Гость
Статьи
Рассталась с мч, душу …

Рассталась с мч, душу рвёт на части

Доброй ночи девочки. 1,5 года назад переехала к парню в другой город, первое время всё было хорошо, потом потихоньку отношения начали портиться, во многом не устраиваем друг друга, видимо всё банально и просто не сходимся характерами. Никогда особо сильно меня не обижал, не оскорблял и уж тем более не бил, добрый, не жадный. Но вместе нам очень тяжело, выматывает. У меня родители за 2т км, им без меня тоже трудно, хотя и не говорят и вернутся не просят. После последней нашей ссоры прозвучали слова про расставание, потом успокоились, обсудили всё спокойно и решили , что всё таки расстаться будет лучше, высказали все претензии, поняли, что не слышали друг друга все эти 1.5 года. Я о расставании думала давно, понимала, что нужно возвращаться к родителям, папа болеет, мама тоже не молодая, моя помощь им очень нужна.Понимала, что с парнем у нас не ладится и наврятли когда то станет лучше. Я как будто затухаю рядом с ним. О семье у нас не может быть и речи с таким отношением к друг другу. Проблема в том, что головой всё это понимаю, а душу всё равно рвёт на части... Пишу сюда первый раз, до этого только читала ваши темы и обсуждения, тут решилась написать, прошу у вас поддержки и советов, после завтра выезжаю домой, вещи почти собраны, поеду на авто...еще дорога предстоит не легкая зимой, одной.. Вот и проблема еще в том, что эти дни после нашего разговора (сегодня 4 день) нам приходится жить вместе, пока я не уехала, мы конечно не ругаемся, но и сильно не общаемся, но вижу его - ухожу и плачу, слёзы не кончаются ни как..

Dorin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разговаривайте с незнакомцами в дороге. Если что - сюда. Вы в таком состоянии сейчас - любой черт прицепится.

891221
#2

Вы приняли правильное решение. Я в похожей ситуации ходила в церковь и стало легче.

Гость
#3

Есть такая поговорка "лошадь сдохла - слезь". Дальше уже ничего у вас с ним не будет. Вам жалко по- привычке. И ладно 1,5 года. А некоторые 10 лет живут и им ещё жальче время и привычка сильнее...
Эти отношения себя изжили. Вы едете к родителям, возможно там рядом вам встретится хороший парень. Лучше этого. У меня каждый новый был лучше предыдущего. Потому что уже выбираешь с учётом прошлых ошибок , выводы уже сделаны.
Удачи вам.

Гость
#4

Ну и дура)))не смогли понять, воспринимали себя негативно(((

Гость
#5
Гость

Есть такая поговорка "лошадь сдохла - слезь". Дальше уже ничего у вас с ним не будет. Вам жалко по- привычке. И ладно 1,5 года. А некоторые 10 лет живут и им ещё жальче время и привычка сильнее...
Эти отношения себя изжили. Вы едете к родителям, возможно там рядом вам встретится хороший парень. Лучше этого. У меня каждый новый был лучше предыдущего. Потому что уже выбираешь с учётом прошлых ошибок , выводы уже сделаны.
Удачи вам.

прекрасная поговорка!
и слова золотые! со всем согласна!
а девочке которая создала тему хочу добавить: в отношениях есть только два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые!

Гость
#6

высказали все претензии, поняли, что не слышали друг друга все эти 1.5 года- сейчас то услышали, поговорили .

Василиса
#7

Взгляни с другой стороны. Ты отделалась от того, что тебе не подходит. Наоборот ты не так уж много потеряла. Я однажды провалилась в люк. Печально ли это? Нет, всё обошлось, я успела среагировать, в итоге, испуг, четыре царапины, ушибла локоть, грязные кроссовки и джинсы, я упала не до конца. На самом деле могло быть гораздо хуже, а теперь я уже внимательная, со мной такая вещь вряд ли произойдёт ещё раз. Так что надо понять, что ты избегла сейчас больших проблем в будущем.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем