Гость
Статьи
Хочу расстаться,но МЧ …

Хочу расстаться,но МЧ не отпускает.

Я хочу расстаться со своим МЧ,но он меня не отпускает.Говорит если я уйду он мне не даст спокойной жизни(он слов на ветер не пускает). Быть с ним я больше не могу. Он мне запрещает все. Красиво одеваться,ходить кудато одной(даже в магазин),подруг у меня нет. Сам он ходить никуда не хочет придет ко мне и сидит за компом. Ругаемся с ним каждый день. Т.е ни каких развлечений,каждый день сидим дома. Раньше я была очень веселой,общительной,а сейчас как бабка стала. Родные меня не узнают. Хочу уйти от него,но боюсь. Мне за себя очень обидно,мне 17,а жизнь проходит мимо.Вместе мы уже 2года и2 месяца. Дайте совет как от него уйти,что б не пострадать от этого. Или как сделать что б он сам меня разлюбил? Помогите пожалуйста! Я пропадаю...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измени ему с его лучшим другом

#2

Детский сад. И ты не его собственность. Сколько ему то лет?

Алексей
#3

Просто взять и уйти. Если будет доставать - обращаться к друзьям и в милицию.

симпсон
#4

вам 17 лет?Ви живете одна? Что значит, он к вам приходит и сидит? А дверь не откривать? Чай не коза, чтоби привязивать

#5

Во-во, что значит приходит и сидит? А дверь ему кто открывает?

мама ризена
#6

да , ты протсо не хочешь отнего уходить. осознание того, что он тебя не отпускает-тешит тебя. а куда делись подруги, родители, и что значит нельзя ходить в магазин, он что тебе еду и прокладки приносит, а в школу-инстититу. ты как ходишь, то?

...ня на палке
#7

уже с 15 лет трахаютсо :(((( ужас :((((((((((

#8

http://trinixy.ru/2009/01/22/deti_i_zhivotnye_35_shtuk.html
детки и животные-такая прелесть!!!!)))

Ле
#9

Это вы 2 с лишним года так прожили???? Приходит, сидит носом в ящик, а в качестве отдыха для глаз - вы?? м-да... Пост 3 - +10.

Гость
#10

Не 2 года! Сначало все было отлично...Так живу последний год.

Рита
#11

А родители твои что по этому поводу думают? Они-то куда смотрят?

Гость
#12

он родителям нравится. Он очень хороший и я его люблю,но он очень ревнивый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: