Гость
Статьи
Муж нанял хакера

Муж нанял хакера

Муж нанял хакера, чтобы следить за мной, пока он месяц в другом городе, и открыто мне об этом заявил. Я в бешенстве, хоть и скрывать нечего. Читает мои смс и знает все звонки, может мне скинуть скрин с перепиской и назвать точное время, когда я вызывала такси или доставку суши. Просила прекратить, иначе расходимся, так как меня это унижает. Он считает это нормальным, говорит, что если мне нечего скрывать, то я не должна злиться. В итоге, поругались. Он намерен теперь следить за мной, даже если мы будем не вместе. Как поступить? Я против вторжения в личное пространство. #муж #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Напомни ему про 276 статью, и цифровой след.

Гость
#2

Неадекватен совершенно

It's me
#3

А это уже статья... Из личного опыта могу сказать, что это полный пи**дец. Поверьте ни к чему хорошему эти отношения уже не приведут. Мой бывший молодой человек проворачивал тоже самое, и по итогу оказалось, что он мне изменял ( не думаю, что у вас такая же ситуация, ведь случаи разные бывают). Все это происходит из-за комплексов, что в последствии будет Вас только душить. Готовы ли Вы терпеть такое отношение к себе, и неуважение своего личного пространства? Если нет, то стоит уходить от него, купить новый телефон и симку.

Гость
#4
It's me

А это уже статья... Из личного опыта могу сказать, что это полный пи**дец. Поверьте ни к чему хорошему эти отношения уже не приведут. Мой бывший молодой человек проворачивал тоже самое, и по итогу оказалось, что он мне изменял ( не думаю, что у вас такая же ситуация, ведь случаи разные бывают). Все это происходит из-за комплексов, что в последствии будет Вас только душить. Готовы ли Вы терпеть такое отношение к себе, и неуважение своего личного пространства? Если нет, то стоит уходить от него, купить новый телефон и симку.

Я себя чувствую оскорбленной и униженной так как повода нет следить за мной я начала уже в нем сомневаться как говорится у кого что болит о том и говорит. Я пошла писать заявление в полицию и мне сказали там что это не преступление и что надо предоставить большую доказательную базу и что дело провальное и такой фигней они не будут заниматься у них типа работы завалом посерьёзнее таких как убийства. Дальше я пошла купила новый телефон и две симки, через некоторое время позвонил муж и сказал что на мое имя хакер обнаружил 2 симки новые и раз я так поступила то точно есть что скрывать, я в шоке!

Статуя в коридоре
#5

Автор, дело даже не в оскорблении и недоверии, ваш муж болен. Он может быть опасен для вас. Ноги в руки - и на безопасное расстояние от него немедленно

Кстати, и вас не понимаю - вы пошли сразу в полицию писать заявление на мужа? А не в ЗАГС подавать заявление?

Гость
#6

За мной так же пытались следить в итога те, кто сам изменял.

Ваша ситуация не нормальная. Уходите от него поскорее.
Сбросьте телефон до заводских настроек и купите новую сим-карту на своё имя.

Гость
#7
Статуя в коридоре

Автор, дело даже не в оскорблении и недоверии, ваш муж болен. Он может быть опасен для вас. Ноги в руки - и на безопасное расстояние от него немедленно

Кстати, и вас не понимаю - вы пошли сразу в полицию писать заявление на мужа? А не в ЗАГС подавать заявление?

Почему не подаю вот в ближайшее время подам сейчас для меня важнее избавиться от слежки

Гость
#8
Гость

За мной так же пытались следить в итога те, кто сам изменял.

Ваша ситуация не нормальная. Уходите от него поскорее.
Сбросьте телефон до заводских настроек и купите новую сим-карту на своё имя.

Так купила а он уже в курсе

Гость
#9

в полицию заяви на него и на хакера тоже

#10

Развестись и заявить в полицию. В прокуратуру. Иск накаьать, благо есть статьи по этой части. Больной какой-то.

#11
Ghost

Напомни ему про 276 статью, и цифровой след.

Для ее случая эта статья не применима.

Гость
#12

Попросите родителей купить симку

#13
Железная

Развестись и заявить в полицию. В прокуратуру. Иск накаьать, благо есть статьи по этой части. Больной какой-то.

В полицию не надо, в прокуратуру. В полиции дел действительно много.

Гость
#14

Ну я вас понимаю, ну с другой стороны если вам действительно нечего скрывать и вы не собираетесь изменять, то и злиться вы не должны, а раз злитесь значит что-то тут не чисто, да и к тому же если он вам не доверяет, значит причины есть.

Полупокерша
#15

Сам лядует,вот и за вами так смотрит.рыло то в пуху у него.не обольщайтесь особо.

Гость
#16

автор, а ты нюдсы там туда сюда погоняй, чтобы хакер заинтересовался. вдруг у вас сложится чего, будешь за бугром жить а муж в пролете окажется

ГостьЯ
#17

Скорее всего он пис дит про хакера, на понт берет.
Но лучше подальше держаться от такого приду рка

#18

1. Начать гнать дезу.
2. Самой нанять хакера и начать за ним следить.

Гость
#19
Гость

Так купила а он уже в курсе

Значит камеру повесил дома.

Никакого хакера точно нет, у вашего поехавшего сожителя либо:
-Доступ к вашему личному кабинету на сим-карте, и есть пароль, так можно увидеть все звонки
-Камера, возможно не одна скрытая дома висит
-Приложение для слежки установлено на ваш телефон, и телефон скорее всего на андроиде
-На комп тоже может быть что-то похожее установлено, с компьютера сложнее удалить

В любом случае, даже если скрывать вам нечего, этот человек маньяк, бегите поскорее

Гость
#20

Как поступить? Никак. Потому что вы "считаете, что это неправильно", но на самом деле вы тряпка половая. Сидите, терпите, когда вас доведет, тогда сразу силы и нужные слова появятся возразить

Гость
#21

Ну а что, мужик хочет знать время когда чужой член войдет в 3,14зденку его жены. Законное право.

Гость
#22

Он не хакера нанял а приложение установил тайком на ваш телефон, следилку, залезете в настройки, в диспетчер телефона и ищите странные приложения, которые вам не знакомы, вы их не устанавливали и на панели быстрого доступа их нет. Удаляйте нах&р.... "хакер" сразу исчезнет. И тайком установите ему на телефон прослушку в ответ, возможно, ему есть что скрывать самому, поэтому он подозревает вас....

Гость
#23

Болбани сковородкой по тупой голове, разведись...и живи спокойно...на черта тебе такой??? Есть достойные, ну или терпи...дальше хлеще будет

Гость
#24
Гость

Болбани сковородкой по тупой голове, разведись...и живи спокойно...на черта тебе такой??? Есть достойные, ну или терпи...дальше хлеще будет

А потом что? Послать его на)(уй и ещё раз избить? А Агрессия)))

Гость
#25

Купите симку не на свое имя. И сделайте так чтобы рядом не было вашего нынешнего телефона. Чтобы никак через телефон не мог узнать, кто помог вам купить симку и телефон

Гога
#26
Гость

А потом что? Послать его на)(уй и ещё раз избить? А Агрессия)))

Ребята на 100% кина не будет начинать семейную жизнь с подозрений это полный абзац.

Гость
#27

РАЗВОД !!! На х... тебе такой муж? Все зло от мужиков!!!

Гость
#28
Гость

Ну я вас понимаю, ну с другой стороны если вам действительно нечего скрывать и вы не собираетесь изменять, то и злиться вы не должны, а раз злитесь значит что-то тут не чисто, да и к тому же если он вам не доверяет, значит причины есть.

100%, Бл*дует, а тут за ней следить начали,значит преценденты были, а тут о боже, за мной начали следить, не дают бл*довать.
Еще и тут всем расказывает какая она простит*тка, смс с подругаи он не читает, а только перемещение и заказы, но нет же ей же нужно трахаться со всеми подряд.

Гость
#29

Ой блин🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Купите симку не на свое имя. И сделайте так чтобы рядом не было вашего нынешнего телефона. Чтобы никак через телефон не мог узнать, кто помог вам купить симку и телефон

Это долго, муторно, и вообще незачем

Жанна
#31

Здраствуйте. А мой муж мне реально изменяет. И я сильно страдаю. Но доказать ничего не могу. Мне нужен хакер. Может вы поможете мне?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема