Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который поднял руку уже не мужчина?

Подруга моя сказала так. Вроде с ней согласилась. Сразу вспомнила что когда-то , 3 года назад, мы ругались с мч и я наорала на него, стараясь максимально его обидеть - задеть, т к была очень зла. И он просто дал мне пощечину. Истерика прекратилась , а обида осталась. С тех пор мы так сильно не ругались. Да и я не кричу никогда. Рассказала ей эту историю. У нее округлились глаза, она сказала что бросила бы его сразу, и на вид , такой вроде спокойный он. Я сказала, что не считаю, что он не мужчина после этого, хотя и не прав. Подруга сказала что мне сочувствует, и что у меня нет чувства достоинства. Уже пожалела, что рассказала ей. Мой парень тоже ее недолюбливает. Со своим мужем она развелась, сначала у них вроде все нормально было, потом он начал пить и они разошлись.

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все равно мужчина. Просто мужчина который поднимает руку не только на других мужчин

Автор
#2
Гость

Он все равно мужчина. Просто мужчина который поднимает руку не только на других мужчин

Зато ее бывший муж никогда такого себе не позволял. Она говорит что не потерпела б такого

Гость
#3
Автор

Зато ее бывший муж никогда такого себе не позволял. Она говорит что не потерпела б такого

Правильно все она говорит.Потому твой недомужик её и недолюбливает.

Гость
#4
Автор

Зато ее бывший муж никогда такого себе не позволял. Она говорит что не потерпела б такого

Да пусть говорит, ты лучше сразу разведись с этим мужчиной и все. Слушай по чаще подругу, рас своих мозгов нет

Полковник Рубин
#5

Мужчина перестает быть мужчиной только после операции, о которой сейчас говорить нельзя.

Гость
#6
Гость

Правильно все она говорит.Потому твой недомужик её и недолюбливает.

Хмм, ты способна подтвердить свои слова?

#7

За язычком надо следить.
Пощёчина для пробуждения.

Гость
#8

Это называется эмоциональная распущенность ,сначала у вас ,следом у вашего мч.
Прежде чем орать ,оскорблять и драться ,надо подумать как после в глаза друг другу смотреть .
Получится ли преодолеть сделанное
Вы вот смогли подумать и наладить взаимоотношения. Кто-то всю жизнь ч драках и матерках живет. А кто-то старается заранее,пока нет напряжения ,словами через рот решить проблему .
А вот если мудик тупо тиран и деспот ,то такого в топку без разбирательств ,в общем-то в обе стороны работает

Гость
#9

ббпе

Гость
#10

Женщина вообще не может утверждать о ком-то, мужчина тот или нет. Нет у неё ни такого права, ни возможности. Так сказать - этот вопрос лежит за пределами её компетенции. )

Автор
#11
Гость

Правильно все она говорит.Потому твой недомужик её и недолюбливает.

Он говорит что она злобная тетка феминистка. Ну она напористая, да, но она хорошая

Гость
#12

По моему всё логично. Ваш мужик с бабой, которая себе позволяет орать и оскорблять, вы с мужиком, который позволяет распускать руки. И кстественно в сожительстве. Что логично. Мог бы и с кулака двинуть кстати. Ваша подруга- женщина, она алкаша терпеть не стала, так да и вряд ли орёт дурниной на мужчин. Каждому по паре. Бабе- мужик. Женщине- мужчина. Логично что ваш подругу недолюбливает ваш мужик, она не его уровень, он это видит.

Автор
#13
Гость

Да пусть говорит, ты лучше сразу разведись с этим мужчиной и все. Слушай по чаще подругу, рас своих мозгов нет

Не хочу расходиться

🧚🏻‍♀️
#15

Мужчина тот, кто никогда в жизни не поднимет руку на женщину.
Это просто недопустимо!

Гость
#16
Автор

Не хочу расходиться

Ну тебе ведь подруга говорит. Так подруга развелась, ты ее поддержи, тоже разводись

Автор
#18
Гость

Это называется эмоциональная распущенность ,сначала у вас ,следом у вашего мч.
Прежде чем орать ,оскорблять и драться ,надо подумать как после в глаза друг другу смотреть .
Получится ли преодолеть сделанное
Вы вот смогли подумать и наладить взаимоотношения. Кто-то всю жизнь ч драках и матерках живет. А кто-то старается заранее,пока нет напряжения ,словами через рот решить проблему .
А вот если мудик тупо тиран и деспот ,то такого в топку без разбирательств ,в общем-то в обе стороны работает

Спасибо. Самый адекватный ответ. Мне обидно, что он может ТАК реагировать, ещё и помню сказал тогда что и дальше так будет, если я буду на него орать. Очень обидно было. Но и к себе отвращение тоже испытала. Вспоминаю себя орущую те вещи нехорошие .. в дрожь бросает. Прошло три года. Все хорошо. Такого больше не было.

Автор
#19
Гость

Ну тебе ведь подруга говорит. Так подруга развелась, ты ее поддержи, тоже разводись

При чем тут ее развод ко мне ?

Автор
#20
🧚🏻‍♀️

Мужчина тот, кто никогда в жизни не поднимет руку на женщину.
Это просто недопустимо!

Вот и подруга так считает

Автор
#22
Гость

По моему всё логично. Ваш мужик с бабой, которая себе позволяет орать и оскорблять, вы с мужиком, который позволяет распускать руки. И кстественно в сожительстве. Что логично. Мог бы и с кулака двинуть кстати. Ваша подруга- женщина, она алкаша терпеть не стала, так да и вряд ли орёт дурниной на мужчин. Каждому по паре. Бабе- мужик. Женщине- мужчина. Логично что ваш подругу недолюбливает ваш мужик, она не его уровень, он это видит.

Я не баба , да и вы неадекватная, раз обзываетесь

Гость
#23
🧚🏻‍♀️

Мужчина тот, кто никогда в жизни не поднимет руку на женщину.
Это просто недопустимо!

Правильно я тебя понимаю, когда твоего сына будет женщина убивать, он будет обязан просто ждать пока она не справится, иначе он не мужчина. Он будет вынужден ждать когда к нему на помощь придёт другая женщина, так как мужчина не сможет ему помочь, та женщина просто обоих убьет. Все так?

Гость
#24
Автор

При чем тут ее развод ко мне ?

Ну она же говорит что не стала бы терпеть.

Гость
#25

С тем же успехом можно утверждать, что "женщина, которая повысила голос на мужчину, не достойно называться женщиной"...

Автор
#26
Гость

Ну она же говорит что не стала бы терпеть.

Ну я же стала тогда. Не бросила его из-за этого. ... Л-логика

Гость
#27
Автор

Я не баба , да и вы неадекватная, раз обзываетесь

Баба, мужик, это обычные обращения, но не оскорбления. Дело в том, что многие люди на столько глупы, что не знают значения слов. В следствии чего изюм называют виноградом.

Автор
#28
Гость

С тем же успехом можно утверждать, что "женщина, которая повысила голос на мужчину, не достойно называться женщиной"...

Мой говорил как-то что, мол, если девушка ведёт себя как мужик, что-то ломается

🧚🏻‍♀️
#30
Гость

Правильно я тебя понимаю, когда твоего сына будет женщина убивать, он будет обязан просто ждать пока она не справится, иначе он не мужчина. Он будет вынужден ждать когда к нему на помощь придёт другая женщина, так как мужчина не сможет ему помочь, та женщина просто обоих убьет. Все так?

Не подменяй понятий
Покушение на убийство это одно
А рукоприкладство в отношениях это другое

🧚🏻‍♀️
#31
Гость

Баба, мужик, это обычные обращения, но не оскорбления. Дело в том, что многие люди на столько глупы, что не знают значения слов. В следствии чего изюм называют виноградом.

Ты признался в том что любишь менять понимания о чем идёт речь. Молодец какой

Гость
#32
🧚🏻‍♀️

Не подменяй понятий
Покушение на убийство это одно
А рукоприкладство в отношениях это другое

Значит все же твой сын должен будет ждать помощи от другой женщины пока эта конкретная его избивает до смерти.
Ну понятно... Надеюсь у твоего сына если он есть или когда-то появится, так все и получится в жизни. Зато ты будешь знать что он мужчина )))

Гость
#33
🧚🏻‍♀️

Ты признался в том что любишь менять понимания о чем идёт речь. Молодец какой

Номер поста в котором я в чем-то там признаюсь.

Гость
#34
🧚🏻‍♀️

Мужчина тот, кто никогда в жизни не поднимет руку на женщину.
Это просто недопустимо!

Если женщина следит за своим языком, не лезет в мужские дела и занимается руко- или сковордкоприкладством, то вроде как и оснований поднимать на неё руку нет. А если делает всё выше перечисленное, то сама себе злобная Буратино. )

Пижма Иванна
#35

Подруга права. Я того же мнения – если ты поднял руку, ты для меня умер как мужчина. Можно разводиться, у меня уважения ноль.

🧚🏻‍♀️
#36
Гость

Значит все же твой сын должен будет ждать помощи от другой женщины пока эта конкретная его избивает до смерти.
Ну понятно... Надеюсь у твоего сына если он есть или когда-то появится, так все и получится в жизни. Зато ты будешь знать что он мужчина )))

У тебя реально крыша полетела? Ретроградный Меркурий что ли

🧚🏻‍♀️
#37
Гость

Если женщина следит за своим языком, не лезет в мужские дела и занимается руко- или сковордкоприкладством, то вроде как и оснований поднимать на неё руку нет. А если делает всё выше перечисленное, то сама себе злобная Буратино. )

Опа психопаты активизировались

Гость
#38
🧚🏻‍♀️

У тебя реально крыша полетела? Ретроградный Меркурий что ли

Для тебя норма чтоб женщина морально насиловала мужчину, а он должен в это время просто все "впитывать" и ничего не делать.
И у меня крыша полетела ))) ммм да уж...

Автор
#39
Пижма Иванна

Подруга права. Я того же мнения – если ты поднял руку, ты для меня умер как мужчина. Можно разводиться, у меня уважения ноль.

Тоже так всегда считала. Пока не попала в такую ситуацию. Не смогла поступить иначе, т к это мой человек, из-за этого расходится не хотелось совсем

#40

Член у него не отвалится после этого, но уже он не будет добрым и верным мужем. Из названия темы

Гость
#41
Автор

Тоже так всегда считала. Пока не попала в такую ситуацию. Не смогла поступить иначе, т к это мой человек, из-за этого расходится не хотелось совсем

Вот видишь, ты считаешь так же как подруга твоя, так что просто спроси у нее как тебе дальше жить и что делать. Скажет он тебе развестись, разведись. Скажет прыгнуть с моста, прыгни.

Автор
#42
Гость

Если женщина следит за своим языком, не лезет в мужские дела и занимается руко- или сковордкоприкладством, то вроде как и оснований поднимать на неё руку нет. А если делает всё выше перечисленное, то сама себе злобная Буратино. )

Не соглашусь. Можно цивилизованно уйти от такой женщины, а не опускаться до рукоприкладства. Это обоих полов касается.

Пижма Иванна
#43
Автор

Тоже так всегда считала. Пока не попала в такую ситуацию. Не смогла поступить иначе, т к это мой человек, из-за этого расходится не хотелось совсем

А кто он такой, чтобы руку поднимать? Господь-бог? К уй с горы и все, нормальных пруд пруди, а вы все за дефектных да бракованных цепляетесь.

🧚🏻‍♀️
#44
Гость

Для тебя норма чтоб женщина морально насиловала мужчину, а он должен в это время просто все "впитывать" и ничего не делать.
И у меня крыша полетела ))) ммм да уж...

Тебе че там насилуют морально
Ну уходи тогда оттуда
В чем проблема Чебурашка

Гость
#45
Пижма Иванна

А кто он такой, чтобы руку поднимать? Господь-бог? К уй с горы и все, нормальных пруд пруди, а вы все за дефектных да бракованных цепляетесь.

Ты каждый раз задавайся этим вопросом когда начинаешь права качать, когда орать начинаешь. Кто ты бл... такая? Да никто... обычная линейная чушь.
От такой чуши как ты нужно избавляться и строить отношения с нормальными

Гость
#46
Автор

Он говорит что она злобная тетка феминистка. Ну она напористая, да, но она хорошая

Она умная.Учись.

Гость
#47
Автор

Не соглашусь. Можно цивилизованно уйти от такой женщины, а не опускаться до рукоприкладства. Это обоих полов касается.

Ну так она может не опускаться до истерик и криков. Вполне может объяснить свою точку зрения, после чего уйти.

Гость
#48
Автор

Не хочу расходиться

Всему свое время.Только время-невосполнимый ресурс.

Пижма Иванна
#49
Гость

Ты каждый раз задавайся этим вопросом когда начинаешь права качать, когда орать начинаешь. Кто ты бл... такая? Да никто... обычная линейная чушь.
От такой чуши как ты нужно избавляться и строить отношения с нормальными

Что мешает наорать в ответ? Что мешает ответить ртом? Руки распускать много ума не надо, это удел умственно-отсталых.

Гость
#50
Гость

Она умная.Учись.

В чем она умная? Она какое хим вещество открыла в прошлом году? Она создала вакцину от рака? В чем ее ум заключается? В том чтоб разводиться ? 😁