Гость
Статьи
Как забыть знакомого?

Как забыть знакомого?

Я влюбилась по уши. Несмотря на то, что в таких, как он, я обычно не влюбляюсь, и не понимаю, почему. Я ему сама когда-то давно нравилась, но он мне - нет. Я много раз пыталась с ним поговорить и признаться в чувствах, но не могла из-за стеснительности. Из-за своей любви я отшивала других парней. Из-за этой любви у меня развилась паранойя - если я замечала парня, хоть чуть чуть похожего на него, идущего рядом с девушкой, то начинала тут же внимательно вглядываться, он это или нет. Из за нервов я стала очень неуравновешенной и чуть что, сразу плачу и трясусь. Из-за него кстати я тоже много плакала. Я понимаю, что это надо прекратить. Но забыть я его не могу. Не могли бы вы дать совет, как забыть его? Заранее спасибо.#отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вот щас пишешь и тоже плачешь и трясешься, ага?
Расскажи подробно, мне интересно, люблю рассказы про психические отклонения.

Анна Викторовна
#2

Шизофрению лечи.

Гость
#3

Если по честному сказать, то ни как. Время лечит, потом сами забудите. А так можно попробовать заняться спортом, хобби по душе, да и то, это только отвлекающийся маневр. Так что, по терпите чуточку.

Гостья
#4

Здесь много тем подобных, и я такую заводила, про свою безответную любовь, было очень много ответов, но суть одна - расстояние, время, отсутствие контакта - вот главные составляющие выздоровления. Я уже выздоровела, хотя 2 года была влюблена в коллегу и мучалась, как только жизнь нас развела, началась новая жизнь, без напоминаний о нем, и за месяц все прошло как не было. Труднее забывать того, с кем были настоящие отношения, но это тоже возможно. Я тяжело отходила от развода, еще одного человека , с которым были яркие, сильно эмоциональные, но бесперспективные отношения, долго забывала, но сейчас тоже все прошло. Зацикленность не уйдет, пока вы все еще надеетесь на что-то, как только внушите себе, что судьба, и на печке найдет, а раз не получается, значит не судьба, то и сможете снять зависимость. Помогает еще разозлиться на этого человека, пытайтесь вспомнить все плохое между вами, негативное ваше настроение из-за него, плохое самочуствие, все обиды и т.д. От нервов попейте таблеточки, больше гуляйте на природе, отвлекайтесь, загруженность очень помогает, сначала кажется, что ничего не поможет, потом втягиваешься, и даже потом удивляешься, че я так страдала, надо же, какая дурочка была... Гормоны со счетов не списывайте, обманите их, чтобы не тянуло именно к этому мужчине, общайтесь с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: