Гость
Статьи
Не мужчина , а мальчик …

Не мужчина , а мальчик .

Мужчина сделал предложение в начале июня и когда мои родители об этом узнали то сразу решили играть свадьбу в августе . После предложения мы стали жить вместе . И все бы ничего ,но он все время пьет пиво и не делает то о чем я прошу по поводу садьбы. Он стал для меня обузой . Я стала больше впадать в истерики т.к. на меня давит работа , организация свадьбы , родители возникают почему жених ничего не делает , а жениху все равно. Возможно он просто сделал поспешный шаг?

Екатерина утюг
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Екатерина!
Может быть, дело в том, что дату свадьбы назначили ваши родители, а не вы с вашим женихом? Так сказать, кто принял решение, тот и суетится.
А может, кто больше заинтересован, тот и вкладывается больше.
В семье, кто берет на себя больше, тот и везёт.
Кто же тогда сделал "поспешный шаг"?

Екатерина, а вы обсуждали ваши планы с молодым человеком? Дату свадьбы, само событие, предстоящую совместную жизнь?

Моя рекомендация - принимать решения в паре совместно, "тянуть воз семейной жизни" только вдвоем. Должен быть баланс. Иначе, один для другого - "обуза"!

Екатерина, ещё очень интересен ваш "ник". Утюг - он тяжёлый, "идёт" прямо, может обжигать. Что это для вас значит в контексте ваших отношений?

#1

Организация свадьбы это женская работа. Мужчине этот пи/здец нах/уй не сдался.

Гость
#2

Возможно Вас стоит бить почаще? И родителей можно разок, шоб не лезли. Известны случаи, когда было достаточно дать пару раз в гунявое рыло мамы невесты и все проблемы исчезали, а мальчик превращался в мужчину и пользовался безмерным уважением тестя.

Гость
#3

Как было сделано предложение? Катя утюг, вот тебе колечко(или без колечка), выходи за меня замуж. Так что ли? Если вы сразу же не обговорили дату свадьбы или не подали заявление в ЗАГС, то предложение было пустой болтовней.
Потом, почему-то, вы позволили вашим родителям наглым образом влезть в ваши отношения и указывать мужчине, когда он должен на вас жениться.
Теперь удивляетесь, что мужчина начал пить. Да его, фактически, к стенке приперли, все за него решили, и даже не вы, а ваши родители. Он даже очнуться не успел от скорости событий. С чего ему радоваться и хотеть этой свадьбы?

Гость
#4

Так эта организация свадьбы со всеми прибамбасами нужна только вам. Вот и занимайтесь этим! Мужикам плевать на это. А вот что по поводу остальной бытовухи? Делает ли вообще что-то по дому? Готов ли ухаживать за вами, если заболеете, к примеру? Готов ли нести ответственность за вас двоих?

#7

Здравствуйте, а не пробовали поговорить надо ли ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: