Гость
Статьи
Изменила парню, после …

Изменила парню, после чего мы расстались

Изменила парню, после чего мы расстались и я продолжила общение с любовником. Через месяц сошлась с бывшим, но на тот момент любовник не хотел меня отпускать, в итоге я опять изменяла, не могла ничего поделать, меня так тянуло к люб-ку. Думала что все равно наше общение рано или поздно закончится, так как он женат...а с бывшим я сошлась потому что пора уже и семью строить и т.д, хотя он не может иметь детей. Позже я опять ушла от бывшего...любовник мне всячески помогал, и финансово, и комп дал с телефоном, сейчас я опять с бывшим...а любовник отказывается общаться со мной, потому что бывший ему писал. Теперь вопрос в том стоит ли возвращать комп и телефон, он мне сказал ещё пригодится мне, даже если не мне, отдам сестре ей скоро в школу, а бывший требует немедленно принести ему все, хочет встретится с тем сам, как быть?

lapysh
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима близко.

#2

Капец.

#3

О,настало время тем про вуманские санта-барбары.Или разводка,или автор дурище😂

Али- баба
#4

Вся троица участников сего водевиля- жалкие клоуны. Лучший вариант МЖМ .

Гость
#5
Гость

Зима близко.

Та да. Уже белый ворон прилетел

Гость
#6

Как мерзко! Как можно эжить после такого нормальной бабе! Пусть поимеют тебя десят вонючих, никогда не моющихся, таджиков на куче навоза и гонококки насквозь прогрызут твои гнилые потроха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: