Гость
Статьи
Клин клином. Или как …

Клин клином. Или как забыть человека.

Девчонки расскажите пожалуйста у кого получилось как говориться клин клином выбить. История наверное у меня наверное как у многих на этом форуме. Вобщем хочу забыть человека которого очень сильно люблю. Поняла что человек оказался обычной мразью. А вот чувства к нему не проходят. Я стараюсь думать о нем только с плохой стороны. Но всё равно нахожу хоть и мысленно ему оправдания. И вот у меня появился человек который хочет связать со мной свою судьбу. Он мне симпатичен, но каких-то там особых чувств я к нему не испытываю. Я думаю что это из-за того что я ещё не отпустила свою любовь. Но и этот человек всё чаще задаёт вопросы когда мы уже сможем быть вместе. А я не знаю как поступить. Так вот у меня вопрос. У кого получилось забыть свою любовь вот таким способом. Пришли ли потом чувства? Или лучше перестрадать а потом только начинать строить отношения? Заранее спасибо за адекватные ответы.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти

здравствуйте. считается, что более эффективным способом будет проживание расставания год, без смены партнера, т.е. в одиночестве. но все зависит от глубины ваших отношений. если вы обмануты или ваши надежды, то тут вопрос не только в том как забыть, но и как восстановить репутацию. т.е. то, что вы никак не можете забыть может быть не только про любовь, а еще про высокий уровень злости, задетости, поэтому тянет к человеку.... восстанавливайтесь.

Гость
#1

Насчет полностью перестрадать не знаю, но вот влюбиться надо не менее сильно, это точно. Ждите любви. А то так и будете вспоминать первого и сожалеть...

Африканка
#2

Клин клином иногда вышибает. Но второй клин тоже все таки клин. Потом начнутся страдания по поводу второго клина и так по кругу. Лучше к психологу или парапсихологу сразу. Вообщем, как показывает жизнь это лучше.

Гость
#3
Гость

Насчет полностью перестрадать не знаю, но вот влюбиться надо не менее сильно, это точно. Ждите любви. А то так и будете вспоминать первого и сожалеть...

О чем сожалеть если он *** по авторовым словам? Я дважды была влюблена прям вот во мразот, но выбор в их сторону под дулом пистолета бы не сделала, я же не враг себе. Так что у автора и выбора то особенного нет.

Гость
#4

Лично у меня не получалось забыть при помощи др. мужчин, раздражать начинают. Влюбиться, как выше написали, по моему мнению, самый действенный способ. Проблема в том, что невозможно влюбиться по заказу.

Гость
#5

Любовь «вышибать» не стала бы ни за что. А вот всяких дурачков, к которым типа страсть была, приходилось)) Такими же идиётами и вышибала, страсть страстью так сказать. Помогало всегда, очень быстро и без побочных эффектов. Всегда находила нового «успешного, красивого, умеющего ухаживать, щедрого», трахала их, сколько душе угодно, блокировала и искала новую всепоглощающую страсть...😆 Но потом влюбилась, и кирдык.

Гость
#6
Гость

Насчет полностью перестрадать не знаю, но вот влюбиться надо не менее сильно, это точно. Ждите любви. А то так и будете вспоминать первого и сожалеть...

Спасибо за совет. Да вот чувства пока что ещё очень свежие. И мне кажется что я просто не смогу уже так полюбить. И очень надеюсь что возможно с этим человеком я смогу как-то справиться со своим депресивным состоянием. Но и его конечно жалко. Получается что я его хочу как бы использовать и даю ему надежду. А вдруг у меня получится его полюбить. Как человек он мне нравится. Когда я с ним я не думаю про того. Но когда остаюсь сама мысли о нем возвращаються.

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет. Да вот чувства пока что ещё очень свежие. И мне кажется что я просто не смогу уже так полюбить. И очень надеюсь что возможно с этим человеком я смогу как-то справиться со своим депресивным состоянием. Но и его конечно жалко. Получается что я его хочу как бы использовать и даю ему надежду. А вдруг у меня получится его полюбить. Как человек он мне нравится. Когда я с ним я не думаю про того. Но когда остаюсь сама мысли о нем возвращаються.

Я тоже очень страдала и думала, что больше не полюблю так сильно. Но полюбила! И прежнего сразу забыла.

Гость
#8
Гость

Лично у меня не получалось забыть при помощи др. мужчин, раздражать начинают. Влюбиться, как выше написали, по моему мнению, самый действенный способ. Проблема в том, что невозможно влюбиться по заказу.

Да вы правы. Но попытаться же можно. У меня с тем козлом тоже сразу не было никаких чувств. Он меня взял своей настойчивостью и красивыми сказками о любви. А когда почувствовал что я уже жизни без него не представляю использовал и бросил. А этот парень порядочный и очень хороший. Он меня очень поддерживает.

Гость
#9
Гость

Любовь «вышибать» не стала бы ни за что. А вот всяких дурачков, к которым типа страсть была, приходилось)) Такими же идиётами и вышибала, страсть страстью так сказать. Помогало всегда, очень быстро и без побочных эффектов. Всегда находила нового «успешного, красивого, умеющего ухаживать, щедрого», трахала их, сколько душе угодно, блокировала и искала новую всепоглощающую страсть...😆 Но потом влюбилась, и кирдык.

Вы молодец. Умеете использовать мужчин. Я не умею. Сильно беру близко к сердцу если обижу кого нибудь. Поэтому у меня так не получается.

Гость
#10
Гость

Я тоже очень страдала и думала, что больше не полюблю так сильно. Но полюбила! И прежнего сразу забыла.

Скажите пожалуйста а сколько времени вам на это понадобилось. Я понимаю что у всех это индивидуально. Но всё же. Что вы делали чтобы забыть любимого?

Гость
#11

Не отталкивает того человека, который рядом!
Иногда жизнь посылает нам людей, для того, чтобы нам было легче справиться с теми или иными испытаниями)
А если вы хотите сами сидеть и страдать, то идея плохая)
у вас не будет вот такого «все я перестрадала, иду строить отношения» Так или иначе появится человек, который вам поможет ускорить этот процес) Вообще, делайте сейчас чисто так, как хочется вам, живите сейчас исключительно ради себя!
не думай о «правильно» или «неправильно» просто кайфуйте !!

Гость
#12

Были ни с тем и дальше собираетесь быть ни с тем((((

Гость
#13

Полностью с вами согласна.Так же не могла забыть человека и решилась на новые отношения.Поспешила.Теперь вышибаю второй клин

Гость
#14
Гость

Не отталкивает того человека, который рядом!
Иногда жизнь посылает нам людей, для того, чтобы нам было легче справиться с теми или иными испытаниями)
А если вы хотите сами сидеть и страдать, то идея плохая)
у вас не будет вот такого «все я перестрадала, иду строить отношения» Так или иначе появится человек, который вам поможет ускорить этот процес) Вообще, делайте сейчас чисто так, как хочется вам, живите сейчас исключительно ради себя!
не думай о «правильно» или «неправильно» просто кайфуйте !!

Спасибо вам за совет.Я бы хотела вот так жить для себя и получать удовольствие от жизни как раньше. Но сейчас у меня какое-то всё мрачное. Я очень хочу прекратить это всё. Надоело страдать и умываться слезами. Но в то же время и понимаю что не хочу обидеть хорошего человека. Но и понимаю что новые отношения смогут помочь мне.

Гость
#15

Чем же он вас так обидел

Гость
#16
Гость

Полностью с вами согласна.Так же не могла забыть человека и решилась на новые отношения.Поспешила.Теперь вышибаю второй клин

Т. е. у вас получилось полюбить того человека?

Гость
#17
Гость

Чем же он вас так обидел

Для него наши отношения были всего лишь игра. Он использовал меня. Не хочу тут писать как. Но осталось много недосказано между нами. Поэтому я и страдаю. Если бы мы поругались или бы я знала что у него есть другая мои переживания не затянулись бы так надолго. А так это всё только мои догадки. Но некоторые из них уже подтвердились. Мне хочется его забыть и поставить на этом жирную точку, но не получается.

Гость
#18
Гость

Были ни с тем и дальше собираетесь быть ни с тем((((

Получается что если сразу не щёлкнул то лучше и не пытаться?

Рита
#19

У меня получилось. Любила сильно , он обижал меня в моральном плане,измен много было . Познакомилась в гостях с мужчиной , он мне не понравился, а я ему , как оказалось,очень понравилась. Добивался меня , я отшивала (уменяЖеЛюбовь) . Просто общалась с ним и держала на дистанции, плакалась ему в жилетку ,какой мой Мч козёл, а он однажды сказал,"Я сделаю так ,чтобы ты полюбила меня" , и сделал! Забрал меня из этого ада против моей воли. Я уйти не могла сама , очень любила... сейчас благодарна , что он это за меня сделал , не знаю сколько это бы продолжалось. С уверенностью могу сказать , что клин клином вышибается!

Рита
#20

У меня получилось. Любила сильно , он обижал меня в моральном плане,измен много было . Познакомилась в гостях с мужчиной , он мне не понравился, а я ему , как оказалось,очень понравилась. Добивался меня , я отшивала (уменяЖеЛюбовь) . Просто общалась с ним и держала на дистанции, плакалась ему в жилетку ,какой мой Мч козёл, а он однажды сказал,"Я сделаю так ,чтобы ты полюбила меня" , и сделал! Забрал меня из этого ада против моей воли. Я уйти не могла сама , очень любила... сейчас благодарна , что он это за меня сделал , не знаю сколько это бы продолжалось. С уверенностью могу сказать , что клин клином вышибается!

#21
Гость

Не отталкивает того человека, который рядом!
Иногда жизнь посылает нам людей, для того, чтобы нам было легче справиться с теми или иными испытаниями)
А если вы хотите сами сидеть и страдать, то идея плохая)
у вас не будет вот такого «все я перестрадала, иду строить отношения» Так или иначе появится человек, который вам поможет ускорить этот процес) Вообще, делайте сейчас чисто так, как хочется вам, живите сейчас исключительно ради себя!
не думай о «правильно» или «неправильно» просто кайфуйте !!

Нужно оставаться человеком и не использовать людей ради своей выгоды. Понимаю автора

Гость
#22

Ваша любовь - это привязанность+гормоны в мозге...
Поняла, что *** молодец, что вовремя остановилась...
Думаешь, крепкие семьи из большой любви (гормонов)получается. А нет, она из понимания и выбора растет. Вы выбираете себе мужа (человека, который будет рядом пусть не до конца жизни, но длительный период)и если решите его достоиным, то отца своим детям. Выбирайте по отношению к себе,а бывшего не пытайтесь забыть -это только замтавляет чаще о нем думать. Это прошлое, которое не исправить...смиритесь и идите дальше с выводами.
Из личного опыта - была инициатором разрыва за 2 недели до свадьбы. Да, больно, тяжело, слезв, сопли, он женился через 2 месяца, 2 детей... а я... страдала, а потом в какой-то момент дошло, что прошлое должно там и оставаться. Сейчас я счастлива замужем, у меня свое дело... а тот всплыл 2 года назад - развелся, “люблю только тебя.. женился на зло”... и что? Я в столице и мы с мужем много добились.... а на месте его брошенной жены могла быть я - жить в доме с его родителями (та еще семейка)в селе “красное знамя захалустного района залупной области”, иметь 2 детей на руках и никакой карьеры, путешествий и т.д....
Все всегда к лучшему, не грызите себя, Автор...

#23
Гость

Спасибо вам за совет.Я бы хотела вот так жить для себя и получать удовольствие от жизни как раньше. Но сейчас у меня какое-то всё мрачное. Я очень хочу прекратить это всё. Надоело страдать и умываться слезами. Но в то же время и понимаю что не хочу обидеть хорошего человека. Но и понимаю что новые отношения смогут помочь мне.

Не нужно. Если вы начнёте отношения, не будучи готовыми к ним, вы просто будете использовать человека! Сначала переживите это, потом начинайте что-то новое. Если с вами поступили плохо, это не повод поступать так же с другими

Рита
#24
Avrora

Нужно оставаться человеком и не использовать людей ради своей выгоды. Понимаю автора

Почему "использовать"? Если у неё есть просто симпатия к человеку? То почему бы не попробовать сходить на пару свиданий , и не посмотреть на его отношение к себе?

Гость
#25
Рита

У меня получилось. Любила сильно , он обижал меня в моральном плане,измен много было . Познакомилась в гостях с мужчиной , он мне не понравился, а я ему , как оказалось,очень понравилась. Добивался меня , я отшивала (уменяЖеЛюбовь) . Просто общалась с ним и держала на дистанции, плакалась ему в жилетку ,какой мой Мч козёл, а он однажды сказал,"Я сделаю так ,чтобы ты полюбила меня" , и сделал! Забрал меня из этого ада против моей воли. Я уйти не могла сама , очень любила... сейчас благодарна , что он это за меня сделал , не знаю сколько это бы продолжалось. С уверенностью могу сказать , что клин клином вышибается!

Спасибо большое. Вот это хорошая история. Действительно может попробовать начать всё заново. Вы сумели построить отношения и я очень рада за вас.

Рита
#26

Я за то, чтобы время вылечило. Не вижу смысла использовать другого человека, чтобы пережить собственную боль.

Гость
#27
Гость

Ваша любовь - это привязанность+гормоны в мозге...
Поняла, что *** молодец, что вовремя остановилась...
Думаешь, крепкие семьи из большой любви (гормонов)получается. А нет, она из понимания и выбора растет. Вы выбираете себе мужа (человека, который будет рядом пусть не до конца жизни, но длительный период)и если решите его достоиным, то отца своим детям. Выбирайте по отношению к себе,а бывшего не пытайтесь забыть -это только замтавляет чаще о нем думать. Это прошлое, которое не исправить...смиритесь и идите дальше с выводами.
Из личного опыта - была инициатором разрыва за 2 недели до свадьбы. Да, больно, тяжело, слезв, сопли, он женился через 2 месяца, 2 детей... а я... страдала, а потом в какой-то момент дошло, что прошлое должно там и оставаться. Сейчас я счастлива замужем, у меня свое дело... а тот всплыл 2 года назад - развелся, “люблю только тебя.. женился на зло”... и что? Я в столице и мы с мужем много добились.... а на месте его брошенной жены могла быть я - жить в доме с его родителями (та еще семейка)в селе “красное знамя захалустного района залупной области”, иметь 2 детей на руках и никакой карьеры, путешествий и т.д....
Все всегда к лучшему, не грызите себя, Автор...

Вы счастливы с мужем? Материальная сторона вопроса это конечно хорошо, но как вам живётся в психологическом плане? Вспоминаете бывшего? Чувства полностью ушли?

Гость
#28
Рита

Я за то, чтобы время вылечило. Не вижу смысла использовать другого человека, чтобы пережить собственную боль.

Времени уже прошло немало, а всё равно я мысленно переживаю эту боль снова и снова. Вы правы я не хочу использовать человека, так как сама понимаю как это больно. Но может я смогу и его сделать счастливым тем что буду с ним и себе помогу. Поэтому и пишу тут чтобы попросить совета.

Гость
#29

Скажи при его друзьях что у него *** короткий. Так он тебя с асфальтом сравнит. Ты после этого будешь думать , в своём ли ты уме была, когда говорила о симпатии к нему.

Африканка
#30
Гость

Времени уже прошло немало, а всё равно я мысленно переживаю эту боль снова и снова. Вы правы я не хочу использовать человека, так как сама понимаю как это больно. Но может я смогу и его сделать счастливым тем что буду с ним и себе помогу. Поэтому и пишу тут чтобы попросить совета.

Тогда предупредите его сразу

Гость
#31

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Лично у меня не получалось забыть при помощи др. мужчин, раздражать начинают. Влюбиться, как выше написали, по моему мнению, самый действенный способ. Проблема в том, что невозможно влюбиться по заказу.

Вот именно, она же не влюбится в человека прохожего.
Для того, чтоб влюбиться-надо отношения завести. Не влюбится ведь в незнакомца, с первого взгляда.
Поэтому , клин клином!

Гость
#33
Гость

Вот именно, она же не влюбится в человека прохожего.
Для того, чтоб влюбиться-надо отношения завести. Не влюбится ведь в незнакомца, с первого взгляда.
Поэтому , клин клином!

Спасибо большое. Я вот сегодня подумала над этим всем вопросом и решила что всё таки попробую. Но перед этим расскажу ему правду. Не хочу обманывать.Думаю так будет справедливо. Тем более что человек мне действительно очень симпатичен. А главное я 100 процентов уверена в нем. Он это доказывал своими поступками.

#34
Гость

Спасибо большое. Я вот сегодня подумала над этим всем вопросом и решила что всё таки попробую. Но перед этим расскажу ему правду. Не хочу обманывать.Думаю так будет справедливо. Тем более что человек мне действительно очень симпатичен. А главное я 100 процентов уверена в нем. Он это доказывал своими поступками.

Если скажете правду, тогда действительно ничего плохого не сделаете. Только скажите действительно все как есть, чтобы человек был готов

Гость
#35
Avrora

Если скажете правду, тогда действительно ничего плохого не сделаете. Только скажите действительно все как есть, чтобы человек был готов

А если потом его ревность будет давить?Но все равно лучше горькая правда чем сладкая ложь. Тем более что у меня и совесть перед ним будет чиста. А там пусть он решит. Зато никто никого не будет обманывать.

Гость
#36
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Саси *** дура

Гость
#38

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Ландыш майский
#39

Мужчины быстро новых пробуют. Женщинам сложнее все это. Чтоб вышибить нужен или такой или лучше!

Гость
#40

Если правда любовь, то очень долго! Невозможно даже морально сходить на чашку кофе в кафе. Не хочется видеть других мужчин!

Гость
#42

Ну почему любовь зла? Полюбить так вот козла…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: