Гость
Статьи
Как отпустить боль и …

Как отпустить боль и забыть человека?

Всем привет. Встречалась с парнем 4 года, прошел месяц как разбежались. Больше не могла этого терпеть. Постоянные измены, помощи не какой не было, добрых слов тоже не слышала, сходиться вместе жить тоже не хотел. Вечно по клубам шлялся. Приходил только по выходным а в будни у себя дома как отшельник сидел в темноте перед телеком своим. Вечно как мышь дома закроется и не пускает не кого даже на звонок не отвечает друзьям. Вообщем придурок полный. Последняя выходка его просто взбесила. Опять изменил, как он зае..л! В начале обсериться передо мной а потом под окнами моими стоит как маньяк. Нахрена изменять? Что бы потом в -27 под окнами стоять и орать в пусти. Вот лежу на диване. Пишу и ржу. Нет ладно бы с какой нибудь порядочной. Не так обидно было бы. Ну сука вечно как помойка всю дрянь собирает. Одна краше второй. Еще в свое оправдание постоянно меня хочет обвинить в чем то. Я просто не понимаю что им не хватает?. Я понимаю что человек такой мне не нужен он не исправим. Но и без него как то тоскливо. Если честно мне иногда приходит в голову мысль что он был первым человеком которого по настоящему любила. Я в первые осознала только с ним. Что я умею заботиться, ласку давать, жить хотела с ним и.т.д.  Я бы рада забыть его, но особо сильно не получается. Мысли эти дебильные о нем в голову лезут постоянно. Как хочется что бы он наконец таки понял. Что нельзя так поступать с людьми. Как ГОЛУБЬ какой то вечно нужно в душу ***.

Я просто не понимаю если мне и суждено быть одной в чем мой тогда смысл жизни?. Прожить жизнь одной без ребенка без семьи? Жить только для себя? Мысль эта пугает. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Глава 2. Олень и его приключения

Гость
#2

пункт 1. без этого мудака - не равно всю жизнь одна
пункт 2. начинаете работать над собой, развиваться, делать то, что вас радует, поднимает энергию, убираете ограничивающие установки, загоны, достигаете уровня вселенской любви и уважения к себе и к миру
пункт 3. в вашу жизнь начинают приходить достойные люди

Гость
#3

Не останешься ты одна, при желании, такого мусора, как твой бывший, с горой хватает. Станет совсем тоскливо - можешь в общество анонимных алкоголиков или реабилитационный центр для наркоманов сходить, там контингент в основном мужчины, выбирай не хочу. Зато не одна, там и мужчина и ребенок в одном лице тебе будет. Счастье же, ну.

А если серьезно, то ты просто пока не отошла от разрыва, вот в голову подобные мысли лезут. Выдыхай. Первая любовь - не последняя. А люди типа твоего экс бойфренда никогда и ничему не учатся, так что даже не надейся, что он поймет что-то, просто забей, сделай выводы и да, живи для себя. Хотя бы годик, вдруг понравится.

Гость
#4

а на фига это нужно было терпеть 4 года? смотрите сразу - лучше не будет! хватит уже думать, что когда-нибудь человек изменится, перевоспитается, что-то ценить начнет. не начнет! ну когда уже это дойдет до женщин в конце концов.

Автор
#5
Гость

а на фига это нужно было терпеть 4 года? смотрите сразу - лучше не будет! хватит уже думать, что когда-нибудь человек изменится, перевоспитается, что-то ценить начнет. не начнет! ну когда уже это дойдет до женщин в конце концов.

Хороший вопрос зачем. От куда мне знать. Скорее всего как и все женщины надеялась на лучшее. Что одумается. И пришла к выводу что надежда это хреновое чувство, после надежды приходить разочарование. Не зря говориться надежда умирает последней. Это точно😀она умирает. И смешно и грешно.😅. Как не крути все равно какой то опыт. Глядишь хоть по умнею. 🤓

Гость
#6

Главное разговаривать с собой, объснить себе, что всё пройдёт. Месяц слишком мало, через недели 2 начнёт ломать. Надо выдержать, иначе точно ни семьи ни детей с мудаком не будет. Не предать себя, не прогибать. Забыть всё хорошее, что у вас было. Да и вообще всё забыть. Со временем вам станет противно, в каком говне вы были. И главное: пока со старым не закончите, новое не придёт.

Гость
#7

Я не могу давать советы по саморазвитию , если вы руководствуетесь эмоциями , а не разумом

Гость
#8

Как смешно тут пишут про саморазвитие))) с возрастом мы только тупеем. Успейте родить пока молодая и еще не отупели в школе сейчас очень сложная программа, детям надо помогать.

П
#9
Гость

Как смешно тут пишут про саморазвитие))) с возрастом мы только тупеем. Успейте родить пока молодая и еще не отупели в школе сейчас очень сложная программа, детям надо помогать.

Я очень умная с годами умнее и умнее. У меня вырос второй мозг!! Из ушей лезет . И третье око появилосьоткрылось ….

Гость
#12

автор,Как вы?? вы расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: