Гость
Статьи
Друг моего жениха или …

Друг моего жениха или люблю двоих!?

Скоро выхожу замуж, у моего жениха есть лучший друг, своего я очень люблю,ценю и уважаю! Вместе мы с детства, знакомы более 10 лет и встречаемся много лет.Так вот друг моего МЧ, стал нашим лучшим другом около 3 лет назад,и все эти 3 года я все время думаю о нем, смотреть на него спокойно не могу, пытаюсь контролировать себя. При этом и я, и этот друг большее количество времени флиртуем, он заметно ухаживает за мной,даже при моем парне часто ухаживает. Двери открывает, платит за меня в кафе и в магазинах, не полностью,а так по мелочи что сам добавит,если мне не хватает.Советы у меня просит,сам мне что то жизненное советует,в общем мы,как говорится на одной волне.Мои любимый же другого склада характера,но вообще они оба по характеру достаточно похожи друг на друга.Было дело,как то я с этим другом вышла на прямой разговор, так как его ухаживания порядком сбивают меня с честного отношения к моему любимому,меня совесть мучает.После этого разговора,выяснилось,что он любит меня,я ему нужна и целый месяц у нас были более близкие отношения,звонки ежедневные и разговоры по душам,но даже поцелуев не было, аргумент был у нас был на это один "я невеста". Потом еще пару месяцев иногда созванивались и переписывались, и решили это все прекратить, так как совесть нам не позволяла дальнейшего.Чтобы отбить желание всего этого-Друг сказал мне "я козел,я плохой,нам нельзя,давай забудем" и вроде забыли на какое то время и я уже начала успокаиваться, к слову-он будет нашим свидетелем и крестным ребенку!так мы решили все втроем!а вчера-он опять очень заметно ухаживал, я посмотрела ему в глаза и что-то опять екнуло!это кошмар, я люблю своего,а к другу тянет магнитом, не знаю почему!Ну как мне успокоится?мне страшно идти замуж думая о другом, он словно своим взглядом заколдовал меня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Разберитесь в себе - по-моему вы не любите ни того ни другого - не надо путать любовь с привычкой к жениху и страсть к его другу

Дама в шляпе
#2

Но вы же сами, что придется выбрать одного, ведь дальше такие отношения не продолжатся: либо тот, либо этот.

Гость
#3

Он вас не любит,либо он трус

#4

Все читать не стала. Короче, никого ты не любишь. Когда любишь никого другого не замечаешь.

ольга
#5

Главное не сбиться с правильного пути, не надо вестись на его уловки. Старайтесь видеться реже с ним.

Гуру красоты
#6

Тут всё зависит от возраста участников истории. Если от 18 до 25,26... То детский сад. Парень мелкий ещё, трусит, неуверенный в себе. Берите всё в свои руки. Того берите, с кем хочет быть. Перебеситесь все. Если вам всем лет от 25 до 30 и выше, то хватит, дамочка, хернёй страдать, выходите замуж, а этого инфантильного му...ка гнать метлой.

marie
#7

Не помню кто сказал: "Если не знаешь, кого выбрать, выбирай второго, если бы любила первого, второго бы не появилось..."

кити
#9

если он так поступает с другом то и впрямь козел.

Гость
#10

не любите ни того ни другого

Автор
#11
кити

если он так поступает с другом то и впрямь козел.

ну он сам и прекратил все,сказав что так нельзя так как они друзья, в общем я уже ничего не понимаю

Гость
#12

Ты такая блядuща, право слово!

Гость
#13

неплохая фантазия.. очень расространенная среди особ буйного темперамента и жажды страстей)

правда к реальной вашей жизни не имеет ни малейшего отношения) однако в фантазийном мире нет ничего дурного..)

Ося
#14

"к слову-он будет нашим свидетелем и крестным ребенку" - скорее всего он будет твоим любовником через полгодика, когда муж поднадоест.

Гость
#15
Ося

"к слову-он будет нашим свидетелем и крестным ребенку" - скорее всего он будет твоим любовником через полгодика, когда муж поднадоест.

++++Точно!

Опытная
#16
Автор

Скоро выхожу замуж, у моего жениха есть лучший друг, своего я очень люблю,ценю и уважаю! Вместе мы с детства, знакомы более 10 лет и встречаемся много лет.Так вот друг моего МЧ, стал нашим лучшим другом около 3 лет назад,и все эти 3 года я все время думаю о нем, смотреть на него спокойно не могу, пытаюсь контролировать себя. При этом и я, и этот друг большее количество времени флиртуем, он заметно ухаживает за мной,даже при моем парне часто ухаживает. Двери открывает, платит за меня в кафе и в магазинах, не полностью,а так по мелочи что сам добавит,если мне не хватает.Советы у меня просит,сам мне что то жизненное советует,в общем мы,как говорится на одной волне.Мои любимый же другого склада характера,но вообще они оба по характеру достаточно похожи друг на друга.Было дело,как то я с этим другом вышла на прямой разговор, так как его ухаживания порядком сбивают меня с честного отношения к моему любимому,меня совесть мучает.После этого разговора,выяснилось,что он любит меня,я ему нужна и целый месяц у нас были более близкие отношения,звонки ежедневные и разговоры по душам,но даже поцелуев не было, аргумент был у нас был на это один "я невеста". Потом еще пару месяцев иногда созванивались и переписывались, и решили это все прекратить, так как совесть нам не позволяла дальнейшего.Чтобы отбить желание всего этого-Друг сказал мне "я козел,я плохой,нам нельзя,давай забудем" и вроде забыли на какое то время и я уже начала успокаиваться, к слову-он будет нашим свидетелем и крестным ребенку!так мы решили все втроем!а вчера-он опять очень заметно ухаживал, я посмотрела ему в глаза и что-то опять екнуло!это кошмар, я люблю своего,а к другу тянет магнитом, не знаю почему!Ну как мне успокоится?мне страшно идти замуж думая о другом, он словно своим взглядом заколдовал меня

Поговорите с будущим мужем. Может он согласится жить втроем.

Опытная
#17
Morgan le Fay

Все читать не стала. Короче, никого ты не любишь. Когда любишь никого другого не замечаешь.

неправда ваша. Можно любить двоих одновременно.

Гость
#18
Ося

"к слову-он будет нашим свидетелем и крестным ребенку" - скорее всего он будет твоим любовником через полгодика, когда муж поднадоест.

Он будет свидетелем когда муж надоест.

Автор
#19
Опытная

неправда ваша. Можно любить двоих одновременно.

вы считаете,можно любить двоих?я чувствую себя дурой, но правда оба дороги, но ведь так не должно быть,хотя где то читала и запомнила фразу "любовь не знает счета, любить можно многих и каждого за свое,но спят только с мужем"

больная голова
#20

Автор, посмотрите фильм Особо опасны с Блейк Лайвли:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: