Гость
Статьи
Как уйти из жизни …

Как уйти из жизни человека который тебя не ценит?

Ребят, помогите. Как исчезнуть из жизни человека, который тебя не ценит. Который тебя любит по своему, но уже не так как раньше и не особо обращает на тебя внимание. Меня это очень ранит. Я хочу отношений как раньше. Не могу вот так сразу оборвать все связи, не могу не писать. Как это сделать потихоньку, чтобы самой было легче, рубить я не могу, но и так унижаться тоже не хочу больше. Но иногда накатывает и я начинаю писать, звонить, говорить как я люблю и дорожу и в ответ всегда смайлик какой нидь.#нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изчезнуть молча

Гость
#2

Вспомнить о том, что существует такое понятие, как чувство собственного достоинства!!!

Гость
#3

Сложный вопрос!

Гость
#4

Желаемого вы сможете добиться только другим путём... Думаю, этот человек и сам не рад, что всё так получилось. Думаю, его может напрягать то, что вы сохнете по нему. Скажите, что вы не сохнете. Скажите, что вы любили его, но теперь вы просто друзья. Какие это прекрасные отношения, когда никто никого совсем не хочет. Пусть удивится. И общайтесь. Либо ваши отношения эволюционируют, либо закончатся.

Запрещать себе контактировать с ним нет смысла, во-первых, потому что запретный плод всегда сладок, а во-вторых, он прекрасно будет понимать, что происходит и принимать это на свой счёт.

Я так думаю
#5

Расставаться надо правильно . Есть темы в инете . Что бы мозги себе не делать годами .

Гость
#6

Надо заполнить своё время общением с другими людьми. Дела решайте свои, если есть. Мне помогла работа. Я вообще всё время только и думала об одном человеке, а потом поняла,что так нельзя. Пошла работать,занимаюсь собой,даже времени нет,чтоб зацикливаться на ком то.

Гость
#7

И не надо резко обрывать контакты, постепенно надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: