Гость
Статьи
Как уйти от парня …

Как уйти от парня который тебя не ценит

По натуре не глупая девушка но попала в такую ж... что не знаю как выбраться. Мне 26 ему 37, вместе живём 2 года. очень полюбила.По началу все было хорошо.Но уже как год начались ссоры, я очень эмоциональная и импульсивная( он заставил поменяться) поначалу он шёл навстречу решений конфликтов, разговаривал, грубого слова не скажет, но последние пол года, что я только не слышала,ничего не делаешь( я работаю) просто без языка мало получаю, плохо убираешь,ты не помогаешь оплачивать кв,потом пошли слова - собирай вещи, ищи лучшего, последнее 3 месяца наши ссоры достигают апокалипсиса- стоит мне заикнутся о обиде на него например - он перестал мне уделять внимание, оправдания у него что он много работает по сравнению с устаёт,в последние ссоры раз 5 предлагал разойтись на полном серьезе, я собирала вещи и как *** приходила мирится просить прощение за свой характер и дать шанс нашим отношениям,было такое что когда я его доводила руку на меня поднимал, оправдывался тем я его довожу и даже после этог я к нему подходила мирится. Сейчас позиция у него такая-если я обиделась у меня 5 мин высказаться, когда проходит время у него лопается терпение и начинается крик, что я говорю полный бред и обиды нет, если я продолжаю-выгоняет меня из комнаты либо сам уходит,понимаю что давит мою личность, ломает меня мой характер, я давно сделала вывод что он меня не ценит не уважает и не сильно любит( если Бы совсем не любил то давно бы выгнал)Я в другой стране,прилетела и сразу с ним начала отношения и я не представляю своей жизни без него, у меня никого нет.У него ещё проблема с курением( травы) зависимость жуткая, борюсь вместе с ним и терплю, так как сто раз собирался бросить, а когда курит то ему вообще на все ***, спит и жрет.. Я понимаю что это тянет меня вниз, я психологически зависима от него, от его настроение, стараюсь разлюбить похолодеть но немогу..понимаю что нафиг не нужен от мне такой. помогите

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/
© Woman.ru

Lana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам не нужен такой хотя бы потому, что он старше намного.
Выходите на ветку "Жестокий тиран или я виновата сам" и там читайте, там литературы полно.
Он растопчет вас, и не заметит. Таких мужчин сейчас просто на каждом шагу.
Еще и наркоман. КАК вы можете не представлять своей жизни вне его ??
Вы же жили до него и даже были счастливы?
Вам к психологу надо немедленно.Вам некуда идти, не к кому обратиться?

Гостья
#2

Ногами. встала и пошла..

Гость
#3

Ножками, ножками....он небось и не заметит ваш уход.

Гость
#4

У меня точно такая проблема, тоже наркоман, так еще и скупердяй, уже несколько лет голову мне крутит, а что ему удобно, работаю, по дому все делаю, нервы особо не треплю, за отпуск сама плачу! Решила нужно уходить срочно! Живу вообще не своей жизнью, трачу время на скучного человека который не к чему не стремится, только травку любит покурить!

Гость
#5

Бежать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: