Гость
Статьи
Как уйти из жизни …

Как уйти из жизни человека, который тебя не ценит?

Девушки, здравствуйте)
Как исчезнуть из жизни человека? Меня совсем не ценит подруга, общается со мной по настроению, я всегда ей все прощаю, не могу иначе. Отвечает на мои сообщения то через сутки, то снова нормально общается. Я очень страдаю из-за этого. Депрессия на этом фоне ужасная, срывы нервные. Я устала, мне очень обидно, что я от всей души к человеку, а со мной так. У нас было очень много хорошего и эти воспоминания убивают меня. Что мне делать? Все ещё усложняется тем, что мы работаем вместе и мне очень больно. #дружба #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы можете исчезнуть, если вместе работаете? Общайтесь с ней только по работе. Прекратите ей писать и потом ныть, что вас не ценят. Перестаньте подставляться и нафиг вы ей будете не нужны.

Марс
#2

Оборвать все контакты - и все.. ничего не обьясняя.

Гость
#3
Марс

Оборвать все контакты - и все.. ничего не обьясняя.

Они вместе работают!

веломания
#4

Вы просто во френд зоне. У каждого есть фредзона, каждому в ней дается общение, по очереди. Так устрин мир. Одна женщина, стала вдовой, ей со френд зоны сразу все стали звонить. Кто и приезжать, через год вышла замуж. У нее френд зона была большая. Соединенная невидимыми нитями. А у кого-то ее и совсем, френдзоны, нет.

Гость
#5

А поговорить с ней не вариант? Честно объяснить, что вас не устраивает?

Марс
#6
Гость

Они вместе работают!

И?
Здрасьте, до свидания- что б ничего личного- вообще.
Такой себе фонарный столб, неодушевленный..

Гость
#7
Марс

И?
Здрасьте, до свидания- что б ничего личного- вообще.
Такой себе фонарный столб, неодушевленный..

А если подруга-её начальница?

#8

Был друг в детстве, лет до 20 бегал за ним, как идиот. Проблема решилась с появление других знакомых. Понимаешь, если в твоём случае говорить с точки зрения зависимости, но тогда пришлось бы давать советы, как будто вы пытаетесь забыть мужчину в которого влюблены и уйти с работы , чтоб не видеться, но уходить из-за человека, которому плевать на дружбу, будет действием, близким к пределу идиотизма. Поэтому вариант найти новую подругу или молодого человека. Больше общаться. Естественно, когда ты попадёшь в атмосферу, где тебя ценят и тебе весело, эта твоя подружка тебе нафиг не будет нужна.

Марс
#9
Гость

А если подруга-её начальница?

Автор не писала такого.
Ну.. В рамках- дел..

Первый снег
#10

У меня тоже такая есть знакомая, раньше я её считала подругой в теперь просто знакомая. Сначала старалась не обращать внимание, потом стала обиду копить, не могла её слить жили рядом и дети вместе дружили, потом тупо стала зеркалить её, мне не перезвонили в след раз и я не перезвоню, чай мне не предложила и я также, стала в открытую зеркалить. Она поняла сразу пыталась уделять мне больше внимания, но я уже вошла во вкус вести себя так как считала нужным. Всё сошло на нет когда она с детьми переехала в другой район. Теперь просто редкие созвоны да и говорить уже не о чем, и дети перестали общаться. Осталась лишь между нами фраза :"Не состоявщуюся дружбу, обрати в вежливое общение"

Гость
#11
Гость

А если подруга-её начальница?

тем более, с начальницей только по работе.

Balenciaga
#12

Она с Черкасской области,и ее зовут Вика? Если да,то эта экземпляров моя бывшая подруга. Послала ее в сад потому что себя так вела со мной.

Гость
#13

Видимо, Вы такой человек, что с Вами не особо хочется общаться. Мне приятельница такие же претензии предьявляет. Но мне тяжело с ней общаться. Я не разделяю образ жизни, который она ведёт. Когда на её вопрос, почему я пропадаю, я ей честно ответила, она обиделась и начала агрессировать, мол, на себя посмотри! А я и смотрю, поэтому и не общаюсь с теми, кто не разделяет мой образ жизни. Я вообще не понимаю, с чего она взяла, что мы прям близкие подруги, которые должны быть на связи 24 на 7? У меня только 2 близкие подруги, с которыми мы можем не общаться по месяцу, а если соскучимся, то просто написать, мол, как дела. Или если что-то случится и хочется этим поделиться, то тоже пишем и звоним друг другу. А ей не хочу. Не надо навязываться человеку, которому Вы не интересны! Ну и что, что вы вместе работаете? Перейдите на нейтральное общение. Вам обеим станет легче. Или займите свою голову хотя бы чем-то, чтобы не убиваться из-за такой ерунды. Что же будет, если Вас бросит мужик?

Гость
#14

Просто прекратить общаться. Вас кто заставляет ей писать и навязываться?

Гость
#17

Очень вам сочувствую…. Но тут только один выход- просто перестать общаться в чёрный список занесите телефон!!! Да вам будет больно, но когда тебя не ценят это ещё больнее!!! Так что просто нет не и все- не разговаривайте с ней вообще!!! Я бы работу сменила, но если нет такой возможности- просто как к сотруднику! Если вы не можете изменить ситуацию- значит имените к ней отношение!!!будут ещё и подруги и знакомые!!! Уж лучше никакой подруги, чем такая!!! Это как и с мужчинами отношения- да плохо да больно расставаться- но иногда это единственный выход!!! И это либо связывает навсегда уже с хорошими отношениями уважением доверием любовью- либо расстаёшься навсегда!!! Но что поделаешь- это жизнь!!! И надо жить в любви к себе!!! К окружающим!!!ценить себя- не быть эгоистом, но быть человеком хорошим и счастливым!!! И окружать себя любимыми дорогими людьми!!!Надо отдавать но и получать хорошие эмоции, любовь, уважение!!! Удачи вам!!!