Гость
Статьи
Хочу расстаться, но он …

Хочу расстаться, но он не отпускает

Дорогие дамы, как мне быть!!! Встречаемся с парнем 3 года, это мои первые отношения. О расставание думала давно (пол года где-то), но все никак не могла решиться и не знала как сказать ему об этом.
НО совсем недавно, во время ссоры, у меня кончилось терпение и меня бомбануло! Мы сошлись на том, что останемся друзьями и я наконец выдохнула. Мне даже не было грустно! Я была так рада, что это все наконец закончилось и я могу идти дальше своей дорогой(+ все это случилось прямо перед новым годом, так что я была рада войти в новый год холостой и начать "новую жизнь")
НО он предложил встретиться, чтобы разложить все точки над И, и я была за, так как хотела поблагодарить его за все время и опыт, что он мне дал.
В день встречи я приехала к нему, мы гуляли в парке и я высказала ему все что хотела, но я совсем не ожидала, что он начнет плакаться мне и просить не бросать его!!! Просил еще один шанс, плакал, говорил что " как я могу его бросить, ведь он меня любит". В общем девочки, Я НЕ СМОГЛА, так как мне тупо стало его жалко.
И вот прошел уже месяц, а я не чувствую к нему ни ласки, ни любви в общем(. И он это чувствует и говорит мне, но почему то терпит... ЧТО ДЕЛАТЬ? Сказать ему прямо, что не хочу отношений с ним? Так не хочется его ранить, но и не хочется терпеть это самой...
Кто сталкивался с таким, что делать? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#2

у меня так же. но только без слез. Я своего мужчину бросаю раз в год стандартно. Но он уперто продолжает писать, выводить на разговоры и т.д. И в итоге я снова с ним... не понимаю как мне его бросить. Все видимо от того что мягкая и тяжело сделать больно.
Но блин... у нас отношения не огонь.. видно что мы ровно друг другу относимся.. можем не встречаться месяцами, но при этом он пишет мне каждый день... как бы дергает меня.. как я там и т.д.
Аааааааа... как это прекратить и мне подскажите, пожалуйста!

Гость
#3

а зачем терпите? он вам кто? запомните-парень это никто, он не имеет статуса в вашей жизни, другое дело когда это муж. ушла, заблокировала и забыла, не надо вообще отвечать на сообщения, читать его смс и т.д. если хочешь растаться раставайся без сожалений. для всех хорошей не будешь. надо быть эгоисткой в этом плане. если ты несчастна человек рядом будет тоже несчастен. найди того с кем будешь счастлива, а не с тем с кем потому что жалко. собачек тоже жалко, но ты что, всех собачек к себе домой заберешь? нет. так и тут, он очередной, а не единственный. просто растаешься и тотал игнор, никаких благодарностей за прошлый опыт и т.п. какой *** опыт =)))я ору))) он тра ха лся с тобой и ты еще благодаришь за это =) ой не могу

Гость
#4

Видите для вас оказалось просто поморочали парню голову 3 года, финансово скорее всего опустошили, подарки наверняка делал, куда то водил а потом раз и пошел на фиг. Может вы другого нашли пока он бегал вокруг вас.
А бедный парень на вас годы потерял то!

Гость
#5

Ты и с другим также поступишь, неблагодарная ты баба

Гость
#6

Отказаться видеться с ним, разговаривать по телефону. Себя жалей. Из жертвования собой, никогда ничего хорошего не выходило.

б-ка
#7

Значит, тебе его душевный покой и сбыча его хотелок обладать тобой оказались выше твоего нежелания иметь с ним дело. Это твой выбор. Имеешь право. Если ещё более прямо, то он, навесив на тебя чувства жалости и вины, очень легко и задёшево прогнул тебя. Многие незатейливые мужички хотели бы вот так просто и без обязательств иметь жалостливую бабёнку для спермослива. Что делать - советовать бесполезно. Всё равно ты, всхлипнув, отметёшь любые советы и доводы.

Гость
#8

В этом деле жалость-плохой помощник.

#9

Конечно жалко и виноватым себя чувствуешь , когда бросаешь
Но вот вам себя не жалко?
Представьте , что эти отношения не закончатся?
Как вам с этим?
Он же вас не бросит , вы с ним , хоть и не любите его
Поэтому только вы сейчас можете принять это решение
Я бы задала себе вопрос зачем мне эти отношения ( точно там не только жалость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: