Гость
Статьи
Закодированный молодой …

Закодированный молодой человек

Ему 38, он не пьет ничего, я сперва и подумать не могла. Потом сказал что калдовался . Я сперва не поняла это слово, оказывается он имел ввиду кодировку. Стоит ли с таким связываться? Общаемся с ним года три, ни разу не выпил будь то день рождение или новый год.
У кого был опыт общения с такими людьми. Прокомментируйте пож та.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормальные мужчины закончились?
Зачем вам всякий мусор?)

Гость
#2

Стоп, что значит три года общаетесь? В каком статусе?

Гость
#3
Гость

Стоп, что значит три года общаетесь? В каком статусе?

Бутылки рассматривают.

Гость
#4

Автор, не переживайте. Если он три года не пьет, то вряд ли начнет снова. У меня свекр раньше сильно пил. Уже 15! лет не пьет вообще, только безалкогольное пиво.
Так что люди меняются.

Гость
#5

есть вероятность, что раскодируется однажды и тогда наступит п..ец. .бывший муж кодировался несколько раз, как скучно станет - раскодируется, побухает - снова закодируется, потом опять по новой. для них это как в поликлинику сходить, анализ сдать. я бы не стала связываться, ну его нафиг...ушла от алкаша и душа радуется, думаю, почему раньше не сделала?

Гость
#6
Гость

Автор, не переживайте. Если он три года не пьет, то вряд ли начнет снова. У меня свекр раньше сильно пил. Уже 15! лет не пьет вообще, только безалкогольное пиво.
Так что люди меняются.

А психически люди это какие? После кодировки? Есть отличия от некодированных?.

Гость
#7
Гость

А психически люди это какие? После кодировки? Есть отличия от некодированных?.

Они неустойчивые и с годами это прогрессирует

Гость
#8
Гость

А психически люди это какие? После кодировки? Есть отличия от некодированных?.

Абсолютно нормальный человек, хороший. Я даже и не могла подумать, что он раньше пил. Это муж рассказал, я была очень удивлена.
Так что все нормально у вас будет.
Но вы три года встречаетесь, вы же сами должны видеть какой он у вас. Я думаю примерно таким, какой он сейчас, он и останется. Странно бросать хорошие отношения только из-за информации о кодировке. Или есть ещё что-то, что вас беспокоит в отношениях?

Гость
#9

Как задолбали инфантилки, называющие взрослых мужиков молодыми людьми

Гость
#10
Гость

Абсолютно нормальный человек, хороший. Я даже и не могла подумать, что он раньше пил. Это муж рассказал, я была очень удивлена.
Так что все нормально у вас будет.
Но вы три года встречаетесь, вы же сами должны видеть какой он у вас. Я думаю примерно таким, какой он сейчас, он и останется. Странно бросать хорошие отношения только из-за информации о кодировке. Или есть ещё что-то, что вас беспокоит в отношениях?

Есть еще один хороший знакомый закодированный, близкий друг мужа. Тоже абсолютно нормальный. И я бы даже не подумала, что с ним что-то не так.

Гость
#11
Гость

Они неустойчивые и с годами это прогрессирует

Все случаи индивидуальны. Если кто-то неустойчивый, вероятно, это всегда было в его характере, частью его. Все люди разные.
Я не утверждаю однозначно. Может кого-то это, действительно, сломало. Все индивидуально.

Гость
#12
Гость

Как задолбали инфантилки, называющие взрослых мужиков молодыми людьми

Не думаю, что это говорит об инфантилизме. Это, скорее, привычка так говорить.

Гость
#13
Гость

Не думаю, что это говорит об инфантилизме. Это, скорее, привычка так говорить.

Мне 34 и мне в голову не придет мужа и других мужчин в моем окружении парнями или молодыми людьми называть, это недоразвитость

Наташа
#14

Мой отец, не хочется так его называть. С 35 лет перестал пить. Сейчас ему 61 снова начал потихоньку. Бывших алкоголиков не бывает

Гость
#15

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Это ***. Со своей жизнью вы, взрослая женщина, можете делать что угодно, но вот детей от подобного плодить не смейте.

Гость
#16

Автор, смотрите по своим ощущениям, а не доверяйте решение людям с форума. Мы не знаем вашей ситуации.
Если вы видите, что человек нормальный и чувствуете, что это ваше, вы его любите, тогда в чем проблема? Если есть какие-то сомнения, нет чувств, вы ищите повод уйти от него, то уходите.

.
#17
Гость

есть вероятность, что раскодируется однажды и тогда наступит п..ец. .бывший муж кодировался несколько раз, как скучно станет - раскодируется, побухает - снова закодируется, потом опять по новой. для них это как в поликлинику сходить, анализ сдать. я бы не стала связываться, ну его нафиг...ушла от алкаша и душа радуется, думаю, почему раньше не сделала?

Да это любой человек, который и не пил никогда, может начать пить или вообще употреблять.

#18

Давайте начнем, что "молодой человек" мало применимо к 38 летнему дяде. Во-вторых, автор вы хотите встрять в проблемы? В вас живет спасательница или просто хммм не очень умная женщина? Если его кодировали, то остальные методы борьбы с алкоголизмом не помогли, это последняя стадия. Рано или поздно он раскодируется и уйдет в запой, а в запое бог знает что он может делать. Башарова вспомните и этого как его, которого сажают.

Гость
#19
.

Да это любой человек, который и не пил никогда, может начать пить или вообще употреблять.

Поддерживаю.

#20
.

Да это любой человек, который и не пил никогда, может начать пить или вообще употреблять.

Шансы того, что обычный человек, не склонный к зависимостям сторчиться иди сопьется в тысячу раз меньше, чем то, что алкаш снова уйдет в запой.

Саша
#21
Гость

А нормальные мужчины закончились?
Зачем вам всякий мусор?)

Нормальные это те которые ведутся на лозунги "должны"?

#22
Саша

Нормальные это те которые ведутся на лозунги "должны"?

Нет, Саш, нормальные- это те, кто не страдают тяжелым и прогрессирующим заболеванием- алкоголизмом.

.
#23
Гость

Мне 34 и мне в голову не придет мужа и других мужчин в моем окружении парнями или молодыми людьми называть, это недоразвитость

Да это ваша проблема, называйте их хоть дедами. Люди называют так, как им комфортно. А вы можете хоть завтра в гроб полезать от развитости своей. Только не навязывайте здесь свою шизофрению.

.
#24
Гость

Мне 34 и мне в голову не придет мужа и других мужчин в моем окружении парнями или молодыми людьми называть, это недоразвитость

И вообще, с чего вы взяли, что если вы так, то и всем теперь надо делать и жить так же? Вы что, образец для поражения? Развивайтесь больше, тогда вам будет все равно кто как и кого называет. У меня бабушка называет своего мужчину бойфрендом, мне и в голову не приходит её одергивать. Я только рада, что она у меня такая жизнелюбивая и современная, а не живёт какими-то, вбитыми в советское время, догмами.

Гость
#25

Сама из "бывших" алко и знаю нескольких "бывших", причем, даже одного бывшего наркомана знаю. Все у людей хорошо. Семья и работа при них. Скажу про себя: сноса крыши больше не было, но выпить вкусный алкоголь люблю. Когда чувствую, что ситуация выходит из-под контроля, беру себя в руки. Честно: голова у меня варит лучше, чем у многих трезвенников. Мужу "на берегу" призналась в своем прошлом, принял, хотя был не в восторге. А позже даже понял откуда ноги растут. Кстати, могу вычислить употребляющего в прошлом человека. Я их как рентгеном считываю.

Гость
#26

Автор, я бы на вашем месте не стала бы так рисковать.
Жизнь то одна! Зачем ее тратить на человека кодированного, который неизвестно, как поведет себя через 5 лет... А может уже ребенок будет.
Нафиг надо...
Ведь есть мужики которые не пьют. Зачем за алкашей цепляться, даже если бывших алкашей...

Гость
#27
.

Да это ваша проблема, называйте их хоть дедами. Люди называют так, как им комфортно. А вы можете хоть завтра в гроб полезать от развитости своей. Только не навязывайте здесь свою шизофрению.

))))) посмеялась спс-ба!

#28

В шоке от того сколько тут защищающих😏. Вы что?! Если автора так пугает перспектива поиска здорового человека без зависимостей, то пусть хватается за первого встречного. Только я почти уверена, что она же через пару лет будет здесь ныть про пьющего мужа и просить совета...

Гость
#29
Гость

Автор, я бы на вашем месте не стала бы так рисковать.
Жизнь то одна! Зачем ее тратить на человека кодированного, который неизвестно, как поведет себя через 5 лет... А может уже ребенок будет.
Нафиг надо...
Ведь есть мужики которые не пьют. Зачем за алкашей цепляться, даже если бывших алкашей...

Мой п.25 и вот, что я Вам скажу. В нашей семье я была "курицей, которая несёт золотые яйца". Моему мужу очень многие завидовали. Совершенно четко это знаю. Так что не путайте теплое с мягким.

.
#30
Гость

))))) посмеялась спс-ба!

☺️

Гость
#31

Если пьющий нашел в себе силы закодироваться и не пить, это уже достойно уважения, советую сторонится умеренно выпивающих по 4-5 раз в неделю - это куда опаснее )

Гость
#32
Гость

Если пьющий нашел в себе силы закодироваться и не пить, это уже достойно уважения, советую сторонится умеренно выпивающих по 4-5 раз в неделю - это куда опаснее )

4 раза в неделю умеренно - выпивающий? Вот это новость!
А я думала, кто 4 раза в неделю выпивает - это глубокий алкаш.....

Гость
#33
Гость

Мой п.25 и вот, что я Вам скажу. В нашей семье я была "курицей, которая несёт золотые яйца". Моему мужу очень многие завидовали. Совершенно четко это знаю. Так что не путайте теплое с мягким.

Что за дурь?
Если у вас так все получилось, где гарантия, что у всех бывших алкашей так получится? А гарантии нет!
Так зачем рисковать?
Легче найти здорового, без зависимостей и не рисковать! Т.к. жизнь одна!

Саша
#34
ФИО

Нет, Саш, нормальные- это те, кто не страдают тяжелым и прогрессирующим заболеванием- алкоголизмом.

Лол, обретя счастье в виде ненаглядной супруги многие мои знакомые трезвенники начали заглядывать в бутылку. Не догадываетесь почему?
Подскажу, от свалившегося счастья. Которое в женском понимании мало похоже на свойственное мужчине.
Пример из жизни кореш женился, до этого катали с ним и другими по выходным в горы, живописные места, мотоциклы, масса впечатлений позитив. Что мешало жене принять его увлечения как норму, ну пускай реже бы выезжал, но нет. Юлила но уболтала продать, всё бабло и свободное время на благо семьи, всё в семью. И вроде бы правильно с вашей точки зрения, да? Но человек спустя какое то время начал скисать, потерялось то что было раньше в глазах, стал другим. Начались со временем ссоры, до этого не пил и вдруг начал. Потому что оказалось его интересы, увлечения все в семейные не входили. Муж не семья, муж добытчик ресурсов и других помыслов иметь не должен.

.
#35
Саша

Лол, обретя счастье в виде ненаглядной супруги многие мои знакомые трезвенники начали заглядывать в бутылку. Не догадываетесь почему?
Подскажу, от свалившегося счастья. Которое в женском понимании мало похоже на свойственное мужчине.
Пример из жизни кореш женился, до этого катали с ним и другими по выходным в горы, живописные места, мотоциклы, масса впечатлений позитив. Что мешало жене принять его увлечения как норму, ну пускай реже бы выезжал, но нет. Юлила но уболтала продать, всё бабло и свободное время на благо семьи, всё в семью. И вроде бы правильно с вашей точки зрения, да? Но человек спустя какое то время начал скисать, потерялось то что было раньше в глазах, стал другим. Начались со временем ссоры, до этого не пил и вдруг начал. Потому что оказалось его интересы, увлечения все в семейные не входили. Муж не семья, муж добытчик ресурсов и других помыслов иметь не должен.

Ну это, конечно, не правильно. Пусть вернёт себе свое хобби..

Гость
#36
Саша

Лол, обретя счастье в виде ненаглядной супруги многие мои знакомые трезвенники начали заглядывать в бутылку. Не догадываетесь почему?
Подскажу, от свалившегося счастья. Которое в женском понимании мало похоже на свойственное мужчине.
Пример из жизни кореш женился, до этого катали с ним и другими по выходным в горы, живописные места, мотоциклы, масса впечатлений позитив. Что мешало жене принять его увлечения как норму, ну пускай реже бы выезжал, но нет. Юлила но уболтала продать, всё бабло и свободное время на благо семьи, всё в семью. И вроде бы правильно с вашей точки зрения, да? Но человек спустя какое то время начал скисать, потерялось то что было раньше в глазах, стал другим. Начались со временем ссоры, до этого не пил и вдруг начал. Потому что оказалось его интересы, увлечения все в семейные не входили. Муж не семья, муж добытчик ресурсов и других помыслов иметь не должен.

Ого, такая история щас заплачу))) интересы бедного «мальчика» не учли и он полез в бутылку. Страшно представить чтобы было, если бы случилось что-то действительно серьезное.

Саша
#37
Гость

Ого, такая история щас заплачу))) интересы бедного «мальчика» не учли и он полез в бутылку. Страшно представить чтобы было, если бы случилось что-то действительно серьезное.

Да всё вокруг фигня, главное чужие хотелки не ставить на первое место.
Здоровый эгоизм еще никому не вредил) Разве что глупым мальчикам которые подбирают брошенное и носят ношенное, верят в сказки про принцесс и раскрыв рот смотрят на женщину как на божество)

Гость
#38
Саша

Да всё вокруг фигня, главное чужие хотелки не ставить на первое место.
Здоровый эгоизм еще никому не вредил) Разве что глупым мальчикам которые подбирают брошенное и носят ношенное, верят в сказки про принцесс и раскрыв рот смотрят на женщину как на божество)

Это вы ещё не видели сколько женщин смотрит на любого стрёмного мужичка как на единственную цель в жизни). Чем только не жертвуют бедняги ради штанов в доме 🤦‍♀️. И рожают чтобы привязать, и бесконечные измены и даже побои прощают, и глупеют от бесконечного быта и обслуживания требующих тиранов, превращаясь из умниц и ярких красавиц в кухарок и серых жалких мышей...

.
#39
Гость

Это вы ещё не видели сколько женщин смотрит на любого стрёмного мужичка как на единственную цель в жизни). Чем только не жертвуют бедняги ради штанов в доме 🤦‍♀️. И рожают чтобы привязать, и бесконечные измены и даже побои прощают, и глупеют от бесконечного быта и обслуживания требующих тиранов, превращаясь из умниц и ярких красавиц в кухарок и серых жалких мышей...

Вы прямо сюжет к какому то фильму ужасов описываете. Неужели такое бывает, чтобы прям умница и красавица. Может всё таки и женщины подобны этим стремным мужикам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: