Гость
Статьи
Что с ней не так? Или …

Что с ней не так? Или со мной что-то не так?

Добрый вечер.
Ситуация следующая.
Подруга на работе замужем и у нее ребенок, я внезапно попробовал взять у неё номер телефона, на что она ответила: А зачем? Я сказал, что хочу пообщаться. Она ответила: я не общаюсь, я замужем и у меня ребенок.
После этого случая она стала регулярно смотреть мне в глаза, а я этого не делаю, сразу в сторону взгляд отвожу(ненамеренно отвожу, просто интерес к ней просто пропал, как узнал про ребенка и мужа). Или чувствую её взгляд и не обращаю на него внимание.
Со всеми она уверенно себя ведет, а когда я к ней подхожу, то у неё голос становится каким-то неуверенным, словно она стесняется.
А сегодня она меня увидела на работе с другой девушкой(мы с ней шли за руку, но она просто подруга, не девушка с которой я встречаюсь, просто мы иногда по приколу с ней за ручку ходим).
И сегодня эта девушка на работе глаз с меня и моей подруги не спускала. Я её с подругой познакомил, но та со злым взглядом на подругу смотрела. Словно внутри бесилась.

Когда я подругу проводил и остался на работе, то эта девушка еще пристальнее и чаще стала смотреть в мою сторону, один раз даже улыбнулась вроде.

В общем в чем прикол? Кто-нибудь объяснит её поведение?

Почему она робеет, когда я к ней подхожу, и почему бесится на меня(я это чувствую, что у неё внутри злость на меня, какая-то обида).

Может с мужем отношения неудачные и она была бы не против со мной пообщаться? Но я по её мнению не проявил настойчивости или сделал все как-то криво, потому теперь она так себя ведет? Я только устроился на работу и на 3 день сразу взял у неё номер, хотя мог просто на работе с ней общаться и постепенно перейти к взятию номера или узнал бы, как её зовут в соц. сети...

В общем ваше мнение? Что у неё в голове? Стоит ли общаться с ней?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Африканка
#1

Спросите её в лоб.

Гость
#2

Нет, не стоит. Вам она ртом сказала речь, что общение с вами нежелательно. То, что она глазами смотрит или еще как то себя ведет - второстепенно. Вы можете неправильно истолковывать ее взгляд. Может просто завидует вам и молодой девушке. Вы молоды свободны, а ее собственная жизнь замужняя с ребенком не сказка. Или же просто с опаской смотрит как бы вы еще раз не подошли и не поставили ее в неудобное положение. Короче, не нужно навязываться

Гость
#3

По приколу за ручку ходят с подругой😂 Ясли отдыхают

Гость
#4

Ой ***, такая тупая разводка. Написано специально так, чтобы показать себя(мужла), типа таким правильным и афИгенным, шо вапще!

Гость
#5

Как разница тебе что у нее в голове? Тебе сказано, общения с тобой не хотят. Остальное - не твоего ума дело.

Гость
#6

Женщины не сразу входят в тему. Ты сделал шаг. Она польщена. Ты в кусты, а она только влюбилась.

Гость
#7

что у нее в голове - не знаю, а у вас точно каша.

Гость
#8
Гость

Женщины не сразу входят в тему. Ты сделал шаг. Она польщена. Ты в кусты, а она только влюбилась.

Заинтригована возможно. Но только больное мужское самолюбие увидит в слове нет - ревность, влюбленность или желание уйти от мужа с ребенком к Васе непонятному с работы.

Гость
#9

Чувак зачем тебе эти проблемы? Зачем семью разбивать? Зачем тебе женщина с ребенком? Она влюбится и мужа бросит и семье капут, ребенок безотцовщина. Не стоит поверь, я тоже раньше пихал в этих швлав замужних. Но зачем если есть классные молодые девчонки не рожавшие? Еще момент - ты посути выполняешь работу мужа, пашеш нв чужую семью. Тебе что от этого? Она тебе жрать приготовит, постирает, уберет, может родит тебе? Родит может, только не тебе, а мужу и ты не будешь отцом и вдумайся твой ребенок будет папой называть чужого мужика и жить с ним. Радость отцовства ты не испытаешь. Это лохоство и чмыризм, так поступить со своим ребенком. По этому не трать время и силы на замужних шлендр, пусть их мужья удовлетворяют, для сохранности семьи их. А ты что добрый дядя, трахать чтобы у них в семье все ок было? Ну пусть тогда платят тебе и она и ее муж. Мути с молодыми девчонками и свободными, это твоя жизнь, а замужняя чужая жизнь не твоя, ты в ней бесплатный рабочий.

Гость
#10

Женсчино, ложитесь спать, за ночь новый высерр сочинишь, он посмотрел...Она посмотрел, он взял за ручку другую, она вознегодовала...

Гость
#11
Гость

Чувак зачем тебе эти проблемы? Зачем семью разбивать? Зачем тебе женщина с ребенком? Она влюбится и мужа бросит и семье капут, ребенок безотцовщина. Не стоит поверь, я тоже раньше пихал в этих швлав замужних. Но зачем если есть классные молодые девчонки не рожавшие? Еще момент - ты посути выполняешь работу мужа, пашеш нв чужую семью. Тебе что от этого? Она тебе жрать приготовит, постирает, уберет, может родит тебе? Родит может, только не тебе, а мужу и ты не будешь отцом и вдумайся твой ребенок будет папой называть чужого мужика и жить с ним. Радость отцовства ты не испытаешь. Это лохоство и чмыризм, так поступить со своим ребенком. По этому не трать время и силы на замужних шлендр, пусть их мужья удовлетворяют, для сохранности семьи их. А ты что добрый дядя, трахать чтобы у них в семье все ок было? Ну пусть тогда платят тебе и она и ее муж. Мути с молодыми девчонками и свободными, это твоя жизнь, а замужняя чужая жизнь не твоя, ты в ней бесплатный рабочий.

Ты нормальный вообще? Женщина из тему ему отказала даже в общении. А ты ее приравнял к своим шлю хам.

Гость
#12
Гость

Женсчино, ложитесь спать, за ночь новый высерр сочинишь, он посмотрел...Она посмотрел, он взял за ручку другую, она вознегодовала...

Да конечно. Смысл бабе такой бред придумывать? В нем парень весь такой на коне. Нелогично.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем