Гость
Статьи
Мужчина поднял руку

Мужчина поднял руку

Помогите советом! Мой мужчина совсем распоясался: я обеспеченная дама, молода, собственный бизнес. Я как то изначально стремилась проявить заботу: помочь, принести вкусненького ему, приготовить что-то. Потом он и вовсе привык к тому, что покупаю все я. Дальше он уже просил денег-по мелочи, конечно. Теперь ко всему этому начались замечания: то к внешнему виду прицепится, то к фигуре (хотя нет лишнего веса). Но просто край-это то, что поднял на меня руку. Говорит, что я спровоцировала его. Довольно сильно потаскал меня(((. Я в растерянности-что делать?

Норди- марсия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще спрашиваете, что делать?

Шура
#2

странно, что такая женщина как вы, автор- обеспеченная, свой бизнес, заботливая и приносящая вкуснятину на данный момент в растерянности и не знающая что делать.

Гость
#3

Еще вкусняху принести ему принести, а так же полы помыть у него дома. Что Вы как маленькая, спрашиваете, именно так и надо поступать после побоев.

Гость
#4

Альфонс и ничтожество, который юзает вас и ненавидит вас за это. Вы заняли его место мужика и добытчика в семье, ситуация не нормальна. Прочь от такого *****, ищите себе ровню. Был бы еще вариант лишить его денег и печенек, но он перешел грань, поднял на вас руку. Он проверил, насколько далеко он может зайти. Простите его сейчас—ждите сюрпризов еще жестче.

Гость
#5

Автор, что за глупые вопросы или вы надеетесь получить совет из области фантаститки, как превратить ничтожество в мужчину

Гость
#6

Вы слабая ба бенка, потому как подсознательно боитесь потерять своего альфонса, Сильная и гордая не спрашивала на форуме , что делать , а давно собрала бы вещи и пригрозила полицией . И никаких прощений! Рубикон перейден. Неужели еще не понятно ?

Гость
#7

У нее, к тому же, синдром жертвы. А это уже диагноз. Такие притягивают садистов, плюс не хотят расставаться с ними, пресмыкаются всячески и пытаются типа "изменить ситуацию", а на самом деле подсознательно кайфуют и другой жизни не приемлют. Автор, когда Ваше ч.м.о перестало давать деньги и в первый раз открыло пасть чтобы упрекнуть вас—почему вы резко не пресекли это? Ответ в сообщении выше. Лечиться вам надо.

Гость
#8

Автор, а я вывела теорию, что за таких мужчин держаться женщины, которым некуда идти, ЗП маленькая или вообще нет, перспективы нет, поддержки никакой.
Но вы взяли и разрушили мою теорию)

Гость
#9

***** послать не раздумывая. Наша огромная ошибка,что "стелимся" перед ними,пытаемся угодить и т.д.,а они то не сильно разбежались. Ясен перец это вы виноваты,"провокатора"(это сарказм). Он охренел в конец,вот и распоясался. Гоните в шею и назад не подбираете, он вам не уважает)

Гость
#10

Лен, ты что ли? Довела таки? Ну ты этого и добивалась, поздравляю, продолжай в том же духе!

Гость
#11
Гость

Автор, что за глупые вопросы или вы надеетесь получить совет из области фантаститки, как превратить ничтожество в мужчину

Апплодисменты!👏👏👏

Гость
#12

Поздравляю! Ты теперь что, выходит потаскуха?)) хахахха

Гость
#13

К посту 2:
Это вполне обычная ситуация на врумане)) Она - преуспевающая бизнес-шмизнес-вуман с собственным оxуительным бизнесом, а он - обычный слесарь ЖЭК Вася Пупкин)) Она живет в 5-тикомнатной квартире в центре Москвы с видом на Кремль))) а он - в хрущобе с мамой и тараканами в Мытищах))
Обычная ситуация на врумане))

Гость
#15

Судя по вашему плведению, вы его неуважаете. Вот он вам и мстит за это. И вообще у него уже депрессия от того, что вы с ним как с больным. Не любите же, отпустиие.

Гость
#16
Гость

Альфонс и ничтожество, который юзает вас и ненавидит вас за это..

.....и нашлось еще более ничтожное существо, готовое ему прислуживать......

Оля
#17
Норди- марсия

Помогите советом! Мой мужчина совсем распоясался: я обеспеченная дама, молода, собственный бизнес. Я как то изначально стремилась проявить заботу: помочь, принести вкусненького ему, приготовить что-то. Потом он и вовсе привык к тому, что покупаю все я. Дальше он уже просил денег-по мелочи, конечно. Теперь ко всему этому начались замечания: то к внешнему виду прицепится, то к фигуре (хотя нет лишнего веса). Но просто край-это то, что поднял на меня руку. Говорит, что я спровоцировала его. Довольно сильно потаскал меня(((. Я в растерянности-что делать?

Знакомая история....рвать и все, попользуется, а потом когда тебе надоест и будешь предьявлять развернется и уйдет. Только сначала полупасит как следует, сломает психику и разобьет сердце. Так и будет, поверь.

Гость
#18

Как что?давать ещё больше денег,купили бейсбольную биту ему(на случай если вы опять его спровоцируете)!!!Ну и конечно-родить!!!!

Декабрьская
#19

Посмотрите фильм "Саранча". Обратите особое внимание на то, как закончилась жизнь героини Екатерины Волковой. Сразу мысли правильные пойдут.

klerekler
#20

не думаю, что вы слабая женщина для того, чтобы уйти от него. только всеми выходками он понижает вашу самооценку, чтобы вы не сбежали, ведь в голове будет сидеть мысль, что никто вас больше не полюбит)))
совет- бегите!!!

klerekler
#21

если вас конечно устраивает что вы его обеспечиваете, то уже тогда ставьте свои условия

Декабрьская
#23
kobrusha

Автор, когда я работала в органах, у меня была одна потерпевшая, к которой наша группа выезжала трижды. В первый раз сожитель украл у нее деньги, во второй - сильно избил, причем во всех этих случаях она сначала вызывала милицию, а потом отказывалась писать заявления (в первый раз якобы деньги нашлись, во второй - состав позволял возбуждать дело только по заявлению потерпевшего, а не по факту). Сколько побоев она еще вытерпела, неизвестно, но в третий раз мы приехали оформлять уже ее труп. Так вот что мне сказал тогда ее сожитель: "Когда я ударил ее в первый раз, а она позволила, то есть не защитилась, не ударила в ответ, не выгнала, она перестала существовать для меня как личность и стала просто куском мяса, который можно бить". Я тогда была девчонкой лет 19-ти, родители меня в жизни пальцем не трогали, поэтому эти слова я очень хорошо запомнила. Ни в коем случае нельзя прощать побои и оскорбления, никогда, если не хотите, чтобы они повторялись снова и снова!

А кем можно работать в органах в 19 лет?

Декабрьская
#26
kobrusha

А кем можно работать в органах в 19 лет?
Криминалистом. Пришла в органы рядовым на 2-м курсе университета, прослужила 12 лет.

А в милиции можно начинать работать до получения диплома?

Гость
#28

Выгони его не ***** ***** р и найди смирного

Даша
#29

Когда мне было 4 года , я видела как мой отец избивает мать, она лежала в луже крови а я плакала и просила ее проснуться. она простила его за это. А после выяснилось что у нее опухоль мозга. он бросил ее и ни копейки не дал на операцию, даже не пришел. хорошо что бабушка и дедушка копили деньги. прооперировали маму, но опухоль была не в очень удачном месте. После операции ей перекосило лицо и плохо слушались правая рука и нога. с тех пор этого ***** я не видела. он сломал всю жизнь моей маме - инвалиду и мне. Так что думайте, просто ли вам обойдутся побои или лучше не рисковать своей жизнью!!!!

#30

Пас(куда, а не мужчина, но ещё хуже дамы, которые таких терпят.

Декабрьская
#31
kobrusha

ДекабрьскаяА кем можно работать в органах в 19 лет?
Криминалистом. Пришла в органы рядовым на 2-м курсе университета, прослужила 12 лет.
А в милиции можно начинать работать до получения диплома?
Да, конечно, можно, там же не только офицерские, но и рядовые/сержантские должности, на которые берут с 18-ти лет после окончания школы. На многие должности вообще не требуется никакого образования, кроме среднего (например, постовой, пом. оперативного дежурного, ИВС и др.). А офицерское звание можно получить либо с неоконченным в/о (мл. лейтенант), либо с в/о (лейтенант). Офицерские звания обычно на тех должностях, которые предполагают т.н. "право подписи", то есть самостоятельное производство следственных действий, например, следователь, оперуполномоченный, эксперт. А техник-криминалист работает в дежурной группе и оказывает содействие следователю в фиксации и изъятии вещдоков, то есть самостоятельной фигурой не считается.

Понятно, спасибо!

Гость
#32
Гость

К посту 2:
Это вполне обычная ситуация на врумане)) Она - преуспевающая бизнес-шмизнес-вуман с собственным оxуительным бизнесом, а он - обычный слесарь ЖЭК Вася Пупкин)) Она живет в 5-тикомнатной квартире в центре Москвы с видом на Кремль))) а он - в хрущобе с мамой и тараканами в Мытищах))
Обычная ситуация на врумане))

Вы знаете, такое бывает, как ни странно. Я знаю в реале 2 таких теток, у одной свой прибыльный бизнес, шикарный дом и прочее, живет с альфонсом, который ее то оскорбляет, то грозится уйти, она за ним ползет. Еще одна - руководитель, тоже все хорошо в мат плане, БМ не работал, постоянно издевался, она доолго терпела, удивительно, что развелась. Обе довольно жесткие на работе, а дома превращаются в тряпок. Это, имхо, идет из родительской семьи, в обоих случаях был негативный пример отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: