Гость
Статьи
Какого это любить …

Какого это любить мужчину?

Девочки, а какого это вообще любить мужчину? Расскажите, реально интересно, что это вообще за чувства? Вот у меня за всю жизнь максимум, что возникало - это симпатия и
максимум поверхностная влюблённость. Так чисто физическое притяжение. Ни разу искренне не переживала из - за парня, ни разу в жизни не было желания заботиться о ком - то. Бывший когда заболел мне было абсолютно по***. Люблю родителей, сестрёнку младшую и безумно люблю еще свою кошечку. О них мне действительно хочется заботиться! Не представляю как такое может быть с мужчинами. Мне кажется, если я увижу как сы**т мой парень, то останется отвращение к нему и все. Мне 25. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Вы опять сегодня лекарства забыли принять?
А то, что двое последних мужчин вас слили- это закономерно.
Не волнуйтесь, скоро в тираж , через 5 лет. Ну и мужчинами вы неинтересны

Гость
#2

А кошатницы не любят парней, они кошатницы

Гость
#3
Contagion

Вы опять сегодня лекарства забыли принять?
А то, что двое последних мужчин вас слили- это закономерно.
Не волнуйтесь, скоро в тираж , через 5 лет. Ну и мужчинами вы неинтересны

Вы *** с кем путаете меня постоянно сегодня?!

Розонька
#4

А ты к своему отцу также относишься? Заболел, умер- ваще ***! ***.

Гость
#5
Розонька

А ты к своему отцу также относишься? Заболел, умер- ваще ***! ***.

Ну если без шуток, то никогда к нему не тянулась, толком не общаемся с ним .
У нас полная семья, если что..
Я сейчас живу в другом городе 7- ой год.

Гость
#6

Мда...

Гость
#7
Розонька

А ты к своему отцу также относишься? Заболел, умер- ваще ***! ***.

Именно такие чувства и ощущения вызывает это чудовище, которое себя возомнили отцом и намеренно портило чудовищным образом жизнь женщинам, уверена, что не одной.

Гость
#8

ну как с отцом отношения? у вас может быть просто запрет психологический на любовь. идите к психологу и разбирайте травмы. если вам вообще надо ту любовь. ну или возможно психопатия. псхиопаты никого не любят и в принципе ничего не чувствуют.

Розонька
#9
Гость

Именно такие чувства и ощущения вызывает это чудовище, которое себя возомнили отцом и намеренно портило чудовищным образом жизнь женщинам, уверена, что не одной.

Без отца-ты бы не родилась. Как можно не любить ОТЦА? ОТЦА!!! Я не понимаю😌

Гость
#10

Фемское очко опять выдало разводку

П
#11

Любить мужчину это как глоток свежего воздуха, это как глоток воды в пустыне , это как вдохнуть аромат цветов на поле , это кушать свежесвареные тёплые пирожки

Гость
#12

Мужчин не надо любить, их надо пользовать по назначению и вовремя менять на свежего по мере борзения.

Гость
#13

Сколько животных сверху, которым не понять, что все люди разные))
Я вот люблю своего молодого человека, хочется заботиться о нем. Но вот родителей не люблю так, как любят многие, время с ними проводить не хочется, хочется чтобы просто оставили в покое
Если не любите мужчин так, как любят многие - то и фиг с ним, значит вы такая какая есть, и ваша любовь может быть в чем то другом

Гость
#14

Есть люди, им не дано влюбляться и любить. Ну и не парьтесь, нет любви - нет проблем.

Гость
#15

Не какого, а какоВО, автор! Уровень ваших рассуждений - это средняя школа, прыщавые 13-14 лет, в которых вы психологически и интеллектуально застряли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: