Гость
Статьи
Попытка знакомства со …

Попытка знакомства со странным парнем

Порой люблю посидеть в баре, особенно после тяжелого робочего дня. Знакомств там не ищу, просто расслабляюсь с помощью коктейлей.
Так вот, есть у меня излюбленное заведение, уже около полугода я там постоянная клиентка. Место довольно тихое, многих людей уже в лицо знаю. Уже три вечера подряд наблюдаю, что приходит один парень, при чем всегда в одно и то же время, хоть часы сверяй. Парень мне довольно сильно приглянулся, вот прям что-то в голове щелкнуло. И я себе сказала, если еще раз его увижу, то попытаюсь завязать разговор.
Как вы догадались, он пришел, ну я и решилась пойти на контакт, так сказать. Подошла, невзначай силе рядом, поздоровалась, думала, что разговор сам собой пойдет. Но.. После приветствий, он мне говорит: не трать ни свое, ни мое время, я тебе однозначно не понравлюсь, ты мне не по карману, познакомся с кем-то другим. Примерно такие слова были. Что это вообще за бред? Это он меня послал так? В кой-то веке решилась сделать первый шаг, в плане знакомства, а тут тебе такое. Скажу сразу, я довольно симпатичная девушка, когда в ВУЗе училась, то со мной часто знакомились, сейчас мне 25, работаю в женском коллективе. После того вечера, он больше не приходил. Как думаете, если все же прийдет еще раз, стоит попытатся снова завязать диалог? Не знаю почему, но мне этот человек показался интересным. #знакомства #странныйпарень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, я тоже бы так поступила).
Желания копаться в чужой души нет, но может у этого мужчины низкая самооценка, или вовсе в депрессия. Первый шаг, для него это многое должно говорить

Гость
#2

Думаю, что не стоит. У человека низкая самооценка, ему нужно работать над собой, чтобы не говорить такое девушкам. Забудьте. Найдётся ещё и ваш человек.

Гость
#3
Гость

Думаю, что не стоит. У человека низкая самооценка, ему нужно работать над собой, чтобы не говорить такое девушкам. Забудьте. Найдётся ещё и ваш человек.

С чего бы? Может, именно эта девушка станет его спасательным маяком при депрессии.
Обычно, если подобная ситуация происходит с девушками, на помощь приходят парни, которые к слову, попровляют её ментальное здоровье вместе. Так почему девушка не может так поступить? Двойные стандарты, знаешь ли.

Гость
#4

Автор ну во первых вы барышня то не завидная в плане отношений. Расслабляться после рабочего дня каждый день это уже путь к алкоголизму. Чтоб мне тут никто не возмущался сразу скажу что и женский и мужской алкоголизм одинаково не перевариваю. Поэтому автор может у вас в голове было подошла спросила а он гад отказал в моем флирте. Да вспомните любого пьяного человека язык заплетается нормально выговорить ничего не могут. Бред несут и хихикают. Короче та еще картинка. А мужик сам алкаш. Говорит не потяну тебя видел же что накидываетесь каждый день а у него денег только на свое бухло осталось. Ему даже пришлось отказаться от своего бара искать другую пивнушку себе потому что какая то алкоголичка глаз положила на нее.
Вот и вся загадка почему вам отказали.

Гость
#5
Гость

Автор ну во первых вы барышня то не завидная в плане отношений. Расслабляться после рабочего дня каждый день это уже путь к алкоголизму. Чтоб мне тут никто не возмущался сразу скажу что и женский и мужской алкоголизм одинаково не перевариваю. Поэтому автор может у вас в голове было подошла спросила а он гад отказал в моем флирте. Да вспомните любого пьяного человека язык заплетается нормально выговорить ничего не могут. Бред несут и хихикают. Короче та еще картинка. А мужик сам алкаш. Говорит не потяну тебя видел же что накидываетесь каждый день а у него денег только на свое бухло осталось. Ему даже пришлось отказаться от своего бара искать другую пивнушку себе потому что какая то алкоголичка глаз положила на нее.
Вот и вся загадка почему вам отказали.

При чем здесь алкоголизм? И я не писала, что хожу каждый день, пару раз в неделю - максимум. Если по вашему, выпить 2-3 коктейля - это алкоголизм, тогда мне нечего сказать. Знаете, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит, задумайтесь.

Гость
#6

Хоть и написала сюда, ибо ситуация крайне странная, у меня такое впервые. Но, я все же склоняюсь к тому, чтобы еще раз попытаться поговорить, а вдруг вы правы. Всякое в жизни бывает, возможно человеку действительно нужна поддержка или какие-то перемыны в жизни. Может, я и стану этими самыми переменами 😃

Гость
#7
Гость

При чем здесь алкоголизм? И я не писала, что хожу каждый день, пару раз в неделю - максимум. Если по вашему, выпить 2-3 коктейля - это алкоголизм, тогда мне нечего сказать. Знаете, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит, задумайтесь.

Алкоголизм самый настоящий. Если у парня нет бабок, то он тебе нужен? Если нет, то не трать свое и его время, как он и сказал. Еще советую не пить, если на тебя кто-то положил глаз и подозвал официанта, т. к. я могу медикаментами тебе и ориентацию поломать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: