Гость
Статьи
Хочу изменить парню …

Хочу изменить парню после 3 лет отношений

Это мои первые отношения,начали встречаться когда мне было 15,ему 18.Перед тем ,как он предложил встречаться,мы виделись 2 раза ,а в сети общались меньше месяца.То есть отношения он предложил на 3 встречу,а я и согласилась,потому что вижу парень добрый,адекватный,у всех были отношения,а у меня нет.Согласилась,ибо думала что ненадолго,пару месяцев...но нет
Ну там и понеслось:влюбился в меня по уши,я по началу тоже испытывала сильные чувства,были счастливы вместе,познакомилась с его семьей и он с моей.Ездили отдыхать все вместе.И моя мама его любит,и его родители меня обожают.Он красиво за мной ухаживал,везде водил,дарил подарки.Спустя год отношений была первая попытка расстаться,(мне не нравилось то что во многих мелочах мы разные люди начиная от чувства юмора заканчивая любимыми жанрами кино)на ней и нужно было остановиться...но он тогда приехал под дом с цветами и мешком сладостей ,я чуть ли не убегала от него,он умолял его не бросать,говорил что очень сильно любит и не хочет меня потерять.Уже после года отношений таких чувств я не испытывала ,все сошло на нет, я уже тогда понимала что это не любовь,а просто привычка и комфорт.
Так же ,несмоторя на то что мы год встречались и на первых порах все было хорошо,мне с 13 лет нравился один парень.Внимания на меня он не обращал,приходилось часто видеться в компании,каждый раз когда видела его сердце в пятки уходило,ноги подкашивались,голос дрожал,глаза сияли.Позже мы с ним списались,меня всю трясло и я была очень счастлива.Потом этот парень пропал,не писал год,но вот написал снова.Хочет встретиться (он не знает что у меня есть парень),конечно же он хочет только секса как и я.Но мне обидно за своего парня,он очень хороший,подходит для семьи,делает дорогие подарки,любит ,поддерживает во всем.И вот не знаю что делать.но понимаю что не успокоюсь,либо же изменить и испытать эти эмоции,либо дальше жить в стабильности. #отношения #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с парнем, предложите перевести отношения в статус свободных. Тут либо вы реализуете сексуальный потенциал без мук совести, либо потеряете парня и всё равно реализуете задуманное. Скажу по секрету, все отношения временны. Расставание настигнет рано или поздно, так у него будет этот выбор

Гость
#2

Ок. Я вижу следующее. Вы легкомысленно согласились спать с парнем, который вам не по душе. Парень это чувствует, но у него заниженная самооценка. Ему плевать на ваше мнение, на то что он вам не нравится, он попросту на вас давит и тем самым держит вас около себя.
При этом вы без ума от одноклассника, который пока не в курсе вашего поведения. Не факт, что он хочет секса. Секса хотите вы. Поскольку уже утратили свою чистоту и чистоту своего сознания. Когда он узнает, что вы спите с другим он как минимум перестанет вас уважать. Как максимум сбежит даже не тpaxнув. Лично я сбежал в подобной ситуации. Не всегда плохо опаздывать. Возможно это просто был не твой личный экспресс, а дешёвая электричка.)

Гость
#3
Гость

Поговорите с парнем, предложите перевести отношения в статус свободных. Тут либо вы реализуете сексуальный потенциал без мук совести, либо потеряете парня и всё равно реализуете задуманное. Скажу по секрету, все отношения временны. Расставание настигнет рано или поздно, так у него будет этот выбор

Да, у безответственных людей всё временно. Но мы ничего не знаем о нравственных ценностях парня, который нравился автору.

#4

Смотрите, как бы потом не пожалели....разовый секс он вам ничего не даст...кроме головной боли...он же одним разом не успокоиться...а вам вдруг секс с ним не понравится...начнёт шантажировать...и вы потеряете этого ЛЮБЯЩЕГО и будете ненавидеть того от которого сердце в пятки уходило....как известно,тайное всегда становится явным...особенно если это измена!

Гость
#5
Vika

Смотрите, как бы потом не пожалели....разовый секс он вам ничего не даст...кроме головной боли...он же одним разом не успокоиться...а вам вдруг секс с ним не понравится...начнёт шантажировать...и вы потеряете этого ЛЮБЯЩЕГО и будете ненавидеть того от которого сердце в пятки уходило....как известно,тайное всегда становится явным...особенно если это измена!

По чесноку если -то она ещё никому не жена. И изменять ей некому.

#6

какая разница... все равно все бабы шаболды и рано или поздно начинают изменять... так что не стесняйся иди изменяй ибо все равно раз уже об этом думаешь то толку с тебя ни какого не будет ты уже априори непригодная для создания семьи

Гость
#7

Не понимаю автора и ей подобных,как можно иметь отношения с тем кто как мужчина не привлекает и тем более спать с ним . Ты по любому бросишь и изменишь парню.не с этим так с другим.

Гость
#8

Ты и сама все знаешь... Если хочешь разрушить все, что у тебя было с парнем (с первым) - разрушай. Но потом пожалеешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: