Гость
Статьи
Нужен совет. Люблю …

Нужен совет. Люблю двоих(((

Истории уже несколько лет. С одним живу, другого вроде как люблю. С первым с которым живу, нет никакой корысти, как многие могут подумать, в финансовом плане у нас все было пополам, т.к. я очень боялась от кого-либо зависеть и быть ограниченной в свободном принятии решений. Но почему то я все равно в этой ситуации. Уйти от него тоже не получается, привыкла уже и мне становится не по себе только от одного представления о том как кому-то придется собирать вещи и от моего дальнейшего одиночества. И еще весьма не приятно, что из-за меня будет кому-то плохо. Но по хорошему ему уже плохо.
Со вторым общаемся тоже уже несколько лет, но до близких отношений дошло только около полу года назад. Он знает, что я живу не одна с самого начала, ему это не нравится. Серьезного он ничего не предлагает.(И в какой то степени я понимаю почему, я бы наверно так же сделала при таких условиях) У него тоже были долгие отношения и болезненный разрыв. Нам просто хорошо друг с другом и разрывать это не хочется.
Вот и получается, что я везде наполовину, никак не могу шагнуть в одну сторону. Не получается у меня вычеркивать людей из своей жизни...
Как мне с этим справится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я есть!
#1

Может жить всем в одном месте, а?

Гость
#2

Да, попробуйте МЖМ, потом паровозиком -- красота! Парни будут счастливы.

Петуния
#3

Точно, выше дельные советы, живите втроём!

Гость
#4
Гость

Да, попробуйте МЖМ, потом паровозиком -- красота! Парни будут счастливы.

Конечно, это разнообразит их личную жизнь

Ирина
#5

Знаю таких как ты.....Всех люблю,со всеми живу,там люблю,а там на половину....Вы ТВАРИ!!!!!Которые разрушают чужую жизнь....Из-за вас много проблем,из-за таких дети сиротами растут...Долбанная ты ***,а может тебе просто перестать думать только о себе?Только без соплей!Не нужно этого-я влюблена,я годами ждала,я скрываю ото всех!Нормальные люди строят отношения,а такие как ты,ползают и лезут в чужую жизнь,а самое главное:вечно ноют!!!Вечно в страданиях,Вечно все виноваты,но не они!!НЕНАВИЖУ таких тварей!

Вика
#6

Нельзя так,надо определиться и не морочить голову обоим,не получится так,что всем угодишь,выбор придётся сделать,дай себе паузу и реши,но только живи пока одна,чтобы не было давления

Автор
#7
Вика

Нельзя так,надо определиться и не морочить голову обоим,не получится так,что всем угодишь,выбор придётся сделать,дай себе паузу и реши,но только живи пока одна,чтобы не было давления

Да знаю что нельзя, иначе б и не писала. Вот об этом я как раз и подумываю. Наверно наилучший выход в данной ситуации. Спасибо за адекватный ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема