Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня уйти с работы и начать бизнес ?

Как заставить парня уйти с работы и начать бизнес ?
Имею отношения больше 2 лет с парнем. До меня он был женат. Имеет 2 детей. Дети живут с ним так как жена его умерла. Хотя до ее смерти они были много лет в разводе. Я была знакома с его женой ( но тогда я не была с ним знакома ) мы с ней давно работали вместе. И она часто жаловалась что у него на работе есть секретарша и она вечно лезет в их семью. Он ее вечно привозит на работу , после работы отвозит , по выходным она его дергает что бы он ее на рабочей машине возил по ее делам. И она подозревала что он ей изменяет с этой секретаршей. Потому начала сама ему изменять. Он узнал об этом и развелся с ней. Прошло несколько лет жена его вообще умерла. И так получилось что я с ним познакомилась и начала встречаться. А потом уже узнала что моя знакомая и была его женой. Но ситуация повторяется он работает на этой же работе и эта же секретарша и в наши отношения пихается. Больше похоже на то что он все таки с ней не изменяет а просто она какая-то близкая начальству и возможно потому парня заставляют ее развозить. Часто бывают такие картины. Выходной может быть и 8 вечера сидим мы за столом ужинаем он , я его дети ( я люблю его детей ) звонит у него телефон. Он тут же срывается говорит по работе вызвали.Уезжает. А мне через 1-2 часа приходят на телефон анонимные видео где снято как он в это время просто развозит эту секретаршу по магазинам. Я долго думала как можно ее убрать с наших отношений. И я думаю что нужно его убедить уйти с этой работы и начать вообще бизнес самому на себя в этой же сфере. Но какие ему правильные слова для этого говорить ? Кто имел опыт что убедил мужа или парня уйти с работы и начать бизнес ? Думаю заодно и ситуация прояснится на все 100% если уйдет с работы и будет продолжать кататься с ней то будет все понятно.

Ира
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой он бизнес в состоянии вести? Вы думаете это сильно просто?

Гость
#2

Бизнес это просто ужасно. Очень долго раскручивать, постоянные стрессы, нет стабильности, вероятность прогреть зашкаливает. Это тот же спорт, где один победитель, 10 незаметно выступающих и 89 ничего не добившихся.
Не толкайте его на эту скользкую дорожку!

#3

Здравствуйте, Автор!
Насколько компетентен Ваш мужчина в той сфере, в которой Вы ему хотите предложить открыть свой бизнес?
Хочет ли он сам этого?
Говорили ли Вы с ним об этих анонимных видео?
Как он сам это объясняет?
Насколько доверительные отношения у Вас с ним?
В чем на самом деле причина, в проблеме убедить уйти и открыть свой бизнес или взаимоотношения с секретаршей (причиной проблем в его прежней семье и с Вами)?
Смотрите, больше вопросов, чем ответов.
Рекомендую Вам обратиться за помощью к специалисту и проработать эту тему.
С уважением к Вам!

Ира
#3
Гость

Бизнес это просто ужасно. Очень долго раскручивать, постоянные стрессы, нет стабильности, вероятность прогреть зашкаливает. Это тот же спорт, где один победитель, 10 незаметно выступающих и 89 ничего не добившихся. Не толкайте его на эту скользкую дорожку!

Но он на этой своей работе по сути и так всем занимается. И документами , и свой частью работы , и с клиентами , и поиском клиентом. На нем по сути и так большая часть дел этой фирмы. Еще и в довесок секретарша которая по факту рушит его личную жизнь с женой разрушила их брак , в мои отношения тоже лезет. Просто я не вижу другого выхода как ее убрать разве что убедить его уйти с работы и начать вообще самому дело на себя.

Ира
#4
Гость

А какой он бизнес в состоянии вести? Вы думаете это сильно просто?

Тот же в какой сфере на данный момент и работает. Так как в этой фирме где он работает и так он множество дел выполняет . Так что вполне мог бы сам такую же фирму открыть и делать все то же самое но без начальства над собой и странных работниц в довесок.

Гость
#5

Вам бы поговорить по нормальному с мужиком со своим. Видосы продемонстрировать и узнать как развоз по магазинам связан с работай. И кто кстати эти видосы вам отправляет ? Муж в курсе, что вы не довольны ситуацией и что он говорит на этот счёт ?

Ира
#6
Гость

Вам бы поговорить по нормальному с мужиком со своим. Видосы продемонстрировать и узнать как развоз по магазинам связан с работай. И кто кстати эти видосы вам отправляет ? Муж в курсе, что вы не довольны ситуацией и что он говорит на этот счёт ?

Да показывала я ему видео эти. Говорила об этой ситуации. Он обычно говорит что типа по работе вызвали. А по пути с работы типа она попросила подвезти ее в магазин. И все в таком духе вечно одно и тоже. Кто отправляет их я не знаю. Каждый раз с разных номеров. Звонить туда бесполезно трубку никто не берет. Но снято обычно с такого ракурса как будто кто-то за ними идет и снимает. Мое предположение возможно эта секретарша об этом просит кого снять эти видео. Возможно мечтает с ним об отношениях. Потому такое творит.

Гость
#7

Начать бизнес, чтоб избавиться от секретарши - класс ))) А деньги на открытие бизнеса есть?

крыса лабораторная
#8
Ира

Да показывала я ему видео эти. Говорила об этой ситуации. Он обычно говорит что типа по работе вызвали. А по пути с работы типа она попросила подвезти ее в магазин. И все в таком духе вечно одно и тоже. Кто отправляет их я не знаю. Каждый раз с разных номеров. Звонить туда бесполезно трубку никто не берет. Но снято обычно с такого ракурса как будто кто-то за ними идет и снимает. Мое предположение возможно эта секретарша об этом просит кого снять эти видео. Возможно мечтает с ним об отношениях. Потому такое творит.

Умалишенная секретарша? Мало того, что хочет увести по сути свободного мужчину, и для этого кого-то просит следить и снимать видео(нафейхуа?), так еще на двоих детей согласна)

Гость
#9

Автор, бросай употреблять то, что употребляешь

Ира
#10
Гость

Начать бизнес, чтоб избавиться от секретарши - класс ))) А деньги на открытие бизнеса есть?

Есть деньги иначе бы меня эта идея не посетила. Ну а как по другому еще от нее избавится ? Если она по факту разрушила его отношения с женой. И продолжает дальше уже в наши отношения лезть.

Гость
#11
Ира

Да показывала я ему видео эти. Говорила об этой ситуации. Он обычно говорит что типа по работе вызвали. А по пути с работы типа она попросила подвезти ее в магазин. И все в таком духе вечно одно и тоже. Кто отправляет их я не знаю. Каждый раз с разных номеров. Звонить туда бесполезно трубку никто не берет. Но снято обычно с такого ракурса как будто кто-то за ними идет и снимает. Мое предположение возможно эта секретарша об этом просит кого снять эти видео. Возможно мечтает с ним об отношениях. Потому такое творит.

«Что то типа по работе вызвали» это не ответ конечно. Стоило бы в тот момент насесть на него конкретно и выяснить дотошно все до мелочей, кто, зачем, что делал , почему не отказал секретарше этой в поездке по магазинам, так как его семья ждёт дома в законный выходной. И если бы начал злиться на допрос такой, то у него у самого рыльце в пушку. По мне, какое то неуважение к своей второй половине, вот так методично её нервировать. Лучше эту ситуацию разобрать, чем с непонятными отношениями в бизнес впутываться, но это мое мнение

Ира
#12
Гость

Автор, бросай употреблять то, что употребляешь

Я не употребляю ничего даже алкоголь не употребляю ни в каком виде.

Гость
#13
Ира

Есть деньги иначе бы меня эта идея не посетила. Ну а как по другому еще от нее избавится ? Если она по факту разрушила его отношения с женой. И продолжает дальше уже в наши отношения лезть.

Корректнее сказать, мужик разрешает ей вмешиваться в ваши отношения

Гость
#14
Ира

Есть деньги иначе бы меня эта идея не посетила. Ну а как по другому еще от нее избавится ? Если она по факту разрушила его отношения с женой. И продолжает дальше уже в наши отношения лезть.

И кем же ваш муж работает, что имея большие деньги, подрабатывает у секретарши водителем?

Ира
#15
Гость

«Что то типа по работе вызвали» это не ответ конечно. Стоило бы в тот момент насесть на него конкретно и выяснить дотошно все до мелочей, кто, зачем, что делал , почему не отказал секретарше этой в поездке по магазинам, так как его семья ждёт дома в законный выходной. И если бы начал злиться на допрос такой, то у него у самого рыльце в пушку. По мне, какое то неуважение к своей второй половине, вот так методично её нервировать. Лучше эту ситуацию разобрать, чем с непонятными отношениями в бизнес впутываться, но это мое мнение

Что бы он на что либо злится начал. Это его разве что лупить нужно начать ). Там нервы слишком крепкие. Он обычно на все спокойно реагирует. Так допрашивался он не раз. Он обычно спокойно одно и тоже отвечает. Вызвали по работе доделать документы или переделать документы. А потом по пути когда надо было ее отвезти домой она попросила подвезти в магазины. Когда эта секретарша в отпуску . Он никуда не срывается. Но когда он в отпуску картина та же вечно его дергают.

Ира
#16
Гость

И кем же ваш муж работает, что имея большие деньги, подрабатывает у секретарши водителем?

Я не хочу говорить кем именно он работает. Но мое личное предположение что скорее всего она родственница начальства. Потому такая картина. Просто если бы он с ней изменял. То кто ему мешал после развода с женой часть отношений с этой секретаршей ? Зачем было ему кого-то другого искать ?

крыса лабораторная
#17
Гость

И кем же ваш муж работает, что имея большие деньги, подрабатывает у секретарши водителем?

Да уж, смешно)) Интересно, кто может захотеть увести мужчину с двумя детьми, которые живут с мужчиной? Единственный правдоподобный вариант - муж сам снимает видео, и отсылает автору, чтобы не свалила бесплатная домработница и нянька.

Гость
#18

Он скорее всего водимой на фирме работает, вот и развозит

крыса лабораторная
#19

Автор, сколько лет вам, мужчине вашему, и секретарше?

Гость
#20
Ира

Что бы он на что либо злится начал. Это его разве что лупить нужно начать ). Там нервы слишком крепкие. Он обычно на все спокойно реагирует. Так допрашивался он не раз. Он обычно спокойно одно и тоже отвечает. Вызвали по работе доделать документы или переделать документы. А потом по пути когда надо было ее отвезти домой она попросила подвезти в магазины. Когда эта секретарша в отпуску . Он никуда не срывается. Но когда он в отпуску картина та же вечно его дергают.

Ну так вы сказали, что вас этот момент не устраивает с магазинами ? Это же не входит в его обязанности, верно? А он зачем то продолжает это делать..

Ира
#21
крыса лабораторная

Да уж, смешно)) Интересно, кто может захотеть увести мужчину с двумя детьми, которые живут с мужчиной? Единственный правдоподобный вариант - муж сам снимает видео, и отсылает автору, чтобы не свалила бесплатная домработница и нянька.

В чем логика ? Если наоборот они по сути и рассчитаны что бы женщина которая с ним его бросила . Я не бесплатная дом работница. Я дома не убираюсь. Есть готовлю потому что люблю готовить. И так то я имею сама работа и прилично зарабатываю и деньги мне и не нужны. А что такого что у мужчины есть дети и живут с ним ? Это наоборот показатель того что он нормальный мужчина раз не бросил своих детей.

Ира
#22
Гость

Ну так вы сказали, что вас этот момент не устраивает с магазинами ? Это же не входит в его обязанности, верно? А он зачем то продолжает это делать..

Конечно ему говорилось что меня это не устраивает. Так как почти все выходные когда мы что либо делаем или планируем срываются так таким его выездами. И его отпуски . И время после работы. Он обычно говорит постарается так не поступать. Ну максимум 2 недели он поиграет в то что больше так не делает. Обычно на звонки отвечает что машина сломана. А потом снова это повторяется.

Гость
#23
крыса лабораторная

Автор, сколько лет вам, мужчине вашему, и секретарше?

Судя по этой писанине - "Имею отношения больше 2 лет с парнем. До меня он был женат. Имеет 2 детей. Дети живут с ним так как жена его умерла. Хотя до ее смерти они были много лет в разводе. Я была знакома с его женой ( но тогда я не была с ним знакома ) мы с ней давно работали вместе." - парень далеко не мальчик, так как все жили и работали давно, секретарша тоже давнишняя, а значит не шашнадцать ей давно ))) Бред полнейший )))

Ира
#24
крыса лабораторная

Автор, сколько лет вам, мужчине вашему, и секретарше?

Ему 40 лет. Мне 28 лет. Ей секретарше этой 35 лет. Жене его было 40 лет.

Ира
#25
Гость

Он скорее всего водимой на фирме работает, вот и развозит

Он не работает водителем. Но в их фирме есть и водители. И куча других работников на рабочих машинах. И женатых и не женатых. Но только он ее вечно развозит.

Гость
#26
Ира

Конечно ему говорилось что меня это не устраивает. Так как почти все выходные когда мы что либо делаем или планируем срываются так таким его выездами. И его отпуски . И время после работы. Он обычно говорит постарается так не поступать. Ну максимум 2 недели он поиграет в то что больше так не делает. Обычно на звонки отвечает что машина сломана. А потом снова это повторяется.

Вот оно что) машина сломана) автор, совершенно очевидно, что ваш благоверный не в силах отказать этой женщине. Вот и думайте почему. А лучше в лоб вопрос задать: в чем проблема отказать и обьяснить отказ, тем что ты проводишь время с семьей/ женой/ детьми/ котами и имеешь полное право никуда не срываться?
Если бы она была связана с руководством, он бы уже давно использовал этот факт как объяснение своего повеления, а так все выглядит, как будто он ей что то должен

Ира
#27
Гость

Вот оно что) машина сломана) автор, совершенно очевидно, что ваш благоверный не в силах отказать этой женщине. Вот и думайте почему. А лучше в лоб вопрос задать: в чем проблема отказать и обьяснить отказ, тем что ты проводишь время с семьей/ женой/ детьми/ котами и имеешь полное право никуда не срываться? Если бы она была связана с руководством, он бы уже давно использовал этот факт как объяснение своего повеления, а так все выглядит, как будто он ей что то должен

Ну с одной стороны исходя из всей ситуации конечно можно подумать что он имеет с ней отношения. Но это если бы я не знала ситуации с его женой. Но просто если бы он реально имел отношения с этой секретаршей. И когда развелся с женой мог же встречаться , жить , женится на этой секретарше ему ведь никто тогда не мешал. Потом его жена вообще умерла. Но он почему-то же не стал жить и имеет открытые отношения с секретаршей . Стал искать других женщин. Это наталкивает на мысль что все таки он не имеет с ней никаких любовных отношений. Меня посещала мысль может она вообще любовница какого-то его начальника. Потому он и не рассказывает никому . Боится что бы не разошлись такие сплетни.

Гость
#28
Ира

Ему 40 лет. Мне 28 лет. Ей секретарше этой 35 лет. Жене его было 40 лет.

Ничосе, у нас парни в 40. Это в свете пенсионной реформы? А может, он вообще мальчуган?

крыса лабораторная
#29
Ира

Ну с одной стороны исходя из всей ситуации конечно можно подумать что он имеет с ней отношения. Но это если бы я не знала ситуации с его женой. Но просто если бы он реально имел отношения с этой секретаршей. И когда развелся с женой мог же встречаться , жить , женится на этой секретарше ему ведь никто тогда не мешал. Потом его жена вообще умерла. Но он почему-то же не стал жить и имеет открытые отношения с секретаршей . Стал искать других женщин. Это наталкивает на мысль что все таки он не имеет с ней никаких любовных отношений. Меня посещала мысль может она вообще любовница какого-то его начальника. Потому он и не рассказывает никому . Боится что бы не разошлись такие сплетни.

Вы прямо Донцова)))
Да не нужен никакой секретарше, и не секретарше тоже, мужчина с двумя детьми в постоянное пользование)
У меня в окружении есть несколько мужчин из творческой среды, эффектные, интересные, и все мы на них заглядываемся, и пофлиртовать не прочь, и интрижки в командировках с ними у некоторых бывают. Но чтобы кто-то из нас рпешил бросить нормального респектабельного мужа, и уйти к этим свободным художникам - да не в жисть.
Так и с мужчиной с двумя детьми - восхищаться порядочностью, флиртовать, позволять себя в магазин отвезти, все это пожалуйста. А жить - да кому он нужен.

Гость
#30
Ира

Ну с одной стороны исходя из всей ситуации конечно можно подумать что он имеет с ней отношения. Но это если бы я не знала ситуации с его женой. Но просто если бы он реально имел отношения с этой секретаршей. И когда развелся с женой мог же встречаться , жить , женится на этой секретарше ему ведь никто тогда не мешал. Потом его жена вообще умерла. Но он почему-то же не стал жить и имеет открытые отношения с секретаршей . Стал искать других женщин. Это наталкивает на мысль что все таки он не имеет с ней никаких любовных отношений. Меня посещала мысль может она вообще любовница какого-то его начальника. Потому он и не рассказывает никому . Боится что бы не разошлись такие сплетни.

Почему вы не хотите задать своему мужчине прямой вопрос?

Ира
#31
Гость

Почему вы не хотите задать своему мужчине прямой вопрос?

Так я выше писала что задавались вопросы. Ответ всегда один и тот де. Что просто по работе вызывают доделать или переделать документы. Просто она потом попросила подвезти в магазин.

Гость
#32
Ира

Так я выше писала что задавались вопросы. Ответ всегда один и тот де. Что просто по работе вызывают доделать или переделать документы. Просто она потом попросила подвезти в магазин.

Вы не внимательны. Другой вопрос, почему он не может ей отказать в этих поездках в магазин. Едут они по его словам с работы, секретарша просит заехать в магазин по пути, а он ей отвечает мол извини , у меня нет времени, меня ждут дома, я и так сорвался с выходного , так что заедь сама.
И все
Что в этом сложного? Почему он врет про сломанную машину? Чего он так боится, обидеть её? Она ему кто ?
Вот что нужно спросить

#33

Автор, бллядские замашки Вашего мч -это Ваша проблема, а его всё устраивает.
Ну не получится решать такие проблемы за его счёт, именно потому, что данная ситуация ему чем-то выгодна.
По поводу бизнеса - он сделает это только если сам захочет. Свои хотелки Вы не сможете навязать. Поговорите для начала просто о его отношении к своему бизнесу. Если оно негативное, можете забыть эту идею. Будете давить - не добьётесь ничего.

Ира
#34
Гость

Вы не внимательны. Другой вопрос, почему он не может ей отказать в этих поездках в магазин. Едут они по его словам с работы, секретарша просит заехать в магазин по пути, а он ей отвечает мол извини , у меня нет времени, меня ждут дома, я и так сорвался с выходного , так что заедь сама. И все Что в этом сложного? Почему он врет про сломанную машину? Чего он так боится, обидеть её? Она ему кто ? Вот что нужно спросить

Так задавались все эти вопросы. Он на все такие вопросы отвечает одно и тоже. Спрашивалось что почему он ее по выходным развозит. Он говорит что по работе вызвали. Подвозил потом домой. На вопросы почему ее кто-то другой не может отвезти. Говорит ну так это же рабочая машина так сказали на работе ее подвезти. Потому что у нее нет машины. То есть на все какие либо вопросы на эту тему . Он отвечает одно и тоже. Как ни в чем не бывало просто работа просто подвез. Я даже когда-то ему сказала вопрос прямо Ты мне с ней изменяешь ? На что он ответил ты же мою жену на фото видела , себя в зеркало видела и видишь. ее ( секретаршу эту ) видела как тебе такое в голове пришло ? Это все что он отвечает. И добавляет снова что просто работа.

Гость
#35

Автор, да ахаются они, понятно же. Только ей в 35 этот паровоз с прицепами не нужен. Она живёт в свое удовольствие, и он живёт вы и ещё бабенка, как хорошо. У вас что рога что лапша уже вон ого го. Белыми нитками шило, а ей нет)) у них просто так, он кстати вам ещё не говорил что она ему как сестра?!))))) Гыгы

Гость
#36
Ира

Так задавались все эти вопросы. Он на все такие вопросы отвечает одно и тоже. Спрашивалось что почему он ее по выходным развозит. Он говорит что по работе вызвали. Подвозил потом домой. На вопросы почему ее кто-то другой не может отвезти. Говорит ну так это же рабочая машина так сказали на работе ее подвезти. Потому что у нее нет машины. То есть на все какие либо вопросы на эту тему . Он отвечает одно и тоже. Как ни в чем не бывало просто работа просто подвез. Я даже когда-то ему сказала вопрос прямо Ты мне с ней изменяешь ? На что он ответил ты же мою жену на фото видела , себя в зеркало видела и видишь. ее ( секретаршу эту ) видела как тебе такое в голове пришло ? Это все что он отвечает. И добавляет снова что просто работа.

С вами бесполезно разговаривать. Я вам про правильную постановку вопроса, а вы все одно и то же твердите.

Гость
#37

Автор, я вам чуть позже постарше, но рекомендую не тащить мужика на себе (это я про бизнес идеи и тыканье его как котенка), его все устраивает, тем более секс с адреналином в машине,ух! Если он станет богаче, то уйдет от вас, хотя вот так можете прожить долго, вы его устраиваете на 105%,таких дурочек неумных в 28не найти, а на 20 лет у него нет финансов, но вы ему можете помочь)) осчастливить до 200%и потом метлой вас под зад.

Ира
#38
Гость

Автор, я вам чуть позже постарше, но рекомендую не тащить мужика на себе (это я про бизнес идеи и тыканье его как котенка), его все устраивает, тем более секс с адреналином в машине,ух! Если он станет богаче, то уйдет от вас, хотя вот так можете прожить долго, вы его устраиваете на 105%,таких дурочек неумных в 28не найти, а на 20 лет у него нет финансов, но вы ему можете помочь)) осчастливить до 200%и потом метлой вас под зад.

Его жене было бы на данный момент 40 ( если бы она была жива ) как и ему. И ситуация была аналогична с этой же секретаршей.И почему он же по Вашему раз Вы считаете что он спит с этой секретаршей когда развелся с женой не ушел к секретарше ? Причем тут вообще тема денег ? Он мне не дает денег. И мне это в принципе не надо. Так как я имею нормальную работу с нормальными деньгами. Потому темы о том что у него тогда будет больше денег и он найдет еще моложе тут вообще не к месту.

Гость
#39
Ира

Его жене было бы на данный момент 40 ( если бы она была жива ) как и ему. И ситуация была аналогична с этой же секретаршей.И почему он же по Вашему раз Вы считаете что он спит с этой секретаршей когда развелся с женой не ушел к секретарше ? Причем тут вообще тема денег ? Он мне не дает денег. И мне это в принципе не надо. Так как я имею нормальную работу с нормальными деньгами. Потому темы о том что у него тогда будет больше денег и он найдет еще моложе тут вообще не к месту.

Автор, ещё раз вам повторю, что ей счастье в виде вашего мужика не надо, у них страстный секс. А горшки быт на вас. Она просто старая любовница его. Параллельная так сказать. Ему дают он берет. А бабенка эта просто самооценку с ним поднимает и получает оргазмы.
Счастье в виде быта уступила вам.))) Умная женщина, а вы ишак, ещё и типа самодостаточная. Юзают по всем фронтам.

Гость
#40

Он мне не даёт денег и детей я его люблю))) блин, вы правда существуете? Вот мужику повезло))))))) автор, я в шоке от вас

Ира
#41
Гость

Автор, ещё раз вам повторю, что ей счастье в виде вашего мужика не надо, у них страстный секс. А горшки быт на вас. Она просто старая любовница его. Параллельная так сказать. Ему дают он берет. А бабенка эта просто самооценку с ним поднимает и получает оргазмы. Счастье в виде быта уступила вам.))) Умная женщина, а вы ишак, ещё и типа самодостаточная. Юзают по всем фронтам.

Она умная женщина ? Тем что ей 35 лет нет отношений ( даже если предположить что он с ней спит она все ровно всю жизнь выходит на втором плане была у него жена она была на втором плане , развелся с женой но ее не взял себе ) , нет мужа , нет детей , она всего лишь работает секретаршей. Ни ничего такая умная ) Какие странные еще она и интрижки плетет с видео . Если бы он ей так не надо было то не приходили бы мне видео анонимные.

Гость
#42
Ира

Она умная женщина ? Тем что ей 35 лет нет отношений ( даже если предположить что он с ней спит она все ровно всю жизнь выходит на втором плане была у него жена она была на втором плане , развелся с женой но ее не взял себе ) , нет мужа , нет детей , она всего лишь работает секретаршей. Ни ничего такая умная ) Какие странные еще она и интрижки плетет с видео . Если бы он ей так не надо было то не приходили бы мне видео анонимные.

Да ваш, не знаю как его назвать корректнее, эти видео и высылает ) чтобы не палиться))) страхуется. Непонятно что ли? Такую женщину терять неохото.

Ира
#43
Гость

Да ваш, не знаю как его назвать корректнее, эти видео и высылает ) чтобы не палиться))) страхуется. Непонятно что ли? Такую женщину терять неохото.

В чем логика если эти видео наоборот подбивают женщину которая с ним уйти от него ? И кстати я за них уже не раз его бросала. Но потом подумала что кому-то ведь это и надо. И это глупое решение. И решила что надо все таки пробовать другие методы. Единственный выход который я вижу убедить его уйти с работы и начать бизнес.

Гость
#44
Ира

В чем логика если эти видео наоборот подбивают женщину которая с ним уйти от него ? И кстати я за них уже не раз его бросала. Но потом подумала что кому-то ведь это и надо. И это глупое решение. И решила что надо все таки пробовать другие методы. Единственный выход который я вижу убедить его уйти с работы и начать бизнес.

Действуй, сестра, действуй)

#45

Легко сказать.. чтоб бизнес начал.. а вот подумайте а легко ли будет не просто сказать "начни бизнес", а реально начать бизнес?! А если бизнес прогорит?

Гость
#46
Valeri

Легко сказать.. чтоб бизнес начал.. а вот подумайте а легко ли будет не просто сказать "начни бизнес", а реально начать бизнес?! А если бизнес прогорит?

бизнес не может прогореть. начать бизнес легко. делай то, что умеешь и тогда ничего не прогорит. прогорает только у тех, кто ничего не умеет делать.

Гость
#47
Гость

Автор, да ахаются они, понятно же. Только ей в 35 этот паровоз с прицепами не нужен. Она живёт в свое удовольствие, и он живёт вы и ещё бабенка, как хорошо. У вас что рога что лапша уже вон ого го. Белыми нитками шило, а ей нет)) у них просто так, он кстати вам ещё не говорил что она ему как сестра?!))))) Гыгы

она не секретаршая. она руководитель, владелец бизнеса, которая числится, как секретарша. а он обычный шофер и подсобный рабочий, который исполняет все прихоти своего работодателя.

Гость
#48
Гость

Он мне не даёт денег и детей я его люблю))) блин, вы правда существуете? Вот мужику повезло))))))) автор, я в шоке от вас

С мужиками видать совсем туго в их регионе, что автор на такого польстилась. Как в том фильме "Тут не то что за Иван Иваныча, а за черта лысого пойдешь"

Гость
#49
Гость

Автор, бросай употреблять то, что употребляешь

Ха-ха-ха))) да....не умеют в наше время красивые разводки писать....И логика тупая - заставить мужика бросить работу, что какая-то там "секретарша" малолетняя не понимала...Автор, в школе сочинения писала? По литературе небось одни двойки были? Хоть классиков почитай,раз своего ума нет..