Гость
Статьи
Причины развода

Причины развода

тема для тех, кто пережил развод; расскажите какие реальные причины были для развода и кто был инициатором и укажите сколько лет состояли в браке

Мария
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

развелась потому что изменял и врал.не пришёл ночевать и сказал что ночевал у брата.а его там не было так как я у его брата ночевала((((

Гость
#2

5 лет в браке. детей нет...бог отвел. инициатор я, ибо баба оказалось ***.....изменяла с любовью по инету,который ради нее приперся с украины.....ща в нищите живет...дура

Гость
#3

гостю 16.57

просрала брак , теперь винишь мужчину, ибо себя виноватой не признаешь никогда. мало внимание мужу удиляла вот и пошел на лево

а так, для мужчины одноразовый секс аще не измена. учи матчасть

#4
Мария

тема для тех, кто пережил развод; расскажите какие реальные причины были для развода и кто был инициатором и укажите сколько лет состояли в браке

А тебе что с того?

Гость
#5
Гость

гостю 16.57

просрала брак , теперь винишь мужчину, ибо себя виноватой не признаешь никогда. мало внимание мужу удиляла вот и пошел на лево

а так, для мужчины одноразовый секс аще не измена. учи матчасть

Уделяла.И мужу уделяла и его брату.Всё равно изменяли и тот и тот(((((((

Катя
#6

Не работал, не приносил ни копейки, при этом был абсолютно здоров, просто все работы были его недостойны, а Абрамович свое место почему-то не уступил. Лежал дома перед ТВ целыми днями. Отменно жрал на мои деньги и желал хорошо одеваться. Был с радостью послан.

Закрыто
#7

предал вместе со своей мамашей!

Хорошо
#8

Жена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала.

Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Гость
#9

А мы просто в какой-то момент поняли, что нам не по пути. Расстались хорошими друзьями. В браке прожили 8 лет, родили дочку. Сейчас ей 4 года. в выходные запросто можем собраться втроем и сходить погулять или в киношку. Обид ни у кого нет. Помогаем друг другу по мере необходимости, растим ребенка. Когда жили вместе, было гораздо хуже.

Закрыто
#10
Хорошо

Жена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала. Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Высокие отношения!!!

Хорошо
#11
Закрыто

Высокие отношения!!!

Врагу такого не пожелаю!

Гость
#12

Mаленькая зарплата была и у него и у меня, больше я никак не могла заработать, а он тоже сказал что больше не может. Мне надоела такая жизнь, считать копейки, уехала зарабатывать. Он мне все время мозг выносил, никакой моральной поддержки не оказывал, только орал все время когда ты вернешься,когда вернешься. А мне не захотелось возвращаться,инициатор развода я. Сейчас хоть уверена в своем будущем и детям могу помочь,если понадобится.25 лет в браке была...

Злая
#13

Первый брак - 4 года. Инициатор была я, причина - взаимная кончина любви, несходство взглядов. Второй брак - 8 лет. Инициатор в принципе я, вначале он хотел, любоффь и все такое, потом когда дошло сколько теряет попытался пойти на попятную, но я закусила удила. Т.е. опять я. Причина - любовница. Ну не люблю я людям давать время и перехватывать инициативу. Бывший начал атаку через друзей, как страсть кончилась - в сад. Замуж больше ни ногой. Жить с кем-то может быть, а замуж - не-не-не.

Гость
#14
Хорошо

Жена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала. Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Никто больше не даёт?

кити
#15

первый брак неофиц, но долгий - почти 4 года. разошлись по моей инициативе, просто я пошла вверх по карьерной лестнице, много интересных людей встречала, все образованные, интересные. а он а ля *** стайл из моей юности, вообще не вписывался в мою жизнь и ни к чему не стремился. короче, я поняла, что достойна большего. а он еще в последнее время не работал, чем и приблизил расставание.

второй, офиц. брак. замужем 1 год)) даже не могу сказать причину расставания. просто стали ссориться, а поводом послужил его загул с друзьями. когда он пришел домой я устроила скандал и он сказал, что хочет расстаться. правда, когда я собирала вещи он просил не уходить, но на тот момент я была сильно обижена. прошло время, мы не общались и вдруг я встретила другого и подала на развод. развелись мирно и тихо. как-будто и не было этого брака, совсем даже следов не осталось в сердце от этих отношений

Марья
#16

Стандартно- изменил, я была инициатором развода. А изменил- потому что я его разлюбила. А разлюбила-так-как когда прошла влюбленность, поняла что мне с человеком банально скучно.

#17

А про сестру можно рассказать? Сама еще в браке не была. У нее 2 развода за плечами. С первым развелась, потому что: 1) бил 2) на жену и сына положил,одни гульки на уме были.Прожили они 7 лет. Со вторым развелась, потому что случайно прочла его переписку в одной из соц.сетей.Переписка была длиной всей их семейной жизни (1 год). Он переписывался регулярно с подругой детства,и откровенно ей рассказывал,что его жена ш..ха,что она на лицо вообще не красивая,плюс старая (она на самом деле его старше),и что живет он с ней,только потому что секс хороший,и удобно ему (на ее квартире жили,а сам он нищеброт). Вот так вот. Конечно сестра сразу же подала на развод после прочтения правды о себе.

Гость
#20
Хорошо

Жена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала.

Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Зачем спать с человеком, если развелся. По моему это одна из причин развода, отвращение к сексу с бывшим, бывшей.

#21

Ну и что, он женился на подруге детства?

Нет,на сколько знаю,холостяк еще.

кити
#22

а еще хотите историю прям на грани. у моей подруги так было: развелась она так как уехала в командировку, а в это время ее муж не то что приводил, а именно жил в ее квартире с любовницей.

Гость
#24
Гость

ХорошоЖена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала.

Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Зачем спать с человеком, если развелся. По моему это одна из причин развода, отвращение к сексу с бывшим, бывшей.

забесплатно большо никто не дает))

Хорошо
#25
Гость

ГостьХорошоЖена изменяла. Как только узнал, подал на развод, узнав об этом она начала клясться что любит меня и слезно умолять забрать заявление, но послушав мужрых людей я всеравно развелся. И правильно сделал, потому что она еще несколько раз туда-сюда скакала.

Сейчас зачем то *** ее раз в 2-3 недели, не отказывает. Но жениться на ней больше не собираюсь.

Зачем спать с человеком, если развелся. По моему это одна из причин развода, отвращение к сексу с бывшим, бывшей.

забесплатно большо никто не дает))

Прошло два года за это время было 5 разных девушек и даже легкая влюбленность. Но с бывшей женой как то привычнее чтоли, да и ради ребенка вроде как вынуждены видется. Но чтобы сойтись назад, даже в мыслях нет. Трахать не противно а думать о прошлом и строить с ней будущее противно.

Гость
#26

ну да, как та собака возвращается даже к плохому хозяину)))

только не понятно зачем ради ребенка ахать бывшую жену?

Гость
#27
Гость

ну да, как та собака возвращается даже к плохому хозяину)))

только не понятно зачем ради ребенка ахать бывшую жену?

Ну она видимо нимфоманка, вот он и боится, что она ребенкакинет и пойдет по рукам или, того хуже, домой мужиков таскать будет. Вот плачет. да т..хает.

Гость
#28

Хорошо, у вас еще и ребенок. Вы чему ребенка учите, думаете он слепой?

Родители разведены, но потрахиваются друг с другом. Даже если не понимает всего, что то в памяти останется. Родители называются.

гость
#32

Не верю в разводы.

гость
#34

Развод - это клятвопреступничество. Это как нарушить присягу или обет.

Гость
#36

2 сапога пара

обыкновенные гопники из рашки[/quote]

Я думаю, что Хорошо вас не поймет. Лицо сохранить после развода для общего ребенка не все могут.

Гость
#37
Гость

2 сапога пара

обыкновенные гопники из рашки

Я думаю, что Хорошо вас не поймет. Лицо сохранить после развода для общего ребенка не все могут.

Почему? Они остались в дружеских отношениях и дружат письками))

Хорошо
#38
Гость

2 сапога пара

обыкновенные гопники из рашки

Я думаю, что Хорошо вас не поймет. Лицо сохранить после развода для общего ребенка не все могут.

Звучит красиво, но во время разводов о детях думают в последнюю очередь, все думают только о себе да щенщины еще и манипулируют детьми. Увы, масса примеров вокруг.

А насчет сохранить лицо. Не лицо нужно было сохранять а семью, а распалась она после факта измены.И после этого все усилия по ее воссоединению бессмысленны.

Гость
#39

Как вы с такой жили? Извращение одно. При муже ахалась с другими, после развода - с бывшим мужем...

Мирея
#40
Хорошо

Врагу такого не пожелаю!

чето не поняла.Если расстались так расстались.А зачем секс то с ней? опять??

не проще ли найти новую женщину?

Мирея
#41

Я развелась из за мамаши мужа. Во всем ее слушал,бегал с друзьями.выпивал,курил какую то дурь.Мамаша его поддерживала -в жизни надо пробовать все.гулял.Она ему находила девок.деньги не давал в семью.Я забрала своего сына и ушла.

У меня сть свое жилье,работа,машина,дача.Обеспечена.всякий контакт и трения после расставания и темболее развода я сразу пресекла.И изолировала себя и ребенка.не жалею.не понимаю тех кто разведется и зачем то сексятся,продолжают что то выяснять требовать.думаю раз развелись значит надо именно развестись.

Гость
#42

Сама не разводилась. Но у подруги был развод страшный. Красивая, умная девочка, море поклонников, выбрала себе самого настойчивого. Долго ухаживал. Поженились, 10 лет в браке прожили, стал он ребеночка просить родить. Она работала, карьеру делала. Но родила. Ребенок часто болел. Муж ушел в бизнес, набрал долгов, погорел. Стал встречаться с женщиной из банка, где брал кредиты. Подруга не догадывалась. Сам подал на развод со словами, что у той бабы в борще мясо плавает, а с ней у него проблемы только. С ребенком особо не помогал. Привозил раз в неделю банку капусты соленой и банку варенья, типа, вот, корми ребенка. Подруга была в депрессии, буквально забросила и работу и себя. Вытаскивали, помогали. В новом браке у бывшего мужа дочь родилась. Он стал приезжать к сыну. Разжиревший, недовольный своей новой жизнью жаловался на вторую жену. И не забывал пообедать у бывшей жены. Она, сначала, надеялась. Потом поняла, что есть и другие мужчины, себе хорошего парня, который ее сынка любит. Вышла на работу, занимает хорошую должность. Так что, развод-не конец, а для кого-то -единственная возможность понять, что тебя небо избавило от предателя который поменял тебя на борщ с мясом.

Танюшка
#43

Мой парень расстался со своею ради меня

Гость
#44
Хорошо

Гость2 сапога пара

обыкновенные гопники из рашки

Я думаю, что Хорошо вас не поймет. Лицо сохранить после развода для общего ребенка не все могут.

Звучит красиво, но во время разводов о детях думают в последнюю очередь, все думают только о себе да щенщины еще и манипулируют детьми. Увы, масса примеров вокруг.

А насчет сохранить лицо. Не лицо нужно было сохранять а семью, а распалась она после факта измены.И после этого все усилия по ее воссоединению бессмысленны.

Кто о воссоединении говорит?

Я между прочим из разведенной семьи, родители вели и до сих пор ведут себя достойно. По себе всех не судите.

Танюшка
#45

Хотя, ей 24 было. Ему 26.

Гость
#46

1й брак (с ровесником) нам обоим по 20 было.

Мальчик приехал в Питер, позарез нужна была Питерская прописка. Нашел себе дурынду наивную (меня) навешал на уши -Люблю, Обожаю, Жить не могу без тебя.... и в загс. А потом прописать его попросил.

Шляться начал сразу после медового месяца, как только в Мед институте оказался...

Прожили 4,5 года.

Второй (он на год был старше меня) брак разрушила свекра. (она три его брака разрушила) Первый.

наш (второй) и на сколько мне потом стало известно, еще один брак сына разрушила. Женщина больная в прямом смысле этого слова+ увлекалась на по детски, черной магией.

4 года смогла я ее терпеть.

В третий раз, замуж я не торопилась.

Выбор пал на мужчину, на 20 лет меня старше.

Состоявшегося, прочно стоящего на ногах, обеспеченного.

Своя квартира, и главное, родители за 4.000 км.

Год мы встречались.

Потом уговорил меня жить вместе.

5 лет сожительствовали.

Долго звал в ЗАГС, но я уже не спешила.

И на 7м году знакомства, сдала таки позиции, пошла под венец.

В общем 13 лет СЧАСЛИВА с этим Мужчиной.

Это ж сколько надо было шишек набить, опыта набраться, прежде чем понять, ЧТО тебе нужно на самом деле....

Танюшка
#47

3 года они вместе жили. А мы с ним встречались еще до их свадьбы. Я его, правда старше на 17 лет, у него сначала был меркантильный интерес в отношении меня, я ему как студенту помогала, а он был мне нужен в постели

Баба Нюра
#48
Мария

тема для тех, кто пережил развод; расскажите какие реальные причины были для развода и кто был инициатором и укажите сколько лет состояли в браке

Причина всегда у всех пар одна: закончился букетно-конфетный период, чувства притупились, нет желания трудиться над отношениями

Танюшка
#49

Мужа нужно держать в ежовых рукавицах и все буде хорошо

Танюшка
#50

А самой можно иногда и налево глянуть! Только, чтобы он не узнал