Гость
Статьи
Курит при мне в машине

Курит при мне в машине

Что делать, если парень курит при мне в машине. Даже не спрашивает, не против ли я.
А я не курю, и мне неприятно.
Скандалить не охота, но и терпеть тоже(

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи из его машины и двигайся на жыровых валиках на сероводородном приводе.

Гость
#2

Пей водку при нём в квартире.

Гость
#3

Мне нравится этот посыл - брякнуться своей тушкой на седло чужой машины, оставить на нём пиздяную слизь, "разрешить" везти себя по своим делам и выражать при этом недовольство. Опоросеть. Моя территория - мои правила, слышала когда-нибудь такое?

Гость
#4

Его машина, че хочет то и делает

Гость
#5
Гость

Выходи из его машины и двигайся на жыровых валиках на сероводородном приводе.

Бинго!

Гость
#6

в присутствии дам не курят. это очень неприлично. ни одна приличная женщина не окажется в одном обществе с обрыганом и лучше пешком будет идти, чем дышать вонью, изрыгиваемоей из гнилой пасти и разлагающихся легких. фу, это как на подойти к суморному баку, чтобы вдыхать ароматы, иточаемые из него. на только разве, что бомжиха может согласиться, да и только.

Гость
#7

Спокойно просите остановить, выходите, идёте пешком или вызываете такси. Если не поймёт, слать этого уб.люд.ка подальше. Ещё не хватало здоровьем своим жертвовать ради дурачка, которому на вас наплевать. Пусть найдёт себе такую же как он прокуренную шмаль). Вонять будут вместе).

Гость
#8
Гость

Спокойно просите остановить, выходите, идёте пешком или вызываете такси. Если не поймёт, слать этого уб.люд.ка подальше. Ещё не хватало здоровьем своим жертвовать ради дурачка, которому на вас наплевать. Пусть найдёт себе такую же как он прокуренную шмаль). Вонять будут вместе).

Вот-вот, велкам отседа!

#9

А вы просили его не курить? Просто вежливо и ласково. А он что ответил?

Гость
#10
Гость

Его машина, че хочет то и делает

с чего ты решила, что его его таксомотор? это может быть наемная повозка с таксистом за рулем. хотя курящий мужик чаще всего сам таксистом и является, а таксисты, как известно, люди совершенно необразованные и невоспитанные, они не знают, как вести себя в обществе и потому ведут себя так, как считают нужным (живут по понятиям, а не по правилам).

Гость
#11
Гость

в присутствии дам не курят. это очень неприлично. ни одна приличная женщина не окажется в одном обществе с обрыганом и лучше пешком будет идти, чем дышать вонью, изрыгиваемоей из гнилой пасти и разлагающихся легких. фу, это как на подойти к суморному баку, чтобы вдыхать ароматы, иточаемые из него. на только разве, что бомжиха может согласиться, да и только.

А потом неликвидные метёлки скулят, что на них даже вороньё не садится, чтобы естественную нужду справить, не то чтобы *** ужалило. Хи-хи.

Дядя Серëжа
#12
Гость

в присутствии дам не курят. это очень неприлично. ни одна приличная женщина не окажется в одном обществе с обрыганом и лучше пешком будет идти, чем дышать вонью, изрыгиваемоей из гнилой пасти и разлагающихся легких. фу, это как на подойти к суморному баку, чтобы вдыхать ароматы, иточаемые из него. на только разве, что бомжиха может согласиться, да и только.

То есть следуя твоей логике ЛЮБАЯ женщина, которая курит - уже неприличная?

Гость
#13
Гость

Мне нравится этот посыл - брякнуться своей тушкой на седло чужой машины, оставить на нём пиздяную слизь, "разрешить" везти себя по своим делам и выражать при этом недовольство. Опоросеть. Моя территория - мои правила, слышала когда-нибудь такое?

Ещё вариант). Пригласить этого упыря в гости на ужин, предварительно поев горохового супа и квашенной капусты). Посадить его за стол, самой сесть и зап.ерд.еть всё помещение)). Пусть наслаждается. С хам.лом только по-хамски)). Б.ы.д.л.о мужикам - только б.ы.д.л.о бабы!

Гость
#14
Гость

с чего ты решила, что его его таксомотор? это может быть наемная повозка с таксистом за рулем. хотя курящий мужик чаще всего сам таксистом и является, а таксисты, как известно, люди совершенно необразованные и невоспитанные, они не знают, как вести себя в обществе и потому ведут себя так, как считают нужным (живут по понятиям, а не по правилам).

Что за бред? А если его машина? Вы мало видите мужчин курящих за рулем? И да не нужно говорить что таксисты невоспитанные и прочее вы всех не судите.

Гость
#15
Гость

А потом неликвидные метёлки скулят, что на них даже вороньё не садится, чтобы естественную нужду справить, не то чтобы *** ужалило. Хи-хи.

Согласна 100процентов

Гость
#16
Гость

Ещё вариант). Пригласить этого упыря в гости на ужин, предварительно поев горохового супа и квашенной капусты). Посадить его за стол, самой сесть и зап.ерд.еть всё помещение)). Пусть наслаждается. С хам.лом только по-хамски)). Б.ы.д.л.о мужикам - только б.ы.д.л.о бабы!

Так может он будет переться от запахов любимой женщины, получит колоссальное возбуждение, кинется на неё и огромной елдиной со вздутыми венами шевельнёт ей ливер, да так, что она вообще всё забздит на километр вокруг! Романтика!

Гость
#17
Гость

Согласна 100процентов

Все поняли «секрет женского счастья»????))) АБСОЛЮТНО ВСЁ И ВСЕГДА ТЕРПЕТЬ! Терпеть до тех пор пока не появится непреодолимое желание прибить этого гада. Вот этому желанию можно не сопротивляться))).

Гость
#18
Гость

Что за бред? А если его машина? Вы мало видите мужчин курящих за рулем? И да не нужно говорить что таксисты невоспитанные и прочее вы всех не судите.

все сидящие за рулем курящие и пьющие. некурящего за рулем встретить большая редкость. баранку крутят не только таксисты, но еще и охранники, грузчики, землекопы, сантехники, электрики. все они используют автомашину, как служебный транспорт для работы. образованных, воспитанных, а главное обеспеченных людей возит необразованный шофер. это может быть, как личный шофер, так и общественный шофер.

Гость
#19
Дядя Серëжа

То есть следуя твоей логике ЛЮБАЯ женщина, которая курит - уже неприличная?

Вам приятно целоваться с курящей?

Гость
#20
Гость

Все поняли «секрет женского счастья»????))) АБСОЛЮТНО ВСЁ И ВСЕГДА ТЕРПЕТЬ! Терпеть до тех пор пока не появится непреодолимое желание прибить этого гада. Вот этому желанию можно не сопротивляться))).

Ну если вы терпите то ок, а для меня курит не курит значение не имеет никакого. Я по курению о человеке не сужу и терпеть мне нечего

Гость
#21
Гость

все сидящие за рулем курящие и пьющие. некурящего за рулем встретить большая редкость. баранку крутят не только таксисты, но еще и охранники, грузчики, землекопы, сантехники, электрики. все они используют автомашину, как служебный транспорт для работы. образованных, воспитанных, а главное обеспеченных людей возит необразованный шофер. это может быть, как личный шофер, так и общественный шофер.

Образованные и воспитанные тоже сами водят свою машину

Гость
#22
Гость

все сидящие за рулем курящие и пьющие. некурящего за рулем встретить большая редкость. баранку крутят не только таксисты, но еще и охранники, грузчики, землекопы, сантехники, электрики. все они используют автомашину, как служебный транспорт для работы. образованных, воспитанных, а главное обеспеченных людей возит необразованный шофер. это может быть, как личный шофер, так и общественный шофер.

Особенно твои жировые валики возит пердсональный водитель. Высшее сословие, ага. У тебя поди своей мелочи на автобус нету, всё тебе *** даёт.

Гость
#23

Смотри, туппая приживалка, покупаешь свою машину, в ней катаешься и не куришь

Гость
#24
Гость

Смотри, туппая приживалка, покупаешь свою машину, в ней катаешься и не куришь

И не серишь.

Гость
#25
Гость

Образованные и воспитанные тоже сами водят свою машину

у образованных и воспитанные есть свой личный транспорт и есть свой личный шофер. ты можешь увидеть человека на роскошной машине, думая, что за рулем сидит образованный и воспитанный человек, но за рулем сидит необразованный и невоспитанный шофер, слуга образованного и воспитанного человека.
такие необразованные и невоспитанные шоферы часто выдают себя за богачей, но выдавать себя за богачей они могут себя лишь находясь в обществе таких же бедняков, как и они сами, потому что таксоморт этот не принадлежит им, а принадлежит он состоятельному, образованного и воспитанному человеку, слугой которого и является этот шофер.

Гость
#26
Гость

у образованных и воспитанные есть свой личный транспорт и есть свой личный шофер. ты можешь увидеть человека на роскошной машине, думая, что за рулем сидит образованный и воспитанный человек, но за рулем сидит необразованный и невоспитанный шофер, слуга образованного и воспитанного человека.
такие необразованные и невоспитанные шоферы часто выдают себя за богачей, но выдавать себя за богачей они могут себя лишь находясь в обществе таких же бедняков, как и они сами, потому что таксоморт этот не принадлежит им, а принадлежит он состоятельному, образованного и воспитанному человеку, слугой которого и является этот шофер.

ippatь, сколько больных на голову людей вокруг...

Гость
#27
Гость

Ну если вы терпите то ок, а для меня курит не курит значение не имеет никакого. Я по курению о человеке не сужу и терпеть мне нечего

У вас обоняние напрочь атрофировано?

Гость
#28
Гость

У вас обоняние напрочь атрофировано?

🙄остроумно то как

Гость
#29
Гость

ippatь, сколько больных на голову людей вокруг...

личный таксомотор - это предмет роскоши и статуса, потому как в прожиточный минимум он не выходит. как известно, предметы роскоши и статусы предназначаются для богачей, приобретающих статусные вещи, предмети роскоши исключительно на нетрудовые доходы, то есть по сути, предметы роскоши и статуса достаются богачам абсолютно бесплатно. эти предметы им оплачиваются нетрудовые доходы. автомобиль твоего уровня стоит 2.5 твоих ежемесячных нетрудовых дохода. например, таксомотор за 100 тыс рублей - это таксомотор уровня богача с капиталом 12 млн рублей и ежемесячных нетрудовым доходом в 40 тыс рублей. таксомотор за 1 млн рублей может позволить себе иметь богач с капиталом 120 млн рублей и ежемесячных нетрудовым доходом в 400 тыс рублей.
но есть всякие разные таксисты, охранники, курьеры, сантехники, электрики, которые приобретают таксомоторы и пользуются ими в качестве служебного транспорта. расходы на служебный транспорт входят в стоимость тех услуг, которые они оказывают.
например, сантехники возят в таксомоторах инструменты, спецодежду чугунные радиаторы, стальные трубы. платят за доставку всего этого добра клиенты сантехников.
есть и в организация служебный транспорт. чаще всего это один служебный автомобиль представительного или бизнес класса, которым пользуется десяток сотрудников. их по делам во время исполнения служебных обязанностей возит шофер, нанятый на работу. этот же шофер и исполняет обязанности курьера.

Гость
#30
Гость

у образованных и воспитанные есть свой личный транспорт и есть свой личный шофер. ты можешь увидеть человека на роскошной машине, думая, что за рулем сидит образованный и воспитанный человек, но за рулем сидит необразованный и невоспитанный шофер, слуга образованного и воспитанного человека.
такие необразованные и невоспитанные шоферы часто выдают себя за богачей, но выдавать себя за богачей они могут себя лишь находясь в обществе таких же бедняков, как и они сами, потому что таксоморт этот не принадлежит им, а принадлежит он состоятельному, образованного и воспитанному человеку, слугой которого и является этот шофер.

Лечите голову. Я сужу по своему мужу, он водит сам и курит за рулем и занимает хорошую должность.

Гость
#31
Гость

Лечите голову. Я сужу по своему мужу, он водит сам и курит за рулем и занимает хорошую должность.

А вы сами кто без мужа?

Гость
#32
Гость

Лечите голову. Я сужу по своему мужу, он водит сам и курит за рулем и занимает хорошую должность.

он водит сам потому, что необразованный и невоспитанный.
хочет выдать себя за богача, не понимая того, что богачи - это люди, которые статусные вещи и предметы роскоши на нетрудовые доходы приобретают + у богачек, как водится, есть личный шофер.
а твой муженек - это и есть шофер, таксист. тут уж неважно какую должно он занимает. важно, что у него нет денег на шофера и 100% таксомотор он купил на трудовые доходы.
а кто приобретает статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы, того в народе зовут нище-бро-дом.
какой смысл выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься? не думаешь же ты, что тебя за богача кто примет, если увидит за рулем таксомотора, крутящего баранку? все срзу подумают, что ты бомбила с вокзала и на хлеб себе частным извозом зарабатываешь, работая в убер такси. боже, какой стыд и какой позор.
еще и курит. а курят только наркозависимые, которые идут на поводу у других людей, являясь ведомыми и поддающимися манипуляциям.
то есть выходит, что у муженька твоего даже силы воли нет и он не может совладать с собой и побороть наркотическую зависимость.
он слабовольный человек и хорошую должность занимать никак не может. с высокой долей вероятности он тебе лжет, что занимает хорошую должность, работая при этом в убере на рядовой должности таксиста. все таксисты убера, да и не только убера, расскажут тебе историю про свои должности, которые они занимают, про свой бизнес и про миллионы, которыми они владеют. у них у всех припасена такая история для пассажиров. не хочется им позориться и рассказывать правду, какие они на самом деле неудачники и ничтожества.

Гость
#33
Гость

он водит сам потому, что необразованный и невоспитанный.
хочет выдать себя за богача, не понимая того, что богачи - это люди, которые статусные вещи и предметы роскоши на нетрудовые доходы приобретают + у богачек, как водится, есть личный шофер.
а твой муженек - это и есть шофер, таксист. тут уж неважно какую должно он занимает. важно, что у него нет денег на шофера и 100% таксомотор он купил на трудовые доходы.
а кто приобретает статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы, того в народе зовут нище-бро-дом.
какой смысл выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься? не думаешь же ты, что тебя за богача кто примет, если увидит за рулем таксомотора, крутящего баранку? все срзу подумают, что ты бомбила с вокзала и на хлеб себе частным извозом зарабатываешь, работая в убер такси. боже, какой стыд и какой позор.
еще и курит. а курят только наркозависимые, которые идут на поводу у других людей, являясь ведомыми и поддающимися манипуляциям.
то есть выходит, что у муженька твоего даже силы воли нет и он не может совладать с собой и побороть наркотическую зависимость.
он слабовольный человек и хорошую должность занимать никак не может. с высокой долей вероятности он тебе лжет, что занимает хорошую должность, работая при этом в убере на рядовой должности таксиста. все таксисты убера, да и не только убера, расскажут тебе историю про свои должности, которые они занимают, про свой бизнес и про миллионы, которыми они владеют. у них у всех припасена такая история для пассажиров. не хочется им позориться и рассказывать правду, какие они на самом деле неудачники и ничтожества.

Идите на х, даже читать вашу пелену не собираюсь

Гость
#34
Гость

А вы сами кто без мужа?

Точно такая же образованная мадам

Гость
#35

Вечная студентка?))

Гость
#36
Гость

Идите на х, даже читать вашу пелену не собираюсь

Это барачник, не узнали? Можно не читать, спорить с ним бессмысленно.

#37

Объясните, что вам это неприятно, можно и без скандалов. Зачем терпеть то, что вам не нравится?

Гость
#38

Вообще невежливо как бы, но если он заядлый курильщик, то может не понимать. Особенно если он так делает последние 20 лет, и всем норм. В моем кругу общения курящий мужчина ровно один. И он не понимает, что надо спрашивать разрешения закурить, если стоишь и общаешься с некурящей женщиной. А в остальном - отличный мужик, отзывчивый, понимающий. Отношения у нас дружеские, и я его не пилю - ну куришь и кури... Но. У меня был замечательный дед, который курил при этом как паровоз, запах сигарет от рубашки ассоциируется у меня с детством и безопасностью. А вас-то он раздражает. И будет раздражать. Попробуйте компромисс поискать, в общем. Только мягко и не в тот момент, когда он затянулся вожделенной сигаретой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема