тоже есть
И есть даже те, которым нравятся страдать. Каждому свое.

Irony
#10

Хм, "в отношениях я не ощущала стабильность, чувств со стороны парня", но страдает из-за расставания. Автор, если чувств с его стороны не было, а что было тогда хорошего между Вами? Что было хорошего по отношению к тебе с его стороны??

Гостья
#11

Вам повезло, пришло время заняться собой любимой.
Всё проходит и это тоже скоро пройдет, смешно потом будет

Гость
#12
Irony

Хм, "в отношениях я не ощущала стабильность, чувств со стороны парня", но страдает из-за расставания. Автор, если чувств с его стороны не было, а что было тогда хорошего между Вами? Что было хорошего по отношению к тебе с его стороны??

Я! Я знаю! Автор намечтала себе. А мечты рухнули. Прямо на намечтавшую их голову. Вот и больно. Обычная схэма. Обмечталась, понимаешь... Но! Поскольку честно разбираться внутри, с собой, со своей мечтательностью ... не романтично... , то легче потосковать наружу. Стало быть, потосковать на него. Сами понимаете, для такой схэмы ничего хорошего и не надо, достаточно мечт.

Гость
#13

Неделя - слишком мало, чтобы забыть человека. Как минимум, месяц. И вообще надо почаще повторять себе, что вы ему не нужны. Все равно со временем дойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: