Гость
Статьи
Как же отпустить...?

Как же отпустить...?

мы вместе уже 4 года, любили друг друга до потери пульса и все такое... из армии дождалась, уже даже съехаться хотели и тут понеслась, как говорится, душа в рай.. После армии устроился на хорошую работу, вспомнил про старых друзей (которые о нем не вспоминали 2 года и даже в армию не ездили) начались ночные гулянки, под предлогом, что у него нет другого времени, кроме ночи. Дальше хуже, он говорит что ему нужно подумать - нужны ли ему вообще отношения и месяц мучает меня своей неопределенностью. Я приехала к нему до нового года, чтобы расставить все точки, он просит встретить новый го вместе... Это был тихий ужас, мы любили друг друга и в ту же секунду начинались скандалы и однажды дошло до драки..(я прочла его переписку) он ударил меня и швырнул телефон со словами - читай! я провоцировала на драку, он не продолжил этого и просто тряс меня и кричал, что ненавидит и надеется, что я его наконец возненавидела.. а потом, то чего я никогда не видела - слезы.. Я сидела на кровати и плакала, он спросил - почему ты не уходишь - потому что ты держишь - почему я держу? - потому что мы не можем отпустить друг друга.. ненавидим и любим
Я простила.. и дальше были спокойные пару дней. Вчера он должен был мне помочь, я очень просила о помощи.. но он слил меня, а утром, как ни в чем не бывало, пытался общаться. Я спросила, неужели он считает нормальным так себя вести и делать вид что все нормально и все что он ответил - да.
Я понимаю, что я глупая, что дальше ничего не будет и быть не может.. но за 4 года он стал самым родным и любимым.. а воспоминания не дают все это забыть, как же справиться с этим?! Как забыть все эти 4 года, ведь мы даже свадьбу планировали и он все разрушил

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я сама 6 декабря ушла от парня. Тоже самое все. Вместе были 5 лет. Сходились расходились. Я уже чувствовала что все на волоске и что он меня не любит. Набралась мужества и ушла. Отдала ему путевки ( мы должны были на новогодние каникулы ехать отдыхать), и что вы думаете? Он поехал отдыхать с другой!! Она фотки с ним выкладывает. Это ужас вообще. Но я поняла,что правильно сделала, а то бы потом оказалась в психушке, если бы узнала что он крутит за моей спиной. Уходите автор, вас не любят и не уважают.

Гость
#2

Милая девушка, я была в похожей ситуации. Парень меня кидал 2 раза, уходил нагуливаться. Друзей всегда ставил выше меня. Врал постоянно что маме помогать ушел, а сам к друзьям. Даже когда я спросила как будем отмечать нг, он удивился и сказал, что не собирается со мной его праздновать, что он будет гулять до утра с друзьями. У таких парней всегда будут друзья на первом месте! Всегда!

Eva
#3

Это вы его "безумно любите" а он вас просто терпит, и еще совершенно не готов не только к семейной жизни а даже к просто постоянным отношениям, увы.

Гость
#4

Какие скучные темы.....зеваю, тут на форму тем с таким заголовком тьма, нечего даже почитать....скукотааа

Гость
#5

Смешно читать подобные сопли))) любит-ненавидит-не отпускает. Вы оба просто иcтepички, а парень ваш к тому же тряпка.

Гость
#6

Вы планировали, а не он. А он живет в свое удовольствие. Найдет кого лучше забудет о вас

Гость
#7
Гость

Девушка, я сама 6 декабря ушла от парня. Тоже самое все. Вместе были 5 лет. Сходились расходились. Я уже чувствовала что все на волоске и что он меня не любит. Набралась мужества и ушла. Отдала ему путевки ( мы должны были на новогодние каникулы ехать отдыхать), и что вы думаете? Он поехал отдыхать с другой!! Она фотки с ним выкладывает. Это ужас вообще. Но я поняла,что правильно сделала, а то бы потом оказалась в психушке, если бы узнала что он крутит за моей спиной. Уходите автор, вас не любят и не уважают.

Молодец! уважаю женщин уважающих себя Я не автор. Терпения вам. И почитайте сайт пережить. Ру. Статья "6 шагов пережить растование" обязательно станет легче, если еще тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: