Гость
Статьи
Что это значит с его …

Что это значит с его стороны? Ему не все-равно?

Расстались с парнем иища его холодного отношения ко мне, в последнее время. Я начала проводить больше времени с подругами. Он со своими друзьями. Вчера выложила историю в интернете :"кто хочет погулять в центре"? Смотрю потом её и он ответил на неё "да", и потом через 2 минуты, тоже выложил. Я думаю, нет, первая писать не буду, зачем? Если человеку все-равно на меня.. Потом мы нашли компанию и я выложила историю с этими ребятами. Он на неё отвечает "хахпхахах, спиваешься без меня "Я снова ничего ему не ответила.. Потом сегодня утром, смотрю, а он добавил меня обратно в лучшие друзья, в *** и выкладывать стал часто истории.. А сегодня утром выложил "кто хочет погулять"? Я естественно ничего не ответила, но мне ка что ему не все-равно.. Потому-что он очень редко выкладывает истории такие (кто гулять) Девочки, как вы думаете, что это все может значить??? Просто, я осень его люблю, но хочу, Пока-что держать холод, как он держал.. Мне ведь тоже обидно очень было #отношения #нуженсовет

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ясно автору 15

Гость
#2

Мужики не понимают намеков... скажи ему что он холодный ***, и тебя такое не устраивает, либо отношения либо пошел гулять в центр..

А вот эти выдержу холодность, пусть поймет... просто задеваете его самолюбие а не чувства к вам.

#3

Ни один парень после таких женских манипуляций не подумает «я понял, я был так холоден с ней, нужно попросить прощения и вернуть ее», он скорее подумает «не хочешь - ну и пошла ты на х..»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: