Гость
Статьи
Люблю двоих... Душа …

Люблю двоих... Душа рвется на части

Оцените пожалуйста ситуацию со стороны... Около года назад рассталась с МЧ. Это было очень тяжело и оба переживали,но достали бесконечные скандалы и дальше в отношениях находиться было невыносимо. Он уехал,но мы постоянно созванивались и остались якобы "друзьями". В течении этого года не могла никого близко к себе подпустить,находилась в каком то куматозе. И где то месяц назад встретила мужчину и влюбилась... Но недавно звонит бывший и просит его поздравить с тем,что он станет папой. В душе все разом перевернулось, так было больно и плохо. Я поняла,что до сих пор его люблю. Решила расстаться с нынешнем парнем,чтоб не матать ему нервы. Но прошел ровно день и мне так стало его не хватать. Я просто с ума схожу, думаю о них постоянно,ни работать,ни есть,ни спать просто не могу. Меня разрывает пополам. У кого такое было,подскажите,как выйти из этой ситуации, а то моих душевных сил почти не осталось...

Афффтор
15 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Ты, милочка никого не любишь, кроме себя. Просто хотела бы обоих при себе попридержать, а нельзя, вот ты локти и кусаешь.

#2

Когда любишь двоих-это значит не любишь ни кого

Шайба
#3

а больше у тебя ничего не рвется??

Лариска
#4

Это не любовь- это жаба

Гость
#5
Лариска

Это не любовь- это жаба

согласна!!! цензурных слов на тебя нет!!!

Коцит
#6

А пес_да у тебя не рвется от двоих сразу?

Гость
#7

ну для начала надо понять,что бывший устроил свою жизнь и там вам ничего не светит,а значит надо забыть, и точка

только зачем вы расстались с нынешним??? сторйте с ним совйи отношения, с бывшим уже ничего никогда не будет,идите дальше

это просто ревность и чувство собственничества

Афффтор
#8

Я не кусаю локти. Оба хотят меня вернуть, бывший так вообще у подъезда дежурит. К нему я не вернусь,т.к. мне будущего ребенка жалко. Нынешней предлагает все с начало начать. Он замечательный человек, и я его тоже люблю,но а если я бывшего забыть не смогу, получается опять ему сделаю больно. Вообщем я не знаю,что делать.

Гостья
#9

Сколько злых троллей, пес_да, жаба...Человек со своими переживаниями обратился, а вы скорее чмырить. Я посоветую что делать, т.к. вполне понимаю девушку. Остаться вам надо с тем, у кого материальное положение лучше и я бы выбрала второго, так судя из ваших рассказов, плюс у вашего бывшего ребенок - неизвестно как это потом обернется. НО...Надо смотреть по ситуации. Двух держать тоже можно. Сценарий такой - вы остаетесь со вторым, а первого уговариваете вернуться к своей женщине и ребенку, а сами будете изредка встречаться, зато эмоции и адреналин вообще на пределе! А пес_да не порвется. Завидуйте молча. У меня похожая ситуация, подробности опущу. И все ОК.

Гость
#10

бывший женат??? с какого перепугу он под вашими окнами дежурит?

что значит не сможете забыть? надо же жить дальше! если знаете,что там нет будущего,то зачем думать о нем? идите к нынешнему,это мой совет

или вообще уежайте в другую страну и найдите кого-то другого

Афффтор
#11

Нет,он не женат. Говорил,что только от меня детей хотел. Понимаю,что бред полнейший. Но с чувствами своими сделать ничего не могу.

Афффтор
#12

9 Гостье... Вам спасибо за поддержку... не понимаю, почему здесь много таких озлобленных

Искренне Жаль Тупых
#13

У тупых всегда так: сами не знают, че хотят. Ссорятся, собачатся, и думают, что это любофф. А это так, мышиная возня. Выходите уже из кУматозу и не мАтайте нервы форуму.

оля
#14

4 года встречалась с парнем, он делал для меня всё что только мог. Но со временем отношения становились всё хуже и хуже. Однажды меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе. Там я встретила парня и мне казалось что мне кроме него никто другой и не нужен. У нас с ним разница в возрасте 13 лет. Он очень хороший но если поначалу отношений разници не было видно то теперь всё чаще мы не понимаем друг друга. Но с ним мне очень хорошо. Он говорит мне о свадьбе, а я боюсь слов"выходи за меня замуж" боюсь потому что знаю что нужно принимать решение, которое ему сделает больно. Да и бывший парень так за 2 года нискем не смог связать свою жизнь и постоянно говорит что ему кроме меня никто ненужен. Подскажите что делать. Я просто устала. Мне становится всё безралично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: