Гость
Статьи
Как наконец отпустить …

Как наконец отпустить и забыть манипулятора?

И Как избавиться от иллюзий, которые он подарил? Девочки, можете ругать меня, оскорблять, но кто действительно был в такой ситуации и любил, только тот и поймёт. Прошу совета, поддержки и просто пендаля волшебного) Встречались с парнем, расстались по его инициативе 9 лет назад. Причина - вроде как выносила ему мозг, а он тепличное растение, и все эти скандалы ему вредят. И вот спустя это время вновь объявляется в моей жизни. Добавил в соцсети. Да, оба уже в семейных отношениях. Встретились раз, пообщались как старые знакомые, было так легко, непринужденно. Были рады встрече. После я уехала и в тратились спустя полгода. За это время мы часто общались, и разговоры перешли в сторону секса. Много всего наговорил, так красиво и ярко обрисовывали нашу последующую встречу. Очень часто писал и спрашивал когда уже я приеду? Хочет со мной побыть несколько дней, но про чувства ни слова. Вот я в городе. Обсуждаем время и место встречи. Он просто горел желанием увидеться, побыть со мной. Договорились на вечер, но время не пишет. И вот вечер ..... тишина. Я пишу, он молчит. И ближе к ночи, пишет что много дел было, занят был, все ли в силе? То есть время выжидал, будто проверял мою реакцию, манипулировал. Знал что я взорвусь. В итоге все же встретились. Встреча прошла сказочно. Много нежности, и заботы. Видео было. Договорились ещё не раз увидеться. И вот снова- вроде договариваемся днём встретиться, да, с работы слизнет ненадолго, И в итоге никакого свидания. Я звоню не отвечает, после пишет что занят был, планёрка и прочее. В итоге написала ему , чтоб больше не писал и попрощалась с ним. С чем он и согласился. «Раз ты этого хочешь, то давай так». Тюфяк....Ведь это показало этого настоящее отношение ко мне, то есть неуважение. Не хотел встречи действительности, просто красиво все писал, но зачем ему? И не горит желанием видеться принципе. Просто играет. Прошу Вас, охарактеризуете мое и его отношение .

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто тебе 13 лет, видимо дом2 тебе совсем мозг отрафировал

Маша
#2

тут три варианта:
1. Он му.д@к, скучно в семейной жизни, захотелось поиграться, вновь почувствовать себя самцом, посмотреть, как вы будете млеть от него)). Манипуляциями играет, набивает себе цену.
2. На самом деле был сильно занят, все таки он женатик, поэтому не всегда мобилен и может ответить на звонок)))
3. Ему просто плевать, особого интереса к вам нет, встретились - нормально. не встретились - тоже не беда

Маша
#3

Про Ваше отношение не особо понятно. Вы счастливы с мужем? есть дети?
если у вас с мужем все ровно, особой страсти нет и вы уже как друзья, понять вас можно - захотелось какого-то всплеска эмоций. Встретился чувак из прошлой жизни, у вас вспыхнули какие-то ностальгические чувства)

Гость
#4

Пожалуйста скажите чего хотите вы? С ним более менее понятно. Нахлынули у него чувства воспоминания. Видно захотелось драйва, ярких эмоций вашего нетерпения и страстной встречи. Все он получил эти эмоции и теперь поднасытился до следующей встречи. Что в ваших отношениях с мужем произошло если вас так потянуло возобновить прошлую связь?

мохнатая булка
#5

ну видишь, надежду дал только
а все говорят , что живет с какой-то бабой уже долго-долго
не с тобой ли там, случайно?

причем так всегда действуют те, кому охота поиметь что-то, а не получается
ты в том числе

мохнатая булка
#6

там три слова надо: не лезь к моей жене

а я тебе говорю: не лезь к моему мужу, каких бы надежд он тебе не надавал в прошлом

пошли все вон!!

мохнатая булка
#7

мой бывший супруг так не лезет в мои отношения, как эта шушера всякая говнистая

мохнатая булка
#8

им просто всем охота жить хорошо и бохато и трахать бабу с большими сиськами))) еще чтобы она перед ним расстилалась
а тебе , авторша, хотелось чтобы красивый, умный и обеспеченный тебя трахал и расстилался
только на этот уровень надо подняться.....
халявы не бывает
надо искать ровню себе
если быть до конца откровенными)

мохнатая булка
#9

сидела в своем болоте,квакала, тут раз и стрела сама прилетела...
принц блуждал в поисках своей любимой и думал: взять уж то, что в болоте нашел или ждать , хотя надежды мало.

это урок на умение не привязываться , как бы сладок тот плод не был

вот и вся история:)

мохнатая булка
#10

это для лягушки он манипулятор:а для него это жизненно-важный вопрос - согласиться на меньшее и потерять способности творить, прыгать вокруг среднестатистической бабенки, вернее терпеть ее рядом в угоду социуму, да и семьи хочется, и тем самым слить вторую половину жизни в унитаз, или все же есть надежда пожить в мире магии, но где гарантии, что партнерша вернется к нему, а без нее никак не получается....)
все люди НЕ равны между собой, у всех разные права и возможности, полученные при рождении.... Это зависит от их подвигов и наработок в прошлых жизнях.
и рожденному парить (древней опытной душе) сложно найти себе пару, а согласиться на ползающего - значит обрезать себе крылья

мохнатая булка
#11

а к его мощной энергетике слабые липнут как мухи на мед, присасываются, потом бесятся , что не получилось подмять под себя и питаться его пыльцой всю жизнь
потому что своей такой нет, а волшебства, которое испытываешь рядом с таким человеком хочется... на нее подсаживаешься, она вкусная

только вот не про вашу честь она

мохнатая булка
#12

а он больше не будет позволять себе такие неосторожности

ибо кому много дано, с того и спрос большой

так что успокойтесь автор) и либо дальше одна в мир магии, а это не каждому под силу, либо к доктору за пилюлями и обратно к в социум - спать

мохнатая булка
#13

мы все в тот мир заходим ПО ОДИНОЧКЕ, а там уже объединяемся с равными себе кто в пары , кто в кланы) кто так и продолжает один, но от одиночества здесь уже не страдают
наоборот, люди периодически напрягают своей глупостью

Гость
#14

А что за видео было ?

Гостья
#15
Маша

тут три варианта:
1. Он му.д@к, скучно в семейной жизни, захотелось поиграться, вновь почувствовать себя самцом, посмотреть, как вы будете млеть от него)). Манипуляциями играет, набивает себе цену.
2. На самом деле был сильно занят, все таки он женатик, поэтому не всегда мобилен и может ответить на звонок)))
3. Ему просто плевать, особого интереса к вам нет, встретились - нормально. не встретились - тоже не беда

++++++

Гость
#16
Гость

А что за видео было ?

Теперь будет этим видео шантажировать. Иного объяснения нет

Гость
#17

Долго все рассказывать, длинная история, но я была в такой ситуации. Но я была влюблена много лет назад, потом расстались (некрасиво бросил, женился на другой), объявился через 9 лет. Тоже долго уламывал на встречу, манипуляции были просто виртуозные. Что он только не придумывал. Ну что могу сказать. Я отпустила его только тогда, когда отыгралась, отомстила, тогда и успокоилась. До этого момента как наркотик он был. Может закрыла гештальт, не знаю, но после того, как поняла что он на меня подсел и отшила его, тогда и отпустило.. уфф, выдохнула прям.

#18

Его отношение- поработить жертву, убедиться что вы на крючке, иметь запасной вариант. Ваше отношение- адреналиновая ломка. Все жертвы манипуляторов, это адреналино зависимые люди. Тк приёмами ближе-дальше с его стороны, в Вас происходит сначала резкий выброс сильнейшего гармона адреналина, который затем подавляется эндорфином. Оттого жизнь без манипулятора кажется скучной и серой. Чтобы отпустить, для начала нужно признать, что Вы наркоман и это не любовь, а химия в крови. Невозможно любить человека, причиняющего страдания. Я говорю об этом так уверенно, потому что сама прожила 4 года с манипулятором психопатом. И поверьте, если бы не разобралась в сути, не выбралась бы точно.

#19

На одном мужчине мир не кончается! Оглянитесь, вы прекрасна! От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#20
Гость

Как будто тебе 13 лет, видимо дом2 тебе совсем мозг отрафировал

Ну как ты пишешь, господи 😭😭😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема