Гость
Статьи
Как уйти от парня к …

Как уйти от парня к женатому мужчине?

Доброе утро! Неделю уже не сплю! Живу с парнем два с половиной года! Буквально пол года назад я его боготворила! Отношения начали портиться! Секс один раз в неделю! Скандалы до драки почти! Вечные собирания его вещей из дома! (Живем у меня)! Я встретила мужчину! Ему 32! Мне 26! Недавно он сказал что любит меня! Соьрал вещи и ушёл от жены! Я была в шоке!!! Мне все говорили он не уйдёт ! У них ребёнку 4 года! Он заботится обо мне как будто я ребёнок! Что делать? В этих отношениях я не хочу быть! Как уйти к женатому? И стоит ли вообще? Или лучше все оставить и быть одной?! Подскажите !

Мария
29 ответов
Последний — Перейти

Что вы первоначально хотели от отношений с женатым? Что вам недодал ваш пока еще нынешний молодой человек? Если вы не готовы к новым отношениям, скажите об этом прямо, вы же не уговаривали его из семьи уходить, это его выбор, а если да, то зачем? если не хотите быть с ним? вам важно, что выбрали вас, а дальше интерес пропадает?
Скандалы на какой почве с молодым человеком? лучше для начала, разобраться со старыми отношениями, возможно и секс стал реже просто потому, что его вы уже "завоевали" и потому и интерес потерян. Как должен вести себя молодой человек, что вам было с ним интересно? так раньше и вел он себя?
Возможно вы просто боитесь более близких отношений. Вам не нравиться, когда " он заботиться обо мне будто я ребенок". возможно вы слишком близки с родителями и не решен конфликт именно в этих отношениях и он переноситься на личную сферу, если вы не решите,что сломалось в нынешних отношения, что перестало работать так как раньше, то и в новых, возможно произойдет тоже самое

Света
#1

У тебя истерика, что ли?
Еще, еще, еще пару восклицательных знаков поставь.
Умора настоящая.
Текст не читала.

#2
Света

У тебя истерика, что ли?
Еще, еще, еще пару восклицательных знаков поставь.
Умора настоящая.
Текст не читала.

Я не о восклицательных знаках написала поговорить!

#3
Света

У тебя истерика, что ли?
Еще, еще, еще пару восклицательных знаков поставь.
Умора настоящая.
Текст не читала.

Да у очередной дурочки с вумана крышу сносит)))Автор,не устраивает парень-разойдитесь.Но на того мужчину я бы на вашем месте не расчитывала.Вы для него просто новое и потому интересное мяско))А так и от вас с ребенком свалить в закат сможет)))

#4

Рассчитывала*-опечатка))

Гость
#5

Не лезь в чужую семью

#6
Хельга Белик

Что вы первоначально хотели от отношений с женатым? Что вам недодал ваш пока еще нынешний молодой человек? Если вы не готовы к новым отношениям, скажите об этом прямо, вы же не уговаривали его из семьи уходить, это его выбор, а если да, то зачем? если не хотите быть с ним? вам важно, что выбрали вас, а дальше интерес пропадает?
Скандалы на какой почве с молодым человеком? лучше для начала, разобраться со старыми отношениями, возможно и секс стал реже просто потому, что его вы уже "завоевали" и потому и интерес потерян. Как должен вести себя молодой человек, что вам было с ним интересно? так раньше и вел он себя?
Возможно вы просто боитесь более близких отношений. Вам не нравиться, когда " он заботиться обо мне будто я ребенок". возможно вы слишком близки с родителями и не решен конфликт именно в этих отношениях и он переноситься на личную сферу, если вы не решите,что сломалось в нынешних отношения, что перестало работать так как раньше, то и в новых, возможно произойдет тоже самое

Мне плохо в нынешних отношениях! Я хочу уйти! Но не знаю,как это сделать! Я боюсь причинить боль!

Гость
#7

От количества восклицательных знаков в тексте в глазах рябит. У тебя истерика что ли? Выпей валерьяночки, успокойся.

#8

Неудивительно,что у такой истерички скандалы с парнем до драки.Плохо ей.Плохо бы было-ушда,истерики те еще эгоисты и манипуляторы)))

Гость
#9
Мария

Мне плохо в нынешних отношениях! Я хочу уйти! Но не знаю,как это сделать! Я боюсь причинить боль!

Боишься причинить боль и тем не менее причиняешь жене, мужа которого уводишь из семьи. А уходят ногами, ногами, топ-топ.

#10
Гость

Боишься причинить боль и тем не менее причиняешь жене, мужа которого уводишь из семьи. А уходят ногами, ногами, топ-топ.

Его жене 43! А ему 32! Там любви не было никогда и не будет! И его никто не уводил! Он сам ушёл!

#11
Мария

Его жене 43! А ему 32! Там любви не было никогда и не будет! И его никто не уводил! Он сам ушёл!

*** какой-то по ходу дела. От мамки ушел к молодому телу. Скорее всего натрахается и опять под бочок к мамке захочет.

Гость
#12
Мария

Его жене 43! А ему 32! Там любви не было никогда и не будет! И его никто не уводил! Он сам ушёл!

Мы! Тебе! Сочувствуем! Но!!! Мы!!! Не!!! Знаем!!! Тебе! Решать!!!

#13
Мария

Его жене 43! А ему 32! Там любви не было никогда и не будет! И его никто не уводил! Он сам ушёл!

Оооо,напомнило одну знакомую с которой я училась.Той тоже был навешен Доширак о том,что жену я не люблю и никогда не любил,жил ради ребенка(там вроде сын был 3-х летний),а теперь встретил тебя и мир перевернулся.Ушел этот кадр от жены,прожил вроде пару лет с этой знакомой,а потом так же упорхнул от нее,беременной,к новой дурочке помоложе,которая в очередной раз перевернула его мир,ага)))И мне вот почему-то кажется,что и новой своей пассии мужчинка пел о том,что предыдущую он не любил и держала она его своим пузом😂

Гость
#14
Мария

Его жене 43! А ему 32! Там любви не было никогда и не будет! И его никто не уводил! Он сам ушёл!

Значит для жизни ему нужна жена-мама. Поюзает немного тебя и вернется к ней. Ты так истеришь, что наверное живи ты возле кладбища, мертвые бы с могил повыскакивали бы и поразбегались бы.

#15
Гость

Значит для жизни ему нужна жена-мама. Поюзает немного тебя и вернется к ней. Ты так истеришь, что наверное живи ты возле кладбища, мертвые бы с могил повыскакивали бы и поразбегались бы.

Так девушка уже не спит неделю и все думает,как ей уйти))Может на снотворное бедняжке скинемся?😊

Гость
#16
Тина

Так девушка уже не спит неделю и все думает,как ей уйти))Может на снотворное бедняжке скинемся?😊

Лучше на пурген. Эффективнее будет. Времени на истерики у нее не останется...

Лола
#17

Автор, Вы такая страшная, что бездетного мужчину не сможете себе найти? Фигею, как молодые девки алиментщиков (а именно им он станет, если уйдет от жены!) разбирают... Мазохистки, совсем не жаль своей молодости!

Аня
#18
Тина

Да у очередной дурочки с вумана крышу сносит)))Автор,не устраивает парень-разойдитесь.Но на того мужчину я бы на вашем месте не расчитывала.Вы для него просто новое и потому интересное мяско))А так и от вас с ребенком свалить в закат сможет)))

Иногда бывает как в моем случае. Муж тоже уходил с семьи. Не срослось,бывает. Живём 11 лет. Все довольны и счастливы.

#19
Аня

Иногда бывает как в моем случае. Муж тоже уходил с семьи. Не срослось,бывает. Живём 11 лет. Все довольны и счастливы.

Многие счастливы в таких случаях! От хороших не уходят! Это жизнь! А быть из жалости с человеком которого не любишь -подло! Не правда ли? Все только могут осуждать! А дельного совета никто не даст! Никто не знает ,что с вами будет завтра! Поэтому ....

Стелла
#20
Мария

Многие счастливы в таких случаях! От хороших не уходят! Это жизнь! А быть из жалости с человеком которого не любишь -подло! Не правда ли? Все только могут осуждать! А дельного совета никто не даст! Никто не знает ,что с вами будет завтра! Поэтому ....

Нет, знаете, алиментщик, который своей нелюбимой старушке (которой уже тогда за 40 было) ребенка наклепал, сделает офигенно счастливой, нет? ) Верите? Ну, тогда и бейтесь дальше головой о стенку, я Вам разрешаю. Но потом не нойте на этом же форуме.

#21
Аня

Иногда бывает как в моем случае. Муж тоже уходил с семьи. Не срослось,бывает. Живём 11 лет. Все довольны и счастливы.

По-разному бывает.Вы видимо адекватная.А тут автор истеричка похоже)

#22
Мария

Многие счастливы в таких случаях! От хороших не уходят! Это жизнь! А быть из жалости с человеком которого не любишь -подло! Не правда ли? Все только могут осуждать! А дельного совета никто не даст! Никто не знает ,что с вами будет завтра! Поэтому ....

Круто,все дер*мо в жизни оправдывать тем,что никто не знает,что с ним будет.Удобно.И мозги можно не применять по назначению,и никакой ответственности.Истину глаголите,Госпожа Восклицательный знак!😊Только от нас каких советов хотите тогда?

Стелла
#23
Тина

Круто,все дер*мо в жизни оправдывать тем,что никто не знает,что с ним будет.Удобно.И мозги можно не применять по назначению,и никакой ответственности.Истину глаголите,Госпожа Восклицательный знак!😊Только от нас каких советов хотите тогда?

+10500!
Значит факт, что баба факт, что цепляется за пьяницу, бьющего, алиментщика или босяка цепляется, аргументирует типа - не суди строго, мы же не знаем, где сами будем завтра!" )
Тогда нафига мнения спрашивать? Пусть сливает дальше свою молодость на остолопа женатого, нормальным девкам хоть на одну конкурентку меньше.

Любовница со стажем
#24

Повезло тебе.что собрал и сразу ушел от жены. Другие вот как душу тянут. Сейчас пусть ещё официально бы с женой развод оформил и все. Пока он официально не развелся и не бросил жену с ребенком -твое положение шаткое.

Любовница со стажем
#25

Бросай парня да и все. Вы ведь даже не расписаны,вот и обязательств никаких.не муж он вам.
Только ,советую бросать после того как он(женатики) развелся официально ии разорвал с ней отношения. А то без парня останешься, а женатик:разводиться не хочу. Что будешь делать?

#26

Картина маслом! Вот только все сделала и прочитала ваше сообщение. Я ему сегодня вопрос ребром поставила,типо если хочешь быть со мной,то стань официально свободным. В итоге он слился!)))) на эмоциях высказал,типо я офигела.и пожелал мне удачи. Вот так 👍🏽👍🏽👍🏽Класс?

#27
Любовница со стажем

Повезло тебе.что собрал и сразу ушел от жены. Другие вот как душу тянут. Сейчас пусть ещё официально бы с женой развод оформил и все. Пока он официально не развелся и не бросил жену с ребенком -твое положение шаткое.

В итоге я поняла,что мной хотели попользоваться! Ещё говорил чтобы я ушла от парня... хочет быть со мной.любит меня. Мда...

Лола
#28
Мария

Картина маслом! Вот только все сделала и прочитала ваше сообщение. Я ему сегодня вопрос ребром поставила,типо если хочешь быть со мной,то стань официально свободным. В итоге он слился!)))) на эмоциях высказал,типо я офигела.и пожелал мне удачи. Вот так 👍🏽👍🏽👍🏽Класс?

И правда класс, пожалела Вас судьба, очень быстро Вы увидели настоящее лицо того м удака!

Автор, еще раз - Вы такая страшная, что бездетного мужчину не сможете себе найти? Внешность не дает? Ум, уровень развития? Круг знакомых? Фигею, как молодые девки алиментщиков (а именно им он станет, если уйдет от жены!) разбирают... Мазохистки, совсем не жаль своей молодости! Рада за Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: