Гость
Статьи
Как разойтись с …

Как разойтись с женатым мужчиной?

Как уйти от женатого любовника. Жена про нас знает. Он бегает то ко мне, то к ней. Она сама его не отпускает, а наоборот запугивает и угрожает всячески, что бы вернулся. Ну и скорее всего он ей тоже что-то врет. Ну и пусть бы шёл , пусть живут долго и счастливо, я не держу его, переболею, готова, так нет. Он не отпускает, угрожает, везде выслеживает, прохода не даёт, у дома и утром и вечером караулит. Ключи отбирает от машины и от дома, насильно. Бить не бьёт, но насильно затаскивает в машину, хочет опозорить на работе, везде меня выцепляет и не даёт шагу вступить. Просто полный абъюз. Я его люблю но боюсь, у меня зависимые больные отношения и умом я понимаю, но ни чего не получается и каждый его побег к жене он вымаливает и говорит, вот теперь все точно я собой, проходит время и он бежит на денек к ней. Когда он сней я страдаю, но в тоже время чуствую облегчения. Другого мужчину не вижу рядом с собой, не нужен никто, хочется одиночества больше. Спортом занимаюсь, поонлстью погружаюсь в работу, дома дел тоже не впроворот, но не что не радует. Как выбраться из этих отношений? Тапки мне ваши ни к чему, знаю все. Лучше помогите. #нуженсовет #любовница

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#1

В мире жывотных 🐰🐰

#2

Заявление на него накатать за преследование и еще что там бывает по статье.
Мне кажется , что тут любой совет дать , но у Вас зависимость от него . По каким - то причинам , которые Вы могли бы обсудить , например , с психологом . В противном случае давно бы ему в лицо плюнули . Он знает , что Вы никуда не денетесь . Он тоже , кстати , зависимый .

Гостья_А
#3

Отказывайте ему в сексе - отвалится сам.

#4
Гостья_А

Отказывайте ему в сексе - отвалится сам.

А таким не сколько секс нужен , сколько понимание того , что он имеет над ней власть . И вообще она его вещь и по сему не имеет права бросать его. Там все сложнее , чем кажется .

Гость
#5

Ну тут психотерапевт нужен. Форум вам не поможет.

Автор
#6
Гостья_А

Отказывайте ему в сексе - отвалится сам.

Отказывала не раз, не отваливается, наоборот еще больше бегает. Чем больше я бегу от него тем больше он за мной. Пока не соглашаюсь быть с ним и терпеть вме это болота и его ненормальные отношения с женой

Trigger
#7
Автор

Отказывала не раз, не отваливается, наоборот еще больше бегает. Чем больше я бегу от него тем больше он за мной. Пока не соглашаюсь быть с ним и терпеть вме это болота и его ненормальные отношения с женой

Лягте в ПНД на пару недель ..
И Вас подлечат .
И ему тема не понравится .

Автор
#8
Trigger

Лягте в ПНД на пару недель ..
И Вас подлечат .
И ему тема не понравится .

Совсем не вариант, это крест и на моей судьбе и личности.

Автор
#9
Снежинка

А таким не сколько секс нужен , сколько понимание того , что он имеет над ней власть . И вообще она его вещь и по сему не имеет права бросать его. Там все сложнее , чем кажется .

Вы правы! Еще много факторов которые я не описала. Но как разорвать этот замкнутый круг, который годами длится, не знаю.

Автор
#10
Гость

Ну тут психотерапевт нужен. Форум вам не поможет.

Психологи и психотерапевты хорошие в Москве дорогие. Остальное выкачивание денег, уже думала об этом. Понимаю что одним походом не обойтись, а на курс полный не потяну. Вот и решилась хоть на форуме спросить, может тут какая-то помощь есть.

Автор
#11
Гость

Ну тут психотерапевт нужен. Форум вам не поможет.

Да и он не даст спокойно поситить психолога, начнет унижать и говорить гадости всему моему окружению и коллегам что я не вменяемая. Работой дорожу.

Trigger
#12
Автор

Да и он не даст спокойно поситить психолога, начнет унижать и говорить гадости всему моему окружению и коллегам что я не вменяемая. Работой дорожу.

Сменить :
Место жителтства
Работу
Телефон
Все .
Готовтесь и исчезайте ..
Никому ничего не говорите .

#13

Уезжайте в отпуск, потом наймите телохранителя. Постепенно всё сойдёт на нет. Ещё бы неплохо переехать в другое место.

Мы не судью но обсудим
#14

Сойдётесь с его женой и вся проблема уйдёт

Автор
#15
Trigger

Сменить :
Место жителтства
Работу
Телефон
Все .
Готовтесь и исчезайте ..
Никому ничего не говорите .

Думала и об этом! Была возможность даже в Питер.Есть пожилые родители, которым это совсем не понравилось, им нужна периодические моя помощь. И они слезами надавили, а их в таком возрасте с насиженного места с собой не сдвинуть, опять же внуков любят очень, да и сердце будет не наместе.

Автор
#16
Trigger

Сменить :
Место жителтства
Работу
Телефон
Все .
Готовтесь и исчезайте ..
Никому ничего не говорите .

Очень хочется ни чего не менять, просто что бы оставили в покое. Не получается.

Автор
#17
Снежинка

Заявление на него накатать за преследование и еще что там бывает по статье.
Мне кажется , что тут любой совет дать , но у Вас зависимость от него . По каким - то причинам , которые Вы могли бы обсудить , например , с психологом . В противном случае давно бы ему в лицо плюнули . Он знает , что Вы никуда не денетесь . Он тоже , кстати , зависимый .

Спасибо! Вот кстати про заявление все таки подумаю. Пусть не выгорит, но может хоть немного спесь собьет.

Trigger
#18
Автор

Очень хочется ни чего не менять, просто что бы оставили в покое. Не получается.

Вы доугого сделать что-то НЕ заставите .
Меняйтесь сами .
Может , Вам с его женой подружками стать ?
И вдвоем против него попереть ?
Можете ( даже ) росантику с ней розыграть
Мол он вас ( ни ее ни Вас ) не удовлетворяет
Зачем вообще Вы с ним связались ?

Автор
#19
Trigger

Вы доугого сделать что-то НЕ заставите .
Меняйтесь сами .
Может , Вам с его женой подружками стать ?
И вдвоем против него попереть ?
Можете ( даже ) росантику с ней розыграть
Мол он вас ( ни ее ни Вас ) не удовлетворяет
Зачем вообще Вы с ним связались ?

Жена такой же абъюзер как он она его не отпускает дерутся, угрожает, запугивает прохода ему не дает - он меня так же тролит!)))))) У нас с ней были перепалки и не раз. Подругами точно нет. Он же все имущество ей оставил, официально подписал, что бы она отошла от него, а нет не хочет! Его тоже шантажирует, благо нашла чем зацепиться, а он толи боится, толи не хочет. Она не хочет что бы он был со мной, он не хочет меня отпускать. Просто Санта барбара, пишу и смеюсь сквозь слезы. Угораздило же. Запомню на всю жизнь как с женатыми связываться.

Гость
#20

Смотрели фильм «Зимняя вишня» ?
И сам не гам и другим не дам, называется. Принимать это и дарить ему свое время и жизненное пространство или вернуть свою жизнь себе - решать тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: