Гость
Статьи
Как уйти от того кто …

Как уйти от того кто не ценит?

я не понимаю почему я ещё тут нахожусь,в том месте где меня не считают семьей,где я просто не жена для мужа а абуза что ли которою каждый день в чем то упрекают,стоит оступится наказывают,я понимаю что живя тут я просто рушу свою жизнь,но я не могу уйти,мне каждый день или через указывают на какие то мои недостатки,говорят что я не такая,что я дура,что я жертва что во мне нет стержня,и это мнение моего мужа,когда мне плохо очень я делюсь с подружками но они мне говорят что это его мнение и только его и почему тебе оно важнее других?даже нас?!а я внушаю себе что он прав я никчемная,и я ненайду себе никого,я столько раз пыталась уходить,были и парни которые относились и проявляли интерес и не видели во мне такого человека как думает он,но я всегда думаю своё то лучше ,и да кому нужна этим парнЯм что ли?!у меня небольшая зарплата он меня упрекает что я сижу на своей работе и не добиваюсь другого заработка,вообще бывают такие ситуации что просто в моей голове не укладываются,это ужасно!вот как взять сиди и уйти!?да я тоже не идеальная и есть вещи которые я говорю но опять же ему все дозволено говорить а мне нельзя сразу из за этого может быть скандал и он может час два говорить говорить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами.

ктопв666
#2

значит не хочешь, хотела бы - давно бы ушла. тут надо самой, мы за тебя уйти не смогём

МаРго
#4

Жертвой удобно быть. Вас все устраивает. Даже на форум зашли, что бы вас пожалели, но менять ничего не будете

Maybe Baby
#5

Взять и уйти.

Гость
#6

За счёт вас, он поднимает свою самооценку.

Гость
#7

Вы пытались от него уйти хотя бы раз ?!

Гость
#8

как уйти? через дверь

Гость
#9
Гость

Вы пытались от него уйти хотя бы раз ?!

Да,уходила и не раз,а потом то он возвращается то я,мы в браке. Провоцирует сам на скандал,терпеть это не могу,ухожу прогуляться выдохнуть.

Гость
#10
Гость

Да,уходила и не раз,а потом то он возвращается то я,мы в браке. Провоцирует сам на скандал,терпеть это не могу,ухожу прогуляться выдохнуть.

Может пора сходить к психологу?

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем