Гость
Статьи
Как будто я …

Как будто я вкладываюсь в пустоту, а не в наши общие достижения

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 3,5 года. он зарабатывает 40к, я с недавнего времени с 25к перешла в заработок 45к. Слишком много я слышала скептических настроении по отношению к количеству моего заработка, а сегодня и вовсе он сказал, что не чувствует моих денег. Как к этому относится?)) мне невероятно обидно, как будто я вкладываюсь в пустоту, а не в наши общие достижения #отношения #любовь #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вы вкладываетесь в пустоту. Вы же не муж и жена. Вы посторонние люди, которые зачем то занимаются сексом и/или сожительствуют.

Гость
#2

Если вы просто встречаетесь, то какое вообще дело какому-то парню до ваших доходов и зачем было об этом трепаться и хвалиться ?

Гость
#3
Гость

Если вы просто встречаетесь, то какое вообще дело какому-то парню до ваших доходов и зачем было об этом трепаться и хвалиться ?

Ну например, чтобы он не сильно гордился.)

#4

А во что вы вкладываетесь? В еду?

Гость
#5
Бухие бухи

А во что вы вкладываетесь? В еду?

В какие-то "общие достижения")) Причем уже 3,5 года. Слушая подколы и насмешки, стоило автору начать зарабатывать больше этого парня, как у него пукан подгорел и поперло, что он не видит её денег. А что, должен?

75=}55
#6

Не может быть с обычным снгшным мужиком "общих" достижений. Я с мужем дом загородный купила, путешествовали вместе, бюджет общий был, зп +- одинаковые. И что вы думаете? Недавно узнала, что, оказывается, это он меня по Европам возил, и все сам купил. Я спросила, на одну зарплату? Нет. Это он наэкономил. Вот так вот.

петушок золотой гребешок
#7

скажите, что все деньги уходят на обучение актерскому мастерству, чтобы так естественно радоваться его маленькому члену

Гость
#8
75=}55

Не может быть с обычным снгшным мужиком "общих" достижений. Я с мужем дом загородный купила, путешествовали вместе, бюджет общий был, зп +- одинаковые. И что вы думаете? Недавно узнала, что, оказывается, это он меня по Европам возил, и все сам купил. Я спросила, на одну зарплату? Нет. Это он наэкономил. Вот так вот.

По темам бегает некое существо и вопит про жирушенек крысонек и что деньги всегда муховы. )))

75=}55
#9

А ещё, автор, когда мы позвали его друзей и родственников на новоселье, угадайте, как звучали поздравления? Типа "Молодец, мужик, дом купил!" Спорить там и рассказывать как всё было я не стала. Интересно получается, как материальные достижения, так мужик молодец. Жена не при чем. Это общество наше такое, больное

75=}55
#10

Или, ещё один пример. Недавно были у друзей на новоселье. Шикарную трешку купили, ремонт очень красивый сделали. Я по секрету знаю, что там жена в два раза больше зарабатывает, и из декрета в 9 месяцев ребенка вышла, по дому все делает, с ребенком дома удаленно работает. И знаете, что она сказала при всех? "Это муж купил, я только дизайн выбирала"

75=}55
#11

Вот они, общие достижения. Это не в нашем пространстве.
Для себя решила, свои деньги тратить на свои хотелки. Никаких больше общих достижений. Хочешь новую машину, дорогой? Ну так купи, ты же мужик, и сам на все зарабатываешь. И все.

Гость
#12
75=}55

А ещё, автор, когда мы позвали его друзей и родственников на новоселье, угадайте, как звучали поздравления? Типа "Молодец, мужик, дом купил!" Спорить там и рассказывать как всё было я не стала. Интересно получается, как материальные достижения, так мужик молодец. Жена не при чем. Это общество наше такое, больное

Нет, это женщины у нас больные. Не понимают, что добыча денег чисто мужское занятие.)))

Гость
#13
75=}55

Или, ещё один пример. Недавно были у друзей на новоселье. Шикарную трешку купили, ремонт очень красивый сделали. Я по секрету знаю, что там жена в два раза больше зарабатывает, и из декрета в 9 месяцев ребенка вышла, по дому все делает, с ребенком дома удаленно работает. И знаете, что она сказала при всех? "Это муж купил, я только дизайн выбирала"

Умница. Сказала бы по другому - выглядела бы дурой.)

Гость
#14
75=}55

Вот они, общие достижения. Это не в нашем пространстве.
Для себя решила, свои деньги тратить на свои хотелки. Никаких больше общих достижений. Хочешь новую машину, дорогой? Ну так купи, ты же мужик, и сам на все зарабатываешь. И все.

Вот так и надо было себя вести с самого начала. А не меряться с мужиками членами.

75=}55
#15
Гость

Умница. Сказала бы по другому - выглядела бы дурой.)

Не соглашусь. Могла сказать - мы купили. Ведь это правда, они вдвоем это сделали, он один бы не осилил. А тут, развела цирк. Сама понимает, что врёт, муж тоже понимает что она врёт, мы тоже все понимаем. К чему этот цирк, чтобы сберечь хрупкое мужское эго? Единственный, кто там выглядел как дурак это ее муж.

75=}55
#16
Гость

Вот так и надо было себя вести с самого начала. А не меряться с мужиками членами.

Так члены у них не у всех сразу вырастают. Сначала они очень даже не прочь иметь девушку работающую и вкладывающую в общий бюджет приличную сумму.

Гость
#17
75=}55

Не соглашусь. Могла сказать - мы купили. Ведь это правда, они вдвоем это сделали, он один бы не осилил. А тут, развела цирк. Сама понимает, что врёт, муж тоже понимает что она врёт, мы тоже все понимаем. К чему этот цирк, чтобы сберечь хрупкое мужское эго? Единственный, кто там выглядел как дурак это ее муж.

Ну вообще то даже если женщина не работает - она говорит "мы купили". Тут она просто решила ему польстить. Понятно что в семье всё общее.

Гость
#18
75=}55

Так члены у них не у всех сразу вырастают. Сначала они очень даже не прочь иметь девушку работающую и вкладывающую в общий бюджет приличную сумму.

Я таких мужиков не встречал.)
Нормальному мужику без разницы работает ли женщина. И если работает, то она работает для себя, чтоб не скучно ей было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: